Наташа

A кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?

Ответы
Владимир Терентьев

Если ты любишь
Тавал
Если ты любишь –
Правду скажи.
Если не любишь –
Руку держи.
- Будем друзьями?! –
Скажешь ты мне.
- Вечно страстями
Бредишь во сне!
Чувство такое
Мне одному
Только в покое
Снится к чему?
Радость и горе -
Всё пополам,
Истина в споре –
Честь по делам.
Знаю, с любовью
Шутки плохи.
Нет предисловью –
Вот вам стихи.
19 июля 2017 года

Наташа

Очень хорошие стихи!!Спасибо)

Семен Казанков

Под сотню залитых клавиатур починил на работе... И всего пара случаев было, чтобы кто-то признался, что ее залил. А сам себе не чиню - новые покупаю. Сапожник без сапог.

Наташа

А почему?

Семен Казанков

Нерентабельно себе чинить. На работе как - берешь сразу штук 5-10 клав, разбираешь, моешь, сушишь пару суток. И они работают. А себе из-за одной клавы двое суток времени тратить... Проще новую купить за 300р. Клавиатуры, мышки - это расходные материалы, как бумага и тонер. За пару суток я на 10 клавиатур себе заработаю. И это не учитывая время простоя. Без клавиатуры работать можно, но сложно.

Наташа

👍

Владимир Бойко

Уничтожил, так что теперь можно заняться другими делами, и даже важными, а клавиатуру в ремонт или на мусоросборник и приобрести новую.

Одинокая Сволочь

ни разу не проливал подобной жидкости, ни разу! так, пару сам ломал клаву, когда в танки начинал играть, от нервов наверно....

Элис

и не говорите....я уже пару раз клаву на нуте меняла.... то крошки налипнут, то крыса ручная написает...забываю закрывать...

Наташа

))))))))Крыса это забавно)))))))

Виталий Иванович Вербицкий

Ага, вирус, который в голове... Вместо того, чтобы пить кофе за кухонным столом садятся с кофе перед компом!

Ильдус Вафин

почему работать в большом колективе всегда выгодно - свою вину всегда можно свалить на другого

Павел Жуков

Наташ, я помню вино просил, пришлось ее поменять, а чай пролил на ноутбук, но его починил))

Павел Жуков

Я лучше в ванную залягу))

Наташа

))))))))))))))))))

Павел Жуков

В ней тепло и комфортно))

Наташа

🙂

Александр

От моего ноута после кофе остался лишь жёсткий диск с данными... С телефона теперь вот...

Александр

Сволочь он. Только интересную темку начал, хренакс- кофе подан.

Наташа

😂😂😂😂😂

Андрей

Кофе, как и сахар, как и табак, как и алкоголь - являются легальными наркотиками. С помощью которых одни люди получают дешёвое незаслуженное удовольствие, а другие на основе их порочных зависимостей стригут капусту

Александр

Жить вообще вредно, можно умереть.

Андрей

Ну зачем же доводить факты до крайности и абсурда???... Если руководствоваться данной логикой - у человека должны быть только два друга 🖼

Player Games

и будильник тоже он вырубил! и и эклерчики твои любимые, тоже он доел сволочь такая))))

Наташа

😜 😂

Player Games

😋

Belich Roman

Ентот вирус заколебал уже.... Уборщицу надо расстреливать каждый вечер... ;-))

Наташа

)))))))))))))))

Belich Roman

;-))

Владимир Илюхин

Он, конечно, из-за него приходится все срочно отключать, и сушить ее феном))

Наташа

👍😚

.... Реус

Кофе на клавиатуру может пролить только персонаж дебильной рекламы.

Юрий Баранчиков

А кто ж ещё то? У нас в семье никто кофеёк не употребляет...Только чай!

Роман Лобанов

если б кофе...у меня эта сволочь, коньяк пролил!!! хороший...много...

Наташа

🍹

Наташа

Я только кофе,хорошо?

Роман Лобанов

диета?))))

Наташа

Не-а..просто не люблю булки всякие)

Юрий Олексеенко

Кофе не проживал, а вот пиво приходилось... по неосторожности!

Наташа

☕🍰...спасибо большое))

Vahan Kimovich

...и хлеб тоже он накрошил...и кетчуп он заливал гад этакий..

Наташа

😂

Vahan Kimovich

😉

Гордюшка

конечно, вирус постоянного недосыпания))😜

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я не проливаю ....у меня только крошки от печенья ☝️

Наташа

☕ 😜

Наташа

😂 😂 😂 👍

Зелёный Ио Прынца Даццкого

о вкусах не спорят .)))

Наташа

Конечно!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀спасибо вам,а то до сих пор думал,что я виноват...

Наташа

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Нет,это всё вирус!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да...и вероятно антивирусные програмы ему ве действуют...гадюха,30 евро мне стоило менять клаву...😀

Наташа

))))))))))Они действуют заодно))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

подозревал😀...вообще другое дело,когда знаток откроит тебе глаза про компютерных дел...

Наташа

😂😂😂

Владимир Исаков

Да...это когда ты за рулем в зеркало ресницы красила

Ян

Руки из жопы пролили, вирус то хоть не трогайте )))

Отец Андрей

Да, и название этого вируса "Рукожопус"😁😁😁

Алексей Рассохин

ну ты сказал............

Наташа

угу...думает остряк

Леонид Слюсарскии

Наташа. Я веню только себя. Больше некого ненить