Мария

Вспомните что-то, что вы действительно хотите сделать, но никогда не делали раньше и почему?

Ответы
Де
Дерсу

Побелить кухню! Раньше в лом было, жена белила, а теперь пожилую тётку под потолок загонять уж...)))

Мария

да вы душка, дерзайте, а попробуйте каждую неделю, что то делать для неё, она вас на руках носить будет, задайте ей вопрос Что я могу для тебя сегодня сделать?

Де
Дерсу

Нее, так борзо я ещё не совсем готов уж... А вам, бабам, только дай слабинку, на шею ведь сядете и ножки свесите...)))

Мария

НУ вот, опять ленивиц,

Де
Дерсу

Ну кухню-то я тем не менее побелю уж, через лень даже...))

Ел
Елена

не баллотировались в депутаты, не выберут потому что

Мария

🙃

Любава Кочеткова

Наверное не хватило , решительности,,

Мария

возможно все ещё в переди

Любава Кочеткова

Надеюсь,,

Дима Вас

Да всё никак не могу себя заставить.

Мария

возможно стоит изменить подход, не заставить а ....

Дима Вас

Может быть, но как не пойму?

Мария

найдите компаньёна, или вдохновителя,

Дима Вас

С первым не вариант, а со вторым - ещё найти нужно.

Мария

удачи

Дима Вас

Спасибо. С наступившим, счастья, здоровья и всего самого наилучшего!

Bvz Afvbkbz

🖼

Bvz Afvbkbz

🖼

Мария

красиво

Мария

☺️

Bvz Afvbkbz

🖼

Станислав Кудравцев

Стать осознанным человеком

Мария

понятно, а коран читали

Станислав Кудравцев

Принципы и смысл всех религий один , трактуют по разному. Только каран дошол до наших дней без словесного изменения т.е из первых уст

Мария

самое интересное, что его никто не читает, и на него не кто не покушается, не истребляют. А Библию постоянно пытаются изменить, государство всегда вмешивается и пытается взять под всой контроль, Библию уничтожали во все времена. И чего? да это удевительно. Стоит поразмыслить над этим, кому она так мешает? Может в содержании её.

Станислав Кудравцев

Вы правы , это для определенных манипуляций специально делают .т.е легче кар.. И контролировать общ..во

Мария

скажем так есть власть добра и зла, люди это добыча, но имеющая свободу воли. Бог говорит иди ко мне, у меня все для жизни в благодати. а дьявол тянет к себе, но так как предложить особо нечего, то его задача и техника неизменна, поставить под сомнение, обмануть и погубить. Для этого можно использовать греховную плоть человека. она проста ,ему всегда хочется насытить плоть, , похоть очей и гордость житейская. и это все написано в в Библии. Бог не чего не скрывает, на все дал ответ и инструкцию к этой жизни.

Айгуля Шаренова

Вернуть время обратно

Мария

время безсценно, но наверстать упущенное всегда можно

Айгуля Шаренова

Просто иногда не хочется смотреть назад если оно грустное

Miroslaw Beider

секс с 3 девуками

Мария

🙃

Евгений Григоренко

Хочу женится

Мария

мне страшно спросить, почему?

Евгений Григоренко

Для себя пожил...теперь хочу для любимого человека

Мария

прекрасное желание, пусть Бог вас в этом благословит

Евгений Григоренко

спасибо больое

Алексей О.

Посодют : )

Мария

да, это весский аргумент

Ni
Nic

Вспомнил

Мария

да нет это ты красавчик, а мы так

Ni
Nic

А мне нравитесь

Мария

ты мне тоже , такой необычный, аж мороз по коже

Ni
Nic

Это мурашки от щекотки

Мария

😀

Брутальный.

не помню.

Мария

печально, или у вас ешё нет целей?

Брутальный.

была.

Мария

🙂 значит она не актуальна для вас сейчас

Брутальный.

да.

Мария

желайте, мечтайте, осуществляйте

Брутальный.

ок.

Владимир Безручкщ

многое

Мария

может не все еще потеряно, и можно начать осуществлять

Владимир Безручкщ

..... новые гадства ?

Мария

ой тогда живите как и раньше, миру спокойней будет.

Владимир Безручкщ

Да плевать на ваш мир