Саша

Иногда,пообщавшись некоторое время с человеком,возникает некая симпатия. Возможно даже взаимная😉 Хочется ли вам услышать голос собеседника?

Ответы
Владимир Омельченко

Иногда лучше его не слышать, потому что через письмо можно сказать то, что в живую сказать сложно, так же и наоборот!

Де
Дед'уктор

Я бы сначала в глаза посмотрел, лицо разглядел. Психофизиогномические выводы сдела...)))...

Саша

Это тоже важно и интересно))

Владимир Логинов

Это не трудно сейчас юная леди ведь есть скайпе и другие подобные приложения

Вячеслав Майборода

ОЧЕНЬ ! Мне изредка звонит женщина с спрашки ,я всегда слушаю её с упоением !

Ирина

Ахаха

Ирина

Три Мистических Обезьяны с прикрытыми глазами, ушами и ртом означают следующее:
"Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле..🙊🙈🙉

Вячеслав Майборода

Постараюсь запомнить .Спасибо

Ирина

Пожалуйста.

Светлана Кравченко

я это видела

Яна Холод

...и даже увидеть, тем более с современными средствами связи это реально

Саша

Дело за малым))) взаимное желание

Яна Холод

совершенно точно, от виртуального общения до реального один шаг, который следует сделать навстречу друг другу исключительно при взаимном желании

Ро
Роман

Думаю прелесть спрашки как раз в не принужденном, виртуальном общении))

Саша

Имеете право))) думать всяко лучше,нежели не думать))

Максим Павлов

у меня было в жизни наоборот . слышал голос и мне хотелось пообщаться .

Саша

Тоже интригует)))

Александр Орлов

Обязательно.Голос человека всегда несет в себе много информации...

Саша

Ой как же я с вами солидарна)

Александр Орлов

🙂Бывает общаясь с человеком по переписке,уже возникает голос человека и возникает не переписка а беседа с незнакомым и услышав впервые голос можно или убедиться в своем придуманном голосе или разочероваться...

Саша

Вы прям мысли мои читаете и озвучиваете.

Александр Орлов

🙂Это просто мое мнение

Саша

Оно до 100% совпадает с моим.

Саша

😉😉😉

Ру
Руслан

Да, люблпытно становится такой ли голос как себе его представлял

Ру
Руслан

А если у тебя возникла симпатия к человеку в интернете, то хотела бы?))) ведь так.))

Саша

Безусловно. Даже пару раз предлагала. Ничего постыдного в этом не вижу.

Ру
Руслан

И я то же

Саша

Здорово😉

Виталий Климов

Если и голос понравится...то следующим этапом необходима встреча

Добрый Дух

Никто еще не предлагал такое😄Больше увидеть наверное хочется

Ляля

))))блиин...то хочется....то не хоочется)))я тааакая противоречивая))

Ляля

))))а чё бы нет?

Саша

Я только за)))

Ляля

Сань))вот в другой раз не спрашивай)))

Саша

Лялька)))) будет сделано😉

Ляля

💋))

Аскар Буркитбаев

Вообще, при возникновении симпатии хочется реального общения.

Саша

Это сложнее осуществить)

Аскар Буркитбаев

Естественно. Так что, в основном так и общаемся...)))

Саша

Нужно уметь радоваться тому,что есть сейчас и сегодня😉

Аскар Буркитбаев

На 100% согласен!

Сергей Фалендыш

тут хотя бы лицо увидеть, а то только спина с поднятой рукой

Андрей Шапошников

Конечно нет,ведь из-за этого зачастую происходят огорчения

Василий Кротов

Конечно же хочется....Голос...передает...особое восприятие

Игорь

А вдруг окажется не Карузо? Не страшно разочароваться???

Игорь

А если захочется встретиться? Что тогда?

Саша

Понимаете,важно ведь взаимное желание.

Игорь

Так я о нем и говорю, о взаимном. А здесь он женат или вы замужем. И живете в разных концах страны, за тысячи км?

Саша

Семейное положение важно учитывать. Ну а растояние, если свободны и желание сильное и взаимное,можно и встретиться.

Игорь

Естественно

Ведающий.

Такое бывает. Хочется быть ближе...на расстоянии голоса.

Владимир Титов

Да. И даже больше, иногда хочется видеть вживую, в реале.

Вера ***

Иногда лучше не слышать, что бы не было разочарования....

Марина Терновская

Не очень.. потом приходит разочарование... очень часто...

Марина Терновская

А от чего? Вам хочется реального общения с мужчиной, который понравился виртуально?

Саша

Да почему сразу мужчина???? Мало ли отличных прикольных собеседниц?

Марина Терновская

Ооо... Ну с женщинами мне кажется проще пообщаться.

Саша

Всякое бывает.

Марина Терновская

Понимаю... У самой такое бывало...

Артем Smit

Иногда лучше нечего не менять и оставить все как есть

Артем Smit

Ну тут все не так просто! Быть сумашедшим вроде тоже плохо, но не попробуешь не узнаешь. Понятно же что переписка может быть просто перепиской и простой звонок нечего не прояснит.

Саша

Мне например интересно, совпадёт или нет моё воображение. Длительное общение развивает фантазию. Иногда,очень хочется убедиться в своём представлении о собеседнике. Это лично моё желание. Но у всех своё. И имеет право быть. Кому-то кажется ,гдупо. Кого-то интригует. А для кого-то дизненно необходимо)) я лично предпочитаю узнать,а потом уже жалеть или не жалеть. Чем сидеть в неведении.

Артем Smit

У вас мч нет?☹️

Саша

Я не понимаю вашего мычания. Всего доброго.

Артем Smit

мч- это молодой человек! И вам всего доброго.

Сентиментальный Дракон

Зачем? Только нсли астретиться и попить кофейку😀

Stormy

Когда возникает желание, я себе в этом не отказываю

Саша

То есть желание собеседника вам не важно?

Stormy

При обоюдном желании, естественно

Леонид Шкулев

Голос может разочаровать - не у всех хороший голос.

Саша

Модет. А может и не может))интрига😉

Леонид Шкулев

Если голос хороший - он сам прозвучит. А плохой помолчит.