Зауреш

В каждом времени года есть свое очарование,но есть люди,которые отдают предпочтение какому- то одному сезону. Какое время года любите Вы?

Ответы
Сергей Чертовских

Мне нравятся все времена. Вы же сами говорите, что в каждом времени есть своё очарование. По-моему, если отдавать предпочтение какому-то одному сезону, это всё равно, что левая рука или правая нога нравится больше, чем например спина или голова.

Зауреш

Ну люди выбирают)))

Сергей Чертовских

Если не нравится ответ, зачем тогда спрашивать?

Зауреш

Я не о том,люди выбирают определенные сезоны,хотя и не все,Ваше мнение не менее важно

Мария Давыдова

Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною...
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!
Чиста небесная лазурь,
Теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей злых и бурь
опять надолго миновала...

Зауреш

Да,уж скоро...)))

Мария Давыдова

И правда, недолго)💐

Зауреш

Благодарю)🌹🌹🌹

Миха Фомин

Каждый по своему хорош. Зима- ностальгия, новый год, весна- запахи, первые согревающие лучи солнца, лето- пляж, ночь, девушки, осень- красота природы, домашний уют, стихи

Зауреш

Весна?)

Миха Фомин

Есть про весну, после зимы написал)

Зауреш

Пропустила) бывает,извините)))

Миха Фомин

Извиняю)))))

Зауреш

Благодарю)

Миха Фомин

)))

Александр Стромский

Люблю все сезоны: весна - из под юбок проявляются чудные ножки, лето - пляжи и ... Осенью я родился, зима - девушки мерзнут и можно предлагать их согреть

Зауреш

Логично)

По
Повторюшка

В каждом времени года есть свое очарование,но есть люди,которые отдают предпочтение какому- то одному сезону. Какое время года любите Вы?

Багдат Избасаров

я живу в центральной части России ...и мне все времена года ...по своему нравятся...даже не представляю жить например на ближнем востоке...

Зауреш

Каждый привыкает к своему климату

Оксана Скудина

Весну. Все так красиво. Ручьи. Уже тёплое солнышко. Почки на деревьях. Трава зелёная. Ярко зелёная. Прекрасное время года

Зауреш

Прекрасное)))

Лена Бондаревская

Я любое время года люблю, только осенью и весной слякоть не очень люблю, но и в эти времена года есть замечательные дни.

Зауреш

Согласна с каждым словом!

Hominem Quaero

выбираем не пору года , а погоду под настроение... я, например, люблю дождь и не люблю сильный ветер

Зауреш

Можно и так

Hominem Quaero

вопрос красивый... +++

Зауреш

Спасибо)

Де
Денис

Если исключить все другие очарования )) то я склоняюсь к летнему варианту развития событий😁

Зауреш

)))

Кирилл Александрович(A.l)

Конец апреля начало июня, солнце сухо и прекрасо, начинают появлятся истинные цвета природы

Зауреш

Да)

Роман Каменский

лето, раньше зима нравилась а так как сейчас живу в Алмате практически весна а не зима

Зауреш

Приезжайте к нам,у нас самая настоящая зима!)

Зауреш

Костанай

Роман Каменский

с удовольствием но у вас город маленький

Зауреш

Боитесь не поместиться?

Роман Каменский

привык к большому городу

Зауреш

Понятно

Victor Yzyn

осень ) конец лета и осень) с 25 августа до 15 октября) еще тепло и много фруктов)

Зауреш

Да)

Victor Yzyn

а вам какое время?

Зауреш

Весь год)

Victor Yzyn

во всем своя прелесть

Зауреш

Да)

Балабек Османский

Как вы там? В каждом времени года есть своё очарование. 👍🌹🌹🌹

Зауреш

Спасибо,все хорошо! Вот и я так считаю

Зауреш

И Вам

Семён Сергеевич

именно то время года,когда можно уткнуться носом в любимую макушку))

Елена Николаевна Метелева

наверное все-таки лето.... не люблю когда приходится укутываться

Зауреш

Спасибо,я Вас понимаю)

Br
Brimax76

лето и только лето была бы возможность жил бы так где нет зимы!!!

Зауреш

Понимаю) а не заскучаете по снегу?

Br
Brimax76

нет я прожил пол жизни в снегу и когда на улице -50

Зауреш

Тогда понятно

Сергей Петров

Зима время смерти... Зима смерть для экономики. Я за вечное лето.

Татьяна Мигачёва

Когда у нас день рождения. Все это любят, но не все признаются.

Татьяна Мигачёва

Настанет день, когда он будет самым счастливым

Зауреш

Когда он в сказку превратится?) спасибо Вам

Татьяна Мигачёва

Всему своё время

Зауреш

Хорошо,спасибо!🌹

Ol
Olena

Все люблю, в каждом сезоне есть свое таинство, очарование .....

Зауреш

И я так думаю)

Василий Дороговцев

весну, осень, лето и чуть-чуть зиму, когда не холодно жутко ))

Василий Дороговцев

понятно )

Зауреш

Вот так)))

Василий Дороговцев

Приятного всего ) и успехов!

Зауреш

Благодарю

Василий Дороговцев

Пожалуйста!

Роман Широков

Зиму. Нет мух и можно кататься на коньках, а еще днюха зимой.

Зауреш

Это аргумент!)

Оля Маркова

Середину и конец весны, лето, начало осени и середину зимы:)

Зауреш

Отовсюду по чуть-чуть...)))

Оля Маркова

Самый сок отобрала😀

Зауреш

Хитренькая😉

Vint Dozer

любая пора года прекрасна по свойму,поэтому люблю весь год

Зауреш

👍

Вадим Мирза

Нужно жизнь любить, а не время года, и ценить, то что имеем

Зауреш

Я Вас услышала