Котэполомалось...

Решите задачку: Летели два крокодила. Один синий, другой на север. Сколько весит килограмм железа?)

Ответы · страница 2
Кайл Смит Риз

Видать,немало баксов, если одному хватило посинеть,а второй за железо - в магадан отправился...

__
_Егоист _

столько сколько же килограмм. не знал что крокодилы лятат умеют. а земной шар он квадратный ?)

Котэполомалось...

ПЛОСКИЙ

__
_Егоист _

плоский у вас солнечное солнечное сплетение )) )

Андрон Шрайбикус

На кой хрен мне холодильник, если я курить бросил, когда мой двоюродный брат купил квартиру?

Владимир

Один Летел на Юг погреться! Другой Охладиться! А Килограмм Он Как Был так и Есть Килограмм!

Сергей Магденко

По реке плывет кирпич деревянный как стекло но и пусть себе плывет на не нужен пенопласт

Иван Иванов

КРОКОДИЛЫ НЕ ЛЕТАЮТ-А КИЛОГРАММ ЖЕЛЕЗА ВЕСИТ РОВНО СТОЛЬ СКОЛЬ ВЕСИТ КИЛОГРАММ ПУХА!!!!

Тамара Бабич

Пока крокодилы в свободном полёте, я железо ворую на складе, где работаю в охране....))))))

Виталик Кознов

Килограмм железа весит килограмм .А насчет крокодилов это к наркологу или психиатру.

Юрий Буринский

Весит то он килограмм, а вот на пернатых разноцветных крокодилов я бы посмотрел)))))

Дмитрий Погребняк

Для решения этой задачи надо скрутить дулю и попробовать схватить удачу за хвост!

Валера Михайлов

столько же как два крокодила поделив на синий летевший на короче какая то хрень

Al
Alexc

один из вариантов правильного ответа : нафига мне холодильник , если я не курю

Игорь Роот

деревянный как стекло весит как кирпич по реке плывет нам не нужен пенопласт

Елена Мотылькова

Столько же сколько синий крокодил минус тот который улетел на север!😅

Сергей Павленко

килограмм железа весит приблизительно 10 Ньютонов. не путайте вес, и массу..

Ve
Vetus

Не дописано, что стоимость килограмма гвоздей зависит от пиковых козырей.

Павел Рубайло

Если занудствовать, то вес железа массой 1 кг на Земле приблизительно 9,8 Н

Валерий Сибатулов

Килограмм гвоздей, весит 1000 грамм. Тот который на север, летел направо...

:j
:joy::see_No_Evil::v:

После того как рухнул доллар,алюминий подешевел по отношению к золоту!

Эд

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо это наверное красный слон

Эд

грею и мурлыкаю)))

Котэполомалось...

я потопала отсюдова. споки ноки

Эд

баю бай)))

Стас Васильев

вот если человеку вдарить в правое ухо,- на каку ногу он будет хромать?

Сергей Из Сибири

Если хочешь закурить - валенок за печкой ! Не смешно ? Зато про войну !...

Pavel D

Столько же сколько весит килограмм синих крокодилов летящих на юг. 🙂

Дмитрий Погудин

Гайку от паровоза забыл открутить )) ответ : иди лесом!!! дыши носом!!!

Дуб Дубом

смотря какого, если синего то мало, если северного железа - то много