Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Решите задачку: Летели два крокодила. Один синий, другой на север. Сколько весит килограмм железа?)

Ответы · страница 3
Vитек Bass

килограмм железа весит около тысячи граммов примерно..но не точно)

Aleksandr Exalov

1000 граммов, т.е. практически столько же, сколько и килограмм пуха.

Павел Романов

если козари в колоде буби,и за чем мне холодильник если я не курю

Перец Копченый

Крокодилы не летают.А килограмм железа.он и в Африке килограмм.))

Андрей Синицын

столько сколько сожрёт крокодил когда рак на горе щуку лебедем

Davide Chachik

а почему пингвину холодна а белиь медведий надеревях не лазают

Максим Иванов

1000грамм и не зависимо куда летят два бедных пьяных крокодила.

Ди Филосыч

интерграл из логарифма пи по степени синус и минус 30 градусов

Се
Сережа

Вы только что прочли стенограмму из передачи ЧТО, ГДЕ, КОГДА!!!

Механик "j.a.r.v.i.s"

А второй какого цвета? Я нерешу уравнение не зная переменных.

Механик "j.a.r.v.i.s"

Почему хуй на лево?

Аланский Барс

Килограмм жалеза весит точь в точь как и килограмм ваты....!!!

Костя

Правильно спрашивать какова масса... вес может быть любой 🙂

Андрей Близнюк

реши задачку спорим что крокадил более зеленый чем длинный

Евгений Гофман

)) железо весит килограмм , только при чем здесь крокодилы ))

Manfort Коnstantin

легко...для чего холодильник если он еще коньки не сносил...

Павел Захаров

крокодилы не летают, а килограмм железа весит килограмм

Ксения Чернова-Петухова.

килограмм железа весит 5 килограммов конопли!!!!!!!✌️ 👌

Marat Abishev

Кроки не летают, Один бухой другой белый, Железо 1 кг. 😂

Александр Глинских

А монтировкой по роже, на какую ногу хроматизм будешь ?

Михаил Лаптев

На экваторе килограмм железа весит примерно 9,8 ньютон.

Юра Зайцев

ответ прост..на половину пуст бокал ,наполовину башкир

Мах

Вы составляете учебник математики начальных клвссов?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

все составлено до нас)

Мах

А Вы его читаете нам?

Александр <->

Зачем ежику холодильник, если у него есть велосипед )))

Михаил Мишанихин

Два штакета на троих. Не увлекайся. ))) Там неинтересно.

Алекс Венцель

Шёл дождь и три студента. Вопрос, куда они шли?))))))))))))))