Volk Odinochka

Вопрос шестой. У вас дочь 16-ти лет. Вы узнаёте, что она беременна. Ваша реакция. 1) Аборт 2) Будете решать этот вопрос с отцом и родителями отца будущего ребёнка 3) В любом случае дочь будет рожать 4) Ваш вариант

Ответы · страница 2
Amayak Aslanov

это ваш ребёнок и вам решать , а не его родителям , там решение будет однозначным , а вам потом с этим жить , ответ 3

Volk Odinochka

👍 👍

Amayak Aslanov

рад что ответил на ваш вопрос

Volk Odinochka

Спасибо за ответ. У меня самого,тьфу-тьфу, такой проблемы нет, хотя растёт доча, которой 15-ть.

Amayak Aslanov

переходной возраст , всё на грани

Volk Odinochka

Да, возраст переходный.

Amayak Aslanov

удачи и всех благ

Volk Odinochka

Спасибо. Взаимно!!!

Павел Онешко

Папа дибил,раз до этого дошло,пусть напрягает булки,и ждет внука,не ломать же женщину из за глупого воспитания.

Volk Odinochka

🙂 👍

Товарищ Товарищасухова

- Ребяты, я женюсь! - А по любви или по залёту? - Её отец, во время чистки ружья, сказал, что по-любому... 🤒

Нина Николаева

однозначно 3. моему внуку сейчас 17 лет я выгляжу как его мама а его мама как его старшая сестра это здорово...

Volk Odinochka

👍 👍 👍

Gala Smirnova

Это замечательно!!!!

Нина Николаева

я рада за тех кто поступил так же...

Лека Лютер

В любом случае решать моей дочери, но этого, единственного разумного варианта, тут почему-то не оказалось.

Volk Odinochka

Это и есть ваш вариант. Спасибо.

Лека Лютер

Не за что)

Volk Odinochka

🙂

Екатерина Ламберт

4. Поговорим всё выясним, чего она сама хочет в первую очередь, хочет - пусть рожает, не захочет тоже пойму...

Volk Odinochka

Если не захочет, страха нет, что в будущем вообще родить не сможет???

Екатерина Ламберт

Это её жизнь и её выбор. Бояться нечего если срок небольшой и врач хороший. К тому же при любом раскладе это будет хорошим уроком и научит впредь думать головой а не другими частыми тела )

Ѻлегъ

у меня такой ситуации не могло быть априори, дочь воспитана в Ведической традиции и родила в замужестве

Суханкин Александр

Однажды у моего друга было такое. Я им посоветовал -2. Живут хорошо и счастливо, ухе у них второй ребёнок.

Volk Odinochka

Спасибо, Александр.

Нейка

Если она хочет рожать будем рожать,не хочет,значит я объясню все последствия аборта, пусть решает.

Volk Odinochka

👍

Нейка

)))

Вера Жилина

Моя дочь и мой будущий внук или внучка - благо. Я всеми руками и ногами "за". Вот только у меня сын! :-))

Люда-Мила Новицкая

3 однозначно! Из-за совершенной глупости не стала бы ломать жизнь дочери и убивать невинное дитя...

Volk Odinochka

👍 👍 👍

Люда-Мила Новицкая

По мне, так это нормальное отношение матери к своему ребенку и дитю, которое щародилось в ней..... я не позволила сыну бросить беремменную девушку и отправить на аборт....

Volk Odinochka

Я, обеими руками, ЗА.

Люда-Мила Новицкая

Я рада!)))

Volk Odinochka

🙂

Елена Верижникова

У меня сын. Ну а дочери я дала бы выбрать самой. Захотела бы родить я бы ее потдержала и наоборот

Volk Odinochka

Первый аборт очень опасен для не роженицы.

Елена Верижникова

У меня их 3 было)))потом свн и еще несколько

Volk Odinochka

У каждого человека идёт своя реакция.

Елена Верижникова

Возможно. У меня все нормально было

Volk Odinochka

Я почему так говорю: бывшая жена и все её предки МЕДИКИ,

Елена Верижникова

Кому суждено родить тому не страшно)

Volk Odinochka

Так только время рассудит...

Вера Корина

У меня дочь в 17 лет забеременела, я сказала аборт делать не дам. Теперь она мне говорит спасибо.

Volk Odinochka

👍

Валентина Бадяутдинова

Решение должна принять она сама,а родители должны понять и принять это как должное, и помочь.

Надежда Бабкина ( Пряхина )

4 Узнаю о последствиях, которыми грозит лично для дочери аборт. Если всё в пределах нормы, то 1

Катюшка

Не знаю ,чтобы я делала в этой ситуации.Конечно не хотелось бы столкнуться с такой ситуацией

Volk Odinochka

Это точно...

Ко
Котэ

рожать однозначно,но будущего отца взял бы на контроль и в случае чего,оторвал бы ему яйца.

Volk Odinochka

🙂 👍

Liza

Можно уточнить,а что решать во 2 случае?есть только два варианта же.рожать или не рожать😋

Volk Odinochka

А может вы подадите в суд на папочку ещё не родившегося ребёнка, за изнасилование...

Liza

Это освободит девочку от беременности?😀рассосется все

Volk Odinochka

Ну а с девочкой уже сами будете решать этот вопрос.

Liza

То есть второй вопрос не исключает остальных вопросов?)

Volk Odinochka

Нет.

Света

если честно - боюсь такой ситуации. только я на обратной стороне. у меня два взрослых сына

Ольга Витущенко

Как она хочет, поддержу любое ее решение, но идти разбираться с родителями еб-на в падлу.

Людмила Попова

у меня три дочери, слава богу все родили в браке)) Но если бы так случилось, то рожать)

Volk Odinochka

👍

Капля Росы

м-да... 2 или 3, но скорее 3 - не хотелось бы родной дочери "услужить" проблем в будущем

Volk Odinochka

Спасибо, ход мыслей я понял...

Капля Росы

ок

Volk Odinochka

👍

Таяна

Поговорю с папашей и узнаю мнение его стороны. Но рожать она будет в любом случае.

Volk Odinochka

👍

Бо
Борода

пусть решает дочь, а аборт это крайность посе которой детей вообще может не быть

Volk Odinochka

Я в курсе.

Ма
Марина

4) решать вопрос, разговаривая с дочерью, в первую очередь, с отцом и родителями.