Volk Odinochka
Volk Odinochka

Вопрос шестой. У вас дочь 16-ти лет. Вы узнаёте, что она беременна. Ваша реакция. 1) Аборт 2) Будете решать этот вопрос с отцом и родителями отца будущего ребёнка 3) В любом случае дочь будет рожать 4) Ваш вариант

2190
311
1
Ответы · страница 2
AA
Amayak Aslanov

это ваш ребёнок и вам решать , а не его родителям , там решение будет однозначным , а вам потом с этим жить , ответ 3

7
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

👍 👍

1
AA
Amayak Aslanov

рад что ответил на ваш вопрос

1
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Спасибо за ответ. У меня самого,тьфу-тьфу, такой проблемы нет, хотя растёт доча, которой 15-ть.

1
AA
Amayak Aslanov

переходной возраст , всё на грани

1
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Да, возраст переходный.

1
AA
Amayak Aslanov

удачи и всех благ

1
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Спасибо. Взаимно!!!

1
ПО
Павел Онешко

Папа дибил,раз до этого дошло,пусть напрягает булки,и ждет внука,не ломать же женщину из за глупого воспитания.

1
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

🙂 👍

1
Товарищ Товарищасухова
Товарищ Товарищасухова

- Ребяты, я женюсь! - А по любви или по залёту? - Её отец, во время чистки ружья, сказал, что по-любому... 🤒

0
0
НН
Нина Николаева

однозначно 3. моему внуку сейчас 17 лет я выгляжу как его мама а его мама как его старшая сестра это здорово...

3
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

👍 👍 👍

1
Gala Smirnova
Gala Smirnova

Это замечательно!!!!

1
НН
Нина Николаева

я рада за тех кто поступил так же...

1
Лека Лютер
Лека Лютер

В любом случае решать моей дочери, но этого, единственного разумного варианта, тут почему-то не оказалось.

3
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Это и есть ваш вариант. Спасибо.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Не за что)

1
Volk Odinochka
Volk Odinochka

🙂

1
Екатерина Ламберт
Екатерина Ламберт

4. Поговорим всё выясним, чего она сама хочет в первую очередь, хочет - пусть рожает, не захочет тоже пойму...

2
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Если не захочет, страха нет, что в будущем вообще родить не сможет???

1
Екатерина Ламберт
Екатерина Ламберт

Это её жизнь и её выбор. Бояться нечего если срок небольшой и врач хороший. К тому же при любом раскладе это будет хорошим уроком и научит впредь думать головой а не другими частыми тела )

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

у меня такой ситуации не могло быть априори, дочь воспитана в Ведической традиции и родила в замужестве

0
0
Суханкин Александр
Суханкин Александр

Однажды у моего друга было такое. Я им посоветовал -2. Живут хорошо и счастливо, ухе у них второй ребёнок.

1
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Спасибо, Александр.

1
Нейка
Нейка

Если она хочет рожать будем рожать,не хочет,значит я объясню все последствия аборта, пусть решает.

2
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

👍

1
Нейка
Нейка

)))

1
Вера Жилина
Вера Жилина

Моя дочь и мой будущий внук или внучка - благо. Я всеми руками и ногами "за". Вот только у меня сын! :-))

0
0
Люда-Мила Новицкая
Люда-Мила Новицкая

3 однозначно! Из-за совершенной глупости не стала бы ломать жизнь дочери и убивать невинное дитя...

6
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

👍 👍 👍

1
Люда-Мила Новицкая
Люда-Мила Новицкая

По мне, так это нормальное отношение матери к своему ребенку и дитю, которое щародилось в ней..... я не позволила сыну бросить беремменную девушку и отправить на аборт....

1
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Я, обеими руками, ЗА.

1
Люда-Мила Новицкая
Люда-Мила Новицкая

Я рада!)))

1
Volk Odinochka
Volk Odinochka

🙂

1
Елена Верижникова
Елена Верижникова

У меня сын. Ну а дочери я дала бы выбрать самой. Захотела бы родить я бы ее потдержала и наоборот

7
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Первый аборт очень опасен для не роженицы.

1
Елена Верижникова
Елена Верижникова

У меня их 3 было)))потом свн и еще несколько

1
Volk Odinochka
Volk Odinochka

У каждого человека идёт своя реакция.

1
Елена Верижникова
Елена Верижникова

Возможно. У меня все нормально было

1
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Я почему так говорю: бывшая жена и все её предки МЕДИКИ,

1
Елена Верижникова
Елена Верижникова

Кому суждено родить тому не страшно)

1
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Так только время рассудит...

1
Вера Корина
Вера Корина

У меня дочь в 17 лет забеременела, я сказала аборт делать не дам. Теперь она мне говорит спасибо.

1
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

👍

1
Валентина Бадяутдинова
Валентина Бадяутдинова

Решение должна принять она сама,а родители должны понять и принять это как должное, и помочь.

0
0
Надежда Бабкина ( Пряхина )
Надежда Бабкина ( Пряхина )

4 Узнаю о последствиях, которыми грозит лично для дочери аборт. Если всё в пределах нормы, то 1

0
0
Катюшка
Катюшка

Не знаю ,чтобы я делала в этой ситуации.Конечно не хотелось бы столкнуться с такой ситуацией

1
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Это точно...

1
Ко
Котэ

рожать однозначно,но будущего отца взял бы на контроль и в случае чего,оторвал бы ему яйца.

1
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

🙂 👍

1
Liza
Liza

Можно уточнить,а что решать во 2 случае?есть только два варианта же.рожать или не рожать😋

5
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

А может вы подадите в суд на папочку ещё не родившегося ребёнка, за изнасилование...

1
Liza
Liza

Это освободит девочку от беременности?😀рассосется все

1
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Ну а с девочкой уже сами будете решать этот вопрос.

1
Liza
Liza

То есть второй вопрос не исключает остальных вопросов?)

1
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Нет.

1
Света
Света

если честно - боюсь такой ситуации. только я на обратной стороне. у меня два взрослых сына

0
0
ОВ
Ольга Витущенко

Как она хочет, поддержу любое ее решение, но идти разбираться с родителями еб-на в падлу.

0
0
Людмила Попова
Людмила Попова

у меня три дочери, слава богу все родили в браке)) Но если бы так случилось, то рожать)

1
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

👍

1
Капля Росы
Капля Росы

м-да... 2 или 3, но скорее 3 - не хотелось бы родной дочери "услужить" проблем в будущем

3
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Спасибо, ход мыслей я понял...

1
Капля Росы
Капля Росы

ок

1
Volk Odinochka
Volk Odinochka

👍

1
Таяна
Таяна

Поговорю с папашей и узнаю мнение его стороны. Но рожать она будет в любом случае.

1
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

👍

1
Бо
Борода

пусть решает дочь, а аборт это крайность посе которой детей вообще может не быть

1
0
Volk Odinochka
Volk Odinochka

Я в курсе.

1
Ма
Марина

4) решать вопрос, разговаривая с дочерью, в первую очередь, с отцом и родителями.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли стать святым не будучи верующим человеком?
Почему атеисты и теисты обзывают безобманщиков людьми без истины, ведь истина смысла жизни от нас пока скрыта?
Машина заводится только с выжатой педалью газва и глохнет сразу есл и отпустить газ. что модет быть? Без газа крутится с
У нас дождь (( А у вас? У вас есть в кв. газ? Пл. Красная видна? У кого сегодня гость? у кого в кармане гвоздь?
Количество Божественных Законов (Заповедей) и частота их проявления, говорит о совершенстве человека или наоборот?
что сделать чтобы одноклассница влюбилась в меня. я в седьмом классе ей 13 лет, а мне 12
Где заказать оценку для взыскания аренды жилого дома помесячно за 3 года?
Сон снился какой то мужчина доил корову а она от него все сбегала, я ему говорю давай помогу он нет я сам орет
Какие люди слушают грайндкор с кишками калом и мочой? Только ли извращенцы или нормальные среди них ессть?
Где можно или через кого заказать контрактный двигатель???
Как начать отношения с девушкой с которой шанс быть вместе небольшой или вообще нет? Нравится одна девушка
Подскажите пжл какие-нибудь хорошие новогодние песни про счастливую любовь
Может ли у человека притупиться чувство юмора?
В последовательности .An вычислить среднее арифметическое элементов, с начала последовательности до появления 1-
Кто еще думает что искусственный интеллект лучше натурального?