Юрий Жуков

Какая еда крайне необходима для Вашей нормальной жизнедеятельности и хорошего настроения?

Ответы
Ма
Мария

Обязательны- борщ, щи, суп либо рыбный, либо фасолевый! Картошечка -пюрешка, либо драничек с капусткой квашенной и рыбной котлеткой, кисель обязателен либо земляничный, либо чёрносмородиновый!!!-Рр-раз. Но, перед первым обязательно на завтрак должна быть каша, это либо овсянка с ягодами , или фруктами, либо пшённая!!!Кисель!!! Дд-два. - Ну, и на ужин также кисель! Кисель , лично мне и строить и жить помогает!!!!

Любовь Нефёдова

Едит в поезде хохол на таможне к нему подходят таможенники и спрашивают: - Наркотики, оружие есть? хохол отвечает: - оружия нема, а вот наркотики есть полный чемодан. Таможенник: - показывай. хохол открыл чемодан и таможенник увидел там сало: - Но это же сало - возмутился таможенник. Хохол ответил:- не знаю сало это чи наркотики, но я от него балдею

Татьяна Русакова

НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ НАД ЭТИМ И НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ. НО ВОТ РУССКИЕ ПЕЛЬМЕНИ!!!! ЭТО САМОЕ ВКУСНОЕ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ. А ВООБЩЕ ХОРОШО ПРИГОТОВЛЕННОЕ ЛЮБОЕ БЛЮДО ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ. ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ПРИГОТОВЛЕНО СВОИМИ РУКАМИ.

А. Беркович

вот сейчас были совершенно необходимы креветки))) от души)) порадовалась и запила это все хорошим глотком белого вина)))) по разному бывает, но мяса практически не нужно совсем)))

А. Беркович

то, что я написала разве это плохо? или Виталий ?

Юрий Жуков

А что такое правильная еда?

Виталий Юрьев

Без фанатизма, то, что вкусно и приятно. Самый здоровый образ жизни😀😀

А. Беркович

вот то, что мы написали это правильно...

Юрий Жуков

Виталий, ты абсолютно прав.

Nico Fasulakis

Ем практически все из нормальной еды. Не люблю тыкву, молочные каши и ненавижу манную. А при виде раскаленных углей в мангале вообще настроение поднимается

Анатолий Скорняков

Как-то в журнале Здоровье вычитал что организму необходимы грецкие орехи Ем каждый день В организме возникает бодрячок

Анатолий Петрович

Баланс РЫБЫ, МЯСА,круп, овощей и фруктов,только рассчитать надо, сколько 40 градусной нужно для нормального пищеварения.

Юрий Жуков

Много!

Анатолий Петрович

Химия наука тонкая,там много или мало не бывает. Идет реакция или ЯД получится

Юрий Жуков

Эффект Яда появляется где-то после 700 г

Анатолий Петрович

На сто килот веса

Юрий Жуков

Если больше 100 кг - дозу можно увеличить.

Анатолий Петрович

Можно,но осторожно

Valentina Kudashkina

ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ А ЕДУ Я ПОКУПАЮ КАКУЮ ЗАХОЧУ ПОЭТОМУ И НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ НО НАДО 20 ГРАММ КОНЬЯКА

Людмила Барсукова

Фрукты, овощи, молока- обязательно, остальное как получится))))🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Людмила Барсукова

Только один.))))))))))🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅

Юрий Жуков

Есть ещё вариант: 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Людмила Барсукова

это хороший вариант , можно и побольше.😘

Юрий Жуков

Отож!

Людмила Барсукова

Не слов😘😊😊😊😊

Людмила Лобач

Не мы властны над организмом.А он над нами.Сегодня может быть творог.Завтра мясо.Послезавтра фрукты.

Александр Макаров

Нормальная, которая требуется человеку, а не та, которую нам рекомендуют специалисты-диетологи.

Фред Черных

хорошая жена, хороший дом - что ещё нужно человеку( ну там помнишь икра. павлины, куры, воробьи.....

Raissa

Для меня еда не главное ,а главное хорошее и счастливое настроение ,без фанатиков.

Мадлен

Кроме сала в любой стадии - всеядна. Предпочтения морепродуктам,овощам-фруктам.

Юрий Жуков

А без сала-то как?

Мадлен

Не мёрзну.

Василий Сычёв

Люблю фрукты .. Яблоки . апельсины . бананы... Рыбу И ....мясо ... особенно курятину ...

Елена Невидимова

Необходимо бросить есть мясо. Оно затемняет, закрывает центры на позвоночнике.

Юрий Жуков

И всё человечество в течение миллионов лет живёт с закрытыми центрами на позвоночнике? Кошмар!

Елена Невидимова

Человечество стало есть мясо только , когда пришло к духовному падению и отошло от БОГА. Врачи уже доказали, что человек жил без мяса и тело человека не способно к перевариванию мяса. Это очень тяжёлая пища для него.

Юрий Жуков

Кто вам сказал подобную глупость? И где это написано?

Елена Невидимова

Спросите у молодых врачей.

Юрий Жуков

Я старый врач.

Елена Невидимова

Моя дочь - молодой врач. Когда она училась на курсах профилактики в Томской медуниверситете. Доцент диетолог из Москвы вела занятия. Она сказала: Всем хроникам советуйте бросить есть мясо. У них большая практика. Только стоит бросить есть мясо уходит масса хронических заболеваний и человек оздоравливается. Человек не рожден для убийства животных и поедания мяса. я мясо не ем уже 19 лет. Мне 67 лет. Я здорова.

Юрий Жуков

Мне тоже 67 лет и я ем мясо постоянно. Тьфу-тьфу-тьфу, пока женщины любят.

Андрей Борейко

Хороший дом. Хорошая жена. Ну что еще нужно человеку, чтобы встретить старость.

**Юля**

Деликатесы для настроения и экологически чистая для жизнедеятельности! )))

Турандот

Кофе с молоком, овощи в разных видах блюд, мясо, каши, борщ, супчики. ЧЕСНОК.

Любовь

Утром кофе с бутербродом, крайне необходимы..., а потом - что попадется....

Юрий Жуков

Попадётся язва желудка...

Любовь

🙂

Светлана Улевская

лимон.. киви... авокадо... тыква... лук... чеснок...кофе... и филе птицы...😌

Александр Рамоносян

сейчас посадили врачи на диэту. спиртное нельзя пить и острую закуску.

Юрий Жуков

Диэта №5?

Александр Рамоносян

хуже. ничего красного цвета нельзя.

Юрий Жуков

Вах-вах-вах! Бедный Саша!

Александр Рамоносян

совсем бедный.

Юрий Жуков

Здоровья тебе, Сашенька

Александр Рамоносян

спасибо.

Владиас Дзеркалес

Красная рыба, твёрдый сыр и чёрный хлеб. Про спиртные напитки промолчу

Романа

самая простая - для жизнедеятельности, а на настроения еда не влияет))

***Геннадий Булатов

......Опять ты мне икру поставила..... ( ну не могу я её, проклятую, есть !! )

Юрий Жуков

А напрасно...

***Геннадий Булатов

(ты хоть бы хлеба достала....)