Де
Дед'уктор

Сначала, женщины ,хитрые, придумали 8 марта. Потом, умные мужики ответили мощным 23 февраля. Вопрос: кому чего не хватало и понадобилось 14 февраля?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Ну исходя из тех сведений, что Валентин венчал гомиков ( за достоверность инфы не поручусь, ибо противоречива она) то понятно кому и чего не хватало)))

Де
Дед'уктор

Вот он чё...)))))

Кsюnя (Оксана)

Ну примерно)))

Чудочудное Диводивное)))

14 февраля "родилось" гораздо раньше 8 марта и 23 февраля. А к нам пришло (как и всё самое вредное) с запада) Мы ж все хотели жить, как на западе))))

Ольга Никифорова

Я не признаю 14 февраля -день святого Валентина.Этот праздник не наш а потом он для голубых.Почему наша молодежь празднует мне не понять

Гелена Бондаренко

14 февраля не наш праздник,так что не имеет никакого значения для христиан....Но мы макаки,вот и перенимаем все у идиотов

Наталья Быкова

8 марта вообще дурацкий праздник. 23 февраля только для защитников тех которые служат в армии.

Де
Дед'уктор

А 14 февраля?

Наталья Быкова

Это вообще я праздником для взрослых не считаю. Это для детей.Очень они любят получать валентинки.

Марина

Ага, мало своих праздников (поводов для бухания), так еще и кучу иностранных подселили))

Ник Ци

А это генеральная репетиция 😄😄😄

Svetlana Polistsuk

Это был компромис. Победила дружба!!!😉

Кристина Батурина

Наш праздник не 14 февраля, а 8 июля

Де
Дед'уктор

Замечательно))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Разбавить надо было))😊😊😊

Елена Мильчевская

Так и других праздников много...

Де
Дед'уктор

И мы их широко отмечаем?

Елена Мильчевская

Кто как...

Нина Лакомова

Развлекуха для молодёжи!🤓

Валентина Гамаюнова

Не признаю этот праздник.....

Валентина Сверчкова

НАВЕРНОЕ ЛЮБВИ НЕ ХВАТАЛО

Феечка На Шпилечках)))

это праздник католиков

Елена Королева

Да сто лет оно не нужно

..
.....

про 8 июля забыли )

Де
Дед'уктор

О, ёкарный бабай...)))

..
.....

😄

Оксана

кто-то психонул)))

Де
Дед'уктор

Хорошо. Давайте адрес сайта.)

Оксана

Sprashivalka.com)))

Де
Дед'уктор

))))Ааа. Всё будет происходить здесь? Я тут почти каждый день. Готов к убийству времени.))

Оксана

На старт, внимание, марш! Погнали отвечать на вопросы)))

Де
Дед'уктор

Погнали))

Ната

А единство душ?

Де
Дед'уктор

Ну, хорошо

Тссс...

консенсуса

Де
Дед'уктор

Тогда, логичнее его было сделать 1 апреля...))

Тссс...

хм...чтоб и подарок на новый год запланировать?😜

Де
Дед'уктор

Ну, да...))))

Тссс...

😂

Ехидна Таежная

Продавцам

Де
Дед'уктор

Продавцам сердечек))

Де
Дед'уктор

)))))

Анна ***

Носочков

Де
Дед'уктор

))))