Мишута

А Вы сейчас пИшите письма своим родным, родственникам ,любимым письма? На бумаге...Как раньше это было ...
🖼

Ответы
Лариса Евтушенко

Писать мы письма разучились.
Писать мы письма разучились,
Все больше в компе все сидим,
И в социальных сетях слились,
Не видим мы глаза других.

Не знаем почерк мы друг друга,
Все чаще мышка под рукой,
Клавиатура, клавиатура,
И клацанье разок, другой…

Теряем мы все больше, больше,
Опустошаем и себя,
Разлуки нить все дольше, дольше,
Такие, брат, вот времена…

Общенья, радости, любви,
Мы ищем здесь, в сетях повсюду,
Но нет важнее все ж семьи,
Вот где черпать любовь подругу…
18.01.2017г.
Лариса Евтушенко.

Мишута

Браво,Сударыня...)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Евтушенко

спасибо...Но я стараюсь хотя бы раз в год писать открытки родным и близким...

Мишута

Умничка )

Лариса Евтушенко

спасибо....

*** ***

Нет , уже давно не пишу , хотя переписывалась когда-то с одной девушкой из другого города . Потом я почувствовала , что ей стало неинтересно писать . Десять лет назад написала ей последнее письмо , в котором попрощалась . Ответа на него не было .

Мишута

Ну кто-же на прощальное письмо отвечать будет ...Обидела ты её

*** ***

А что же я должна была написать , когда было ясно , что она больше не хочет писать мне ? Нет , она не говорила это напрямую , но это постепенно становилось понятно .

Мишута

А... Тогда другое дело ... 🙂 🌹

*** ***

😏

Мишута

🖼

*** ***

Нет , я не расстроилась 🙂

Мишута

Ну , а что ж ты меня расстраиваешь , а ?

Ок
Океана

Я домашним пишу записки с ЦУ и они всегда есть на холодильнике. Могу ещё признание в любви написать, это всё под настроение))) А подписываюсь всегда "целую я")))))))

Мишута

Вам респектЪ,Сударыня) В Вашей душе есть нотки романтики)
🖼

Ок
Океана

Благодарю Вас, Михаил!!!)))

Мишута

Thank you very much,Сударыня Оkеаna)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ок
Океана

You are welcome!!!

Лю
Людмила

С почтой обычной придет непонятно когда.За это время с электронной порядком напишу или позвоню

Мишута

А если бы завтра неожиданно получила открытку — в обморок не упала бы?

Лю
Людмила

Нет

Мишута

Какая ты сильная....

Лю
Людмила

Я открытки видела,с чего бы в обморок падать?

Мишута

)

Мишута

😉

Тетя Фрося

только смс или по скайпу удобно выгодно и быстро и самое главное не загружаем почту

Yanka Egyptianka

А еще в Канаду,Индию и Сша. Друзьям которых никогда не видела. Хобби у нас такое😊

Мишута

Судя по Вашему настроению - да)

Yanka Egyptianka

Имею ввиду,отгадайте какую))) с праздничком!!!!

Мишута

Спасибо за поздравление. )
Раз египтянка - значит Египет

Yanka Egyptianka

Наздоровье))))даааа

Мишута

Логично )☺️

Вероника Королевская.

Все мои родные и родственники живут со мной.Так что писать письма нет надобности.

Мирумир

пишу, но на компе, с него распечатываю, чтобы мама мои каракули не разбирала.

Мишута

😃👍😜

Елена

мама пишет своей сестре.А я иногда дочке в сумку письмо кладу(без конверта)

Тунгук *

Я читаю записки на холодильнике или разноцветные стикеры напоминалки

Ольга Па.

в открытках пишу поздравления

Тунгук *

На работе у меня семейная парочка в фойе оставляют всем открытки как это мило :0))) Им лет по 90 и не про кого не забывают

Ольга Па.

здорово

Валентина Рязанова

Пишу подруге. Интернета у неё нет, а по телефону всего не скажешь.

Мишута

А далеко друг от друга живёте?

Валентина Рязанова

Я сейчас живу в Подмосковье , а она в Оренбуржье.

Ли
Лидия

Последнее письмо, полученное на почте, было судебной повесткой

Мишута

Я надеюсь ,что давно и последней ,милая Сударыня...

Ли
Лидия

Год назад, слава богу суд закончился в мою пользу, исправляла ошибку государства

Мишута

🙂 👍 😉

Ли
Лидия

))))

Просто Человек

К сожалению нет) Но остались те, что так приятно перечитывать)

Мишута

Супер ... И открытки ?)

Мария Давыдова

Некому... Жаль. Все в инете. Потому и письма на электронку))

Мишута

🖼

Мария Давыдова

Знаете, в ожидании писем была какая- то радость, нетерпение. Потом долгожданное счастье. В руках конверт... Я, пока училась, это очень прочувствовала. И вообще эпистолярный жанр отмирает потихоньку. Сейчас в основном констатация фактов) Очень люблю бумажные книги, библиотеки, книжные магазины. Все это " живое" общение.

Мишута

🖼

Мария Давыдова

Обожаю Вашу каллиграфию)

Мишута

🖼

Ро
Розочка

...нет...не пишу уже...все купили комп....и выходим в скайп

Снежана

нет.но старые письма храню,некоторые уже не напишут((

Мишута

🖼

Снежана

спасибо

Мишута

🖼

Лана

Эпистолярный стиль уже не в"тренде".........А жаль...........

На
Наталья

нет. хотя сама получила такое письмо совсем недавно

Мишута

Из организации "письмо счастья"?

На
Наталья

нет, рукописное от мужчины

Мишута

О... Как я вам завидую

На
Наталья

интересно... содержит тепло и энергетику)

Мишута

Понимаю...)

Елена Воронкова

Иногда это единственный способ общаться с мамой)))

Елена Воронкова

Она с компом не дружит. Живет в Алмате. Роуминг на телефонный разговор! !!))) И всё равно не хватает. Мы говорим, пока не отключат... А письма бумажные ее устраивают)))

Елена Воронкова

Да!Скайп тоже тариф ест. Мгновенно)))У нас не безлимитка. Недавно выделенку сделали. ..но подключиться не решаюсь. Дороговато и не уверена,что пригодится.

Мишута

А по вайберу бесплатно общаться не можете ? Зачем вам этот скайп и роуминг ?

Елена Воронкова

Надо установить. ..)))Мне эта мысль в голову не приходила. Спасибо. Щас установлю и брату напишу чтобы установил в Алмате.

Мишута

Вот и правильно . Вы сможете общаться звонить друг -другу , писать СМС , Достаточно достать мобильный - и вы сможете даже созерцать своего абонента, параллельно разговаривая с ним...бесплатно . Вам не нужна, в отличие от того же "Скайпа", никакая регистрация. ... Программа , кстати была придумана у нас ...
🖼

Лариса

Раньше на папирусе писали и на камне высекали.)))))

Мишута

То было неньше

Александр Шебалин .

Да,иногда бывает,тем кто с компом не дружит.

Милота))

Нет, да я даже так уже писать разучилась!))))

Милота))

все равно люди еще дарят открытки друг другу на дни рождения, день свадьбы...но и это скоро уйдет в прошлое...

Мишута

Всё равно тепло какое то есть в этом...

Милота))

да есть и действительно приятность...

Мишута

привет,Елленушка

Милота))

Привет, Миша, и тебе!)))

Анна Синеокая

Увы, нет. Но я и раньше не любила их писать.

Мишута

А любимым ?)

Анна Синеокая

Тоже. Предпочитала лично говорить.

Мишута

...если такая возможность была у Вас всегда ... А представьте себе ситуацию,когда когда людей людей объединяет любовь, но разделяют километры , отсутствие интернета и мобильной связи

Анна Синеокая

Согласна

Мишута

А ведь раньше так и было

Анна Синеокая

Ой ))) Да

Елена

Нет. К сожалению. Иньернет, телефон, скайп.

Ол
Ольга

В военкомат только и то по принуждению....

Мишута

В армии и сейчас . Дают и мобильниками пользоваться иногда. Но я считаю - это лишнее

Ол
Ольга

Сурово....

Мишута

правильно,а не сурово