Vlad

🖼 А у Вас любимое блюдо какое...?😉

Ответы
За
Забава

Еноты в собственном соку.
Возьмите 3-5 енотов, и как следует их убейте. Если вам не нравится их шерсть - придется ее соскоблить скребком, ножом, топором, бритвой или чем-нибудь подходящим. Затем сложите их в большой кастрюле и залейте водой из расчета - литр воды на енота. Варить на медленном огне около суток до достижения необходимой разваренности енотов (при этом на енотах не должны остаться их характерные черты, которые навели бы на мысль о том, что это - еноты). Соль и специи - по вкусу, хотя пересоливать не рекомендуется. Подавать из расчета на 1 порцию - 200 грамм жидкой массы и 200-300 грамм мясистой. Удивите гостей, скажите, что это были еноты, но только после обеда.

Vlad

сама пробовала..?🤔

За
Забава

регулярно!

Vlad

где берешь..?

За
Забава

на авито 😂😂😂

Елена Галкина

плов по арабски коронное блюдо удается все абсолютно и пироги и соления ..я из многодетных и пока растила детей в трудностях такие ли рецепты вкусняшек знаю и десертов и причем дешево и сердито

Vlad

супер..,,!👍 😉

Елена Галкина

1 стакан геркулесовых хлопьев не приминать ложкой ,не уплотнять обьем на сковороду разогретую смешать( 2 масла растит и 3 сахара ст ложки) и жарить быстро перемешивая ложкой как желтеть коричневеть начнет сбросить на пергамент или газету и остыне .приятного аппетита .ловите!

Vlad

это что получится...? печенье...?

Елена Галкина

нет типа казинаков

Vlad

ок.. попробую..

Елена Галкина

можете прямо сейчас и легло быстро перемешивая сахар масло и хлопья геркулеа сахара больше 3 ложки с горкой а масло 2 не забудьте пробуйте сию минуту

Просто Осень

Судя по картинке это из рубрики эротическая кулинария что ли? Ну из этой рубрики мне понравился рецепт Елены Степаненко - яичница со шпикачкой.

Vlad

🤔?

Валентина Грешных

зИМОЙ ЛЮБЛЮ ОГНЕННЫЙ БОРЩ С ЧЕСНОЧКОМ И СМЕТАНКОЙ, ЛЕТОМ ХОЛОДНУЮ ОКРОШЕЧКУ. А так очень много вкусного, что можно любить, всего и не перечесть.

Vlad

а самое самое..?😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Наверно картошка во всех её вариантах. Такой опрос проводили среди детей. Оказалось любимое детское блюдо - макароны! Не, чё себе.

Vlad

👌 😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А ещё люблю очень томаты, ну не знаю почему. Потом прочитал, что они очень полезные от рака и т.д. Ну мясо то-же люблю... Это короче уже точно блюдо вышло, томлённая в печи картошечка с мясом и запивать томатным соком. Перестань!))) Ща слюной подавлюсь! А если ещё сверху сыра через тёрку натереть... ВсЁ! Я удавился слюной!)))

Vlad

супер...!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рыбу к стати вообще не ем, в детстве давали рыбий-жир. От рыбы рвотный рефлекс. Пробовал икру, то-же не лезет, хоть и дорогая.

Серго

🖼 и 🖼 Хинкал дагестанский

Vlad

😉👍класс..!

Ирина Андронова

Я из Каменска-Уральского родом!...Любимое- пельмешки с груздочками!!!!!!!!! 🖼

Ирина Андронова

Слабая помощь...:(((((((((

Vlad

НА КОГО ЕЩЕ НАДЕЯТЬСЯ.. НА БОГА И НА СЕБЯ....

Ирина Андронова

О как совпало...Ни на него..Ни на себя!:(...........Только на сына!

Vlad

👌

Случайное Сов_Падение

Вот всё тоже самое, только помельче, с фетой и оливками. Заправлю сама - Вы не справитесь.

Vlad

сколько..?

Vlad

маловато будет..

Ам
Амелон

Нравиться много блюд,но всегда рада пюре с котлеткой и салатик из помидоров и огурцов)

Vlad

советская ностальгия..!😉👌

Ам
Амелон

Можно и жареной картошечки)

Vlad

с тушенкой.. и молоком запивать..😉

Ам
Амелон

🍗🍤🥩🧀🥂🍻🍇

Марина Калинина

У меня их 2; плов и шашлык из любого мяса, хорошо приготовленные... + обязательно зелень

Лю
Люся

Ну...нельзя же однозначно так!)) Люблю плов, пельмени домашние...и ещё много всего...

Vlad

😉 👍

Любовь Вотинцева

Колбаска и пельмени ! Для сытости а побалдеть люблю клубнику со сметаной ММММ

Vlad

😉👍

Светлана Науман

их у меня много: домашние пельмени, бисшпармак, штрудли по -немецки, борщ

Vlad

👍 😉

Светлана Науман

Приглашаю отведать эти блюда, а ваши какие?

Vlad

жаренная картошка с тушенкой..молоком запивать..

Светлана Науман

тушенку я не люблю

Борис Иванович Тимошенко

.... что нибудь мучное .... пельмени ... манты .... ну ... конечно беспармак...

Тунгук *

По настроению их много я вкусно и красиво пожрать совсем не дурак !!!!

Vlad

САМОЕ-САМОЕ..?

Тунгук *

Крабовый суп с грибами, ТОМ ЯМ, Греческий салат

Vlad

НЕПЛОХО..!😉👌👍

Тунгук *

О еде я могу говорить часами как о сексе и выпивке :0)))))

Vlad

😉👍

Натали

У меня много любимый. А сейчас бы от курочки жареной не отказалась.

Vlad

😉👌

Елена Фирстова

Люблю готовить, поэтому любимого одного блюда нет, есть много...)))

Vlad

самое - самое...?😉

Елена Фирстова

Из многих назову одно-окрошка(наверное потому, что скучаю по лету))))

Vlad

👍супер..!

Тамара

Селёдка под шубой и окрошка. И готова это есть в любое время года.

Vlad

😉 👍

Тамара

А вообще сколько много всяких блюд разных и вкусных. Сколько мы многого ещё не попробовали. А сколько всяких разных фруктов!

Игорян

Шейки перепелов в медовом соусе с красным вином, не скажу каким)

Vlad

🤔

Игорян

Вот так бывает. Не в ресторане!

Вячеслав Киселев

Сосиски с жареной капустой или тушёной. Не знаю, как правильней.

Vlad

неплохо..!😉👍

Александр Игрицкий

Манная каша с поджаренными солёными сухариками чёрного хлеба

Vlad

интересный рецепт...каша холодная...?

Александр Игрицкий

Нет, горячая.

Vlad

НАДО ПОПРОБОВАТЬ ... МНЕ ХОЛОДНАЯ МАННАЯ С ВАРЕНЬЕМ ИЛИ СГУЩЕНКОЙ НРАВИТСЯ..

Андрей Хрисанфов

Сациви, том-ям, много. И я и жена неплохо готовим-не повторяясь!

Vlad

😉👍

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Курица запечённая в духовке с чесноком, и покрытая майонезом)

Vlad

вкусняшка..хоть и вредная..😉👌

Лейла Мирзоева

Любой ужин,только в компании с адекватными и веселыми людьми

Vlad

👍 😉

Vlad

А МУЖ ВХОДИТ В ЭТУ КОМПАНИЮ...?😉

Лейла Мирзоева

у кого есть то да

Vlad

повезло ему..!😂 👌

Лейла Мирзоева

не ценит

Vlad

оценит.. когда потеряет..да будет поздно...😉

Лейла Мирзоева

Согласна

Наталия Новикова

Рыба в любом виде. Даже рискнула бы попробовать сюр стреминг.

Vlad

что это..?🤔

Наталия Новикова

Квашеная сельдь по шведски. А гренланскую акулу ..нет.