Мария Москвичева

Помогите, сдал компьютер в сервис центр, через 4 недели выясняется, что мой мастер пропал и забрал мою материнску плату

Работника сервиса центра не могуь его найти, что делать? Спасибо!

не по гарантии, есть расписка по договору с указанием паспортных данных и взятии залога в размере 1000р.

Серый Горский

Все равно перед тобой отвечает сервис-центр, а мастер отвечает перед сервис-центром.

Ирина Lika

По гарантии? НЕ по гарантии? Договор заключался? Акт приема-передачи составлялся?
В любом случае, все претензии к юр. лицу а не к мастеру. Пусть СЦ сам со своими мастерами разбирается. Другой вопрос - что вы доказать сможете?...