Нинуля

Было время, когда женское «нет» заводило мужчин ещё больше... А сейчас... Ну, нет, так нет?

Ответы · страница 2
Наталья Александровна

Ну да не я так другая согласится!измельчали чувствами многие мужчины!!😃 😂 😅

Нинуля

В большинстве уверены почему то что их меньше а женщин больше.. Поэтому не парятся лишний раз

Наталья Александровна

Да-да короли по жизни!!только корону давно где-то потеряли!!

Нинуля

Женщины тоже многие забыли что женщины... Поэтому и отношение такое

Владимир

а скоро будет такое время, когда согласие женщины будет пугать их больше, чем отказ...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да)))одиноких женщин намного больше чем мужчин)))свято место пусто не бывает)))

Нинуля

Точно)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот поэтому мало кто заморачивается)))

Нинуля

Заморачивается лишь тот кому эта женщина действительно очень дорога

Давид

Никто не хранит целомудрие, поэтому и результат такой, все погрязли в грехе)

Сергей К.

Девушка во все времена говоря "нет" могла под этим подразумевать что угодно

Чеширский Кот

и кто в этом виноват !!раньше у женшины были принцыпы !!а сейчас принцыпы !!

Га
Галина

Мужчины решили, что женщин много и обязательно найдется та, что скажет да

Я По Твою Душу...

Так женщина с первого раза не соглашается,а мужчина 2 раза не предлагает))

Denis Yaroshenko

потому что мужики нормальные расслабились... много гомиков. баб немеряно

Нинуля

Возможно

Denis Yaroshenko

это моя версия. как в песне- "кровь во мне остыла, я сечас уйду, и на дерибасовской я дурочку найду"

Нинуля

Ха ха ха...ну на самом деле ты прав ...женщин очень много а мужчин мало

Denis Yaroshenko

мало нормальных....

Нинуля

Это точно...беда прямо)))

Николай Маурин

сейчас очень много распушенных девушек и женьшин если надо без промблем

Нинуля

Логично

Не Я

а что же делать не распущенным?

Николай Маурин

знакомится до свадьбы здерживать себя и портнера

Ve
Verold

для завода, нужен механизм заводной... утеряна загадка... всё на лицо...

Кирилл Ларин

Ну сейчас и девушки другие сказала нет мужик настоял мужик на нарах

Олег Сибов

смотря сколько раз женщина говорит нет хотя женщину надо добиться

Шу
Шурик

в итоге женщины становятся такими какими их желают видеть мужчины

Дмитрий

ко мне это не относится вот я к примеру всегда готов!!!))))💑

Се
Сергей

Сами виноваты😁😁😁😁😁. Теперь надо думать как отвечать).

Владимир Шибнев

Да, чаще именно так. Приучили.Нет, так нет. В другом месте поищем.

Валерий Рудаков

видимо ВЫБОР большой--женщин ведь больше--вот и оборзели ПАРНИ))

Нинуля

)))))наверно

Евгений Северный

Женское Нет-все что угодно,кроме -нет!Ни одна не сказала-вытащи!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

на нет и сюда нет а то патом изнасиловали а джентлемен понимает

Сергей Антипин

прально, времени нет на уговоры, вокруг столько конкуренток)))

Александр Цыганок

)))))))))) Нина, такова нынче действительность. Мужик измельчал)))

Нинуля

Согласна но хорошо что есть ещё богатыри на земле русской))

Михаил Калинин

...когда выбор слишком велик...и предложение превышает спрос...

Maxim Litvinov

Учитывая что женское нет - это да... И все же - Ну нет. так нет!))))

Роман Садовников

))))))))))))))) ага - это особенно в моих случаях бывает такой ответ

Нинуля

Молодец))))а еще бы добавлял:и не очень то хотелось)))

Нинуля

😊