Алла

Почему мужчины многие любят одних , женятся на других? Или нет?

Ответы
Владимир Ефимов

Это характерно для обеих полов. Флирт - тренировочный период перед созданием семьи. Горе, если этот период затягивается или даже накладывается на семейные (внешние) отношения.

Трофимов Владимир

иногда вынуждены жениться на других по наказу родни... а в основном то что годится для постоянного веселья не подходит для серьёзных отношений

Алла

А что любовь это не серьёзно?

Трофимов Владимир

у нас часто путают влюблённость(флирт) с настоящей любовью...

Алла

Я имею ввиду любовь

Татьяна Тчк

Потому что у таких мужчин выгода преобладает над чувствами. Любовь-любовью, а есть три раза в день хочется, вот и женятся на выгодных!!!

Иван Иванович

фигня какая то....мужчины просто женятся и просто трахают.....ну женятся на обних потому что нельзя же на всех.....

.... Реус

Брак - шаг ответственный, требует расчёта. А любовь - это ж инстинкт, как основа для брака сильно ненадёжная.

Алла

Рациональные мужчины?

.... Реус

А что?

Алла

Да не ничего

Ирина

а потому что подобное тянется к подобному)) вопреки тому. что противоположности притягиваются

Dobriy

Правильно делают! Реально оценивают ситуацию. Понимают, что тех, кого любят, они не потянут...

Алла

Прагматизм?

Dobriy

Можно и так назвать... Но скорее, реальное восприятие. Пионеров до 25 в расчет не берем...

Алла

Ну да , сначала женятся по любви , затем развод. А затем? Расчёт?

Dobriy

Те, кто женятся по любви и разводятся... "Затем" обычно холостюют... И никакой расчет их не заставит надеть хомут во второй раз... Есть конечно исключения... Но они только подчеркивают...

Сан-Саныч

Это как есть мужики и мудаки,а есть бабы и шлюхи...Так любят шлюх а женятся на бабах)))

Вл
Влудомир

Потому что чаще всего те, кого они любят, любят кого-то другого. А жениться-то надо...

Вл
Влудомир

Поостерегусь влюбляться - слишком много хлопот...

Алла

Так спокойнее?

Вл
Влудомир

Тоскливее, но спокойнее... Спокойствие тоже разное бывает - иногда радостное, а иногда - печальное...

Алла

А у Вас?

Вл
Влудомир

а у меня - похмелье)

Грач Налбандян

Не любят , а хотят. И женятся на тех, иногда, кого любят, и редко на тех, кого хотят.

Наталья Симонова

Они женятся на тех кто по наглей, по доступней и по удобней. Они приспособленцы!

Фаина Ахмадулина

И всё-таки,они женятся по любви.Только почему-то у многих куда-то теряется.

Алла

Рутина?

Фаина Ахмадулина

Да..Грустно,конечно..

Валерий Гусев

Всё от максимализма.А с годами и выбираешь и находишь истинное и свое!

Крысанов Андрей

так по тому и на других что не хотят любимой неприятности доставлять.

Алла

Так он же меня не видел, как он определил , что я дура?

Крысанов Андрей

так это не он- а вы сами определили. я вот когда услышал что то к себе не отнес..

Алла

Ну ладно дура легче жить Удачи Вам

Крысанов Андрей

ну вам ее не желаю - она у вас уже есть.

Алла

Да

Александр

..... а спят с третьими ... при этом финансируют четвёртых.. иногда ...

Елемес Нурахмеов

не все негодяи бывает так кого любит мужчина девушка не любит

Мила

та да ! потому что к тем что любят боятся проявить инициативу.

Мила

🙂 а никакая не забывается 🙂 и что хорошо , каждая она настоящая , просто ещё одна - другая.

Алла

А по мне я один раз любила а потом просто влюблялась и не надолго

Мила

просто позже вы уже умели с этим справляться. Опыт - страшная сила !

Алла

Хотите сказать иммунитет окреп на любовь?

Мила

не иммунитет, а мудрость 🙂

Ва
Вася

Судьба-с ,знаете,А она дама своенравная и непредсказуемая

Виктор Олейников

В любви голову теряют, а когда женятся берутся за голову.

Алла

Так женятся на ком?

Виктор Олейников

А это как сознание подскажет.

Ко
Коала

у одних-залеты,у других-расчет, все равно только дауну....

Алла

Даун врятли женится

Ко
Коала

всяко бывает...

Алла

Ну это перебор

Ко
Коала

это не перебор,это вывихи жизни нашей...

Алла

Сильный вывих

Ко
Коала

да,уж......

Артур Осипян

да по разному ! Кто согласиться на тех и женятся !😄

Юрий Трущенков

Ну уже - ж выяснили : любовь и привычка - вещи разные .

Алла

Вот именно сначала любовь а затем привычка

Декабрист Февральский

а вот именно это, именно у женщин и надо спросить! :)))

Володя Шишков

не любят а время проводят а женится это другое дело

Акакий Акакиевич

одни удобны для любви, другие - для сожительства