Наталья

Где белка брала золотые орехи с изумрудами? И из чего были её зубы?)

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

по всей вероятности эта кремнивавая основа жизни, в отличии от углеродной

Наталья

Жуть

Олег Долгожданов

Лучше вопрос по другому поставить, что курили, те кто видели эту белочку)))

Наталья

Теперь уж не узнаем)

Олег Долгожданов

Ну видно что то крепкое, забористое)))

Наталья

А может слабое, но много)

Наталья

😊

Виторио С

Зубы не так,а вот где она брала золотые орехи с изумрудами, это интересно))

Наталья

😁

Ирина Андронова

На фиг оно Вам надо?-разбираться?! ...Красивая же сказка?..Не разрушайте!!!!!!!

Наталья

И я люблю)

Ирина Андронова

так и не анализируйте их Ната!...

Наталья

Это уж мне решать, что делать)

Наталья

😄😄😄

Сергей Тышкун

Пушкина хорошо помните....я плохо простите неуч .....🌹😉😀😀😀

Наталья

Я расскажу) только не сегодня) доброй ночи)))

Сергей Тышкун

И Вам всего....доброй ночи....😉

Юл
Юля

Так она же скорлупу грызла, а изумруд складывала в дупло. Голодная была.

Наталья

Александр Шульга

Это иносказание. Белка-это народ, а изумруды-человеческая мудрость.☝️

Наталья

😳 ого) В таком разрезе я это не рассматривала)

Александр Шульга

Иносказание в сказах и сказках, употреблялось для сокрытия знаний о язычников, т.е. от народов иного языка.

Наталья

И от каких народов данное знание?

Александр Шульга

Для русского народа, язычниками являлись все остальные народы, как и мы для них являлись язычниками, но почему-то именно нас, а иные и себя называют язычниками, что в корне не верно. Только у русов были ведические знания, которые охранялись.

Наталья

Прекрасно

Еl´ Lazar

Скорлупки были из химически чистого золота,а оно,как известно,мягкое...

Наталья

О, как)

Дмитрий Сорока

золото мяхкий металл. костяные зубы вполне подойдут для таких орехов.

Наталья

Владимир Коваль

Воровала в алмазной комнате кремля,а зубы были из карбида вальфрама

Наталья

Честно?

Владимир Коваль

Как иначе

Наталья

Верю)

Владимир Коваль

Чисто домыслы)

Наталья

Обманули меня, значит. Айяйяй)

Владимир Коваль

Чисто метод дедукции)

Наталья

😊

Сергей Кузнецов

Из титано-керамического сплава. А сырье она брала в Алмазном фонде

Сергей Кузнецов

Ага. Добывает изумруды из орехов

Наталья

Надо с ней подружиться)

Сергей Кузнецов

Ну да.

Наталья

Всё. Пошла)

Олег Решетников (Новосибирск)

Думаю, из алмазов. Самый твёрдый минерал, Ваш сапфир сгрызёт сразу.

Наталья

Мой? Не дам)))

Олег Решетников (Новосибирск)

А чё это? А я раз в неделю хожу кормить белок в роще напротив дома. Кушают они орешки.

Наталья

Так не фарфоровые же)

Олег Решетников (Новосибирск)

Кедровые, фундук. Им вроде бы и миндаль нельзя.

Наталья

Едят. Питерские точно)

Андрей Быков

Брала на острове Буяне ... А Вот кто её зубы протезировал - не знаю....

Наталья

☺️

Орм

Лучше спросите где Пушкин травку брал,там многое об этом говорит

Бахром_С

Алмазные--они прочные))) А орехи она брала у знакомого ювелира))))

Наталья

А, он где их брал?

Бахром_С

Контрабанда!)))

Наталья

Ужасть

Бахром_С

Вся сказка-ужас))) Все обворованное, контрабандой завалено)))))

Наталья

😁

Бахром_С

Приятного вам дня!

Наталья

Взаимно)

Александр Кривуля

Наверно к писателю сказочнику такая пришла он ее и описал😀

Наталья

☺️

Александр Родин

Орехи брала у ювелира. А зубы наверно победитовые или алмазные.

Наталья

Вполне)

Андрей Саволайнен

Где брала не знаю. А вот зубы были крепкие, наверное из алмазов.

Наталья

Наверное)

Николай Бочкарёв

Зубы-те брольянтовые, а где орешки брала, разве ж она скажет? )))

Наталья

Мож потрясти?)

Николай Бочкарёв

Нельзя так с белками. Особенно с волшебными. ))

Наталья

Ладно... Не буду...

Вячеслав

Точно не помню уже. 10 дней января прошли ,забыл где!!!))))😂😂😂

Наталья

😄😄😄

Николай Костяев

у вас на фото на столе тоже стоит вазочка но только с вареньем.

Наталья

🤓

Александр Санин

Зубы были алмазными. А орехи были на елке.Так и сказано сразу .

Наталья

На ёлке был дом белкин, а не орехи

Евгений Дергунов

Зубы -алмазные, по любому! Золото и изумруды воровала у воров!

Наталья

Хи)

Александр Фарино

Ювелиру заказывала,а зубы из эльбора,с алмазными коронками.

Наталья

Откуда технологию знаете?)

Александр Фарино

Разсекретили не давно,тайные документы Александра Сергеевича.

Наталья

Ух, ты)

Александр Фарино

😂какой вопрос,такой ответ

Наталья

Так я не против

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у шкапчику брала...а зубы или алмаз,или победит однозначно....

Наталья

☺️