★★★ Андрей ★★★
★★★ Андрей ★★★

Почему женский пол плохо разбирается в автомобилях?

11 035
1281
11
Ответы · страница 2
СЕ
Сергей Ермаков

Не все. Но по природе женщине надо заботиться о домашнем очагё и уютЕ. Поэтому некоторые не разбираются им некогда. Это нам мужикам тачки посмотреть, в гараже по ковыряться с ними))

0
0
Androider(Андрей)
Androider(Андрей)

Вчера видел по телевизору видео - звонит при небольшой аварии девушка: "Мама,вызывай инспекторов, меня фура Убила! Как, доча, что случилось? Фура на меня наехала, убила меня фура!" 🙂

0
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

на самом деле лучше задать универсальный вопрос, в котором заодно и будет ответ: почему люди плохо разбираются в том, что им не интересно и потому они мало уделяют этому внимания?

0
0
Ириада Роза
Ириада Роза

Потому, что техника, ну, не наше это по природе... Я, например водить автомобиль не умею, мне комфортнее и безопаснее ехать рядом с водителем, а если это ещё и любимый водитель...😉

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня и мужской далеко не все разбираются, если раньше отечественные авто мог школьник починить, то сегодня всё электроникой напичкано, т.е. спецы должны разбираться

0
0
Александр К.
Александр К.

Не все.. Сомной две женщины работали шофера и.. Движки сами перебирали.. Правда одну с автобуса сняли: она пассажиру в морду заехала. Платить, говорит, не хотел... 😂😂

0
0
АП
Анна Полшкова

Не ври, идеально разбераемся, просто когда есть рядом слабый пол женщина делает вид что ничего не знает, так как хочет показать своего мужчину сильным и умным

0
0
NB
Nata Bespalova

Так устроены))) Мужчины тоже не разбираются в тонкостях женской косметики и одежды)) Каждому свое. Хотя сейчас уже стали появляться женщины в автомастерских.

0
0
ТТ
Тамада Татьяна Рябкина

Мужчины в большинстве тоже не очень разбираются) Проверяют при покупке машины только то, что их батюшке рассказывали те, кто что-то там понимали в машинах.

0
0
ИМ
Игорь Малафеев

У нас в нижнем Новгороде, есть одна тётя, машина к сервису подъезжает, она уже говорит по звуку что с движком и даже в каком цилиндре проблема. Не ошибается

0
0
Ма
Мандаринка

Потому же, почему мужской плохо разбирается в косметике. Ну, я имею ввиду, что пользуются мылом, шампунями, но чтоб разбираться, что для чего.. редко, верно?

0
0
ОТ
Ольга Т

Потому что изначально в женщинах заложены другие интересы...например что приготовить на ужин, во что одеть детей завтра....и как бы побыстрей похудеть!

6
0
★★★ Андрей ★★★
★★★ Андрей ★★★

С помощью хорошего секса быстро похудеешь

1
ОТ
Ольга Т

Ахааа ))

1
★★★ Андрей ★★★
★★★ Андрей ★★★

Особенно после секса втроём

1
ОТ
Ольга Т

Глупости )

1
★★★ Андрей ★★★
★★★ Андрей ★★★

Уже пробовала и не помогло?

1
ОТ
Ольга Т

Не пробовала! Больше двух не собираться

1
ИИ
Ирина И.

Есть самородки и, это не зависит от пола. В защиту женщин: Есть же мужчины, которые в помадах толк знают и от зеркала не оттащишь пока волосы не уложит

0
0
Na
Natalya

А нам разбираться в них не надо на это есть мужчины, нам купили авто мы ездием а остальное не наши заботы есть автосервисы, мойки, шиномонтажки и т.д.

0
0
Эстер Байрон
Эстер Байрон

потому, что пол лежит дома и не видит машин......ну а если серьёзно, есть более важные вещи, чем знание ездящей хрени....автомобиль он и в Африке машина

0
0
Николай Бубенчиков
Николай Бубенчиков

ПОЧЕМУ ПЛОХО? ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОТЛИЧНО ПОРОЙ ПО ЛУЧШЕ НАШЕГО! ЧТО СКОЛЬКО СТОИТ КАКАЯ ОТДЕЛКА КОМФОРТ ЧЕМ НАПИЧКАНА МАШИНА! ИХ НА МЯКИНЕ НЕ ПРОВЕДЕШЬ! )))

0
0
ВД
Владимир Дубровский

Не только в автомобилях... Так воспитаны. Вот у меня дочь в 13 лет САМА на нашем "Урале" правую голову цилиндра поменяла. От и до. И отрегулировала.

0
0
АА
Анастасия Александровна

Наверное потому что есть сильные мужчины которые в них разбираются. И к стати автомеханики на сто не шибко любят объяснять что зачем и почему

0
0
ОС
Ольга Соловьева

наверно потому,что в 80%из100 это просто вещь.......и их не интересует как она работает....😂гланое чтоб бибикала и педалек лишних не было😂😂😂

0
0
Фернандес
Фернандес

Потому, почему и мужской пол плохо разбирается в воспитании детей, в приготовлении обедов, в поддержании порядка в доме и еще много в чем)))

0
0
Галина Гуртовая
Галина Гуртовая

Да ладно..., от мужчины зависит, и от женщины конечно. Я могу например отличить мазду 3 в старом кузове ...и тайоту авенсис от кароллы и тд и тп

0
0
O X A N A
O X A N A

Так вы радуйтесь!!!!! Иначе совсем комплексами обрастёте, когда мы всё начнем делать с вами на одном уровне или лучше. Не сдавайте позиций.

0
0
Sa
Sabrina

По той же причине, по которой мужчины плохо разбираются в одежде (шучу, и то, и другое - просто бред, хватит множить гендерные стереотипы).

0
0
Ленчик Птенчик
Ленчик Птенчик

Это устройство женского мозга. А еще беда в том, что мужчины с детства интерисуются, да и развлечения у них более активные, чем у девочек

0
0
ОВ
Ольга Витущенко

Например, мне это и не надо..... на работу привезут, на работе служебная, с работы привезут.... и зачем мне геморрой с разборкой автомобиля?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите пожалуйста, почему многие в ответ на грубые слова отвечают в стиле:..
Сколько денег в семейный бюджет вы бы стали брать со взрослого работающего сына?
У меня нет счета в банке но вот sms о том что как бы мой счет заблокирован пришла, что значит эта ошибка?
девочки! кто нибудь в курсе где все заказывают одежду… не дорогую… в сотсетях полно страниц и групп кто занимается прода
Как узнать штрих-код на товар если знаешь его наименование, например леденцы антиполицай двойной + энергия кофе 2 мегадо
Очень боюсь неожиданно покинуть этот мир. На компьютере много хлама, народ замучается вычищать. Может пароль поставить?
Какие цитаты (анекдоты от Путина, словечки) Путина вы запомнили?
Отчего у иностранцев такая ненависть к русским?
Что будите делать, если америкосы захватят РОССИЮ
Можно ли взорвать луну, используя энергию резонанса ядра земли ???:-))
Можно ли есть каждые 1-1.5 занимаясь бодибилдингом?
Кто может подсказать хорошую программу чтобы начать заниматься?
Форекс. Кто нибудь имеет удачный опыт по торговле по новостям?
рождение ребенка при 4 отрицательной группе крови
что включает в себя "государственная служба"?