★★★ Андрей ★★★

Почему женский пол плохо разбирается в автомобилях?

Ответы · страница 2
Сергей Ермаков

Не все. Но по природе женщине надо заботиться о домашнем очагё и уютЕ. Поэтому некоторые не разбираются им некогда. Это нам мужикам тачки посмотреть, в гараже по ковыряться с ними))

Androider(Андрей)

Вчера видел по телевизору видео - звонит при небольшой аварии девушка: "Мама,вызывай инспекторов, меня фура Убила! Как, доча, что случилось? Фура на меня наехала, убила меня фура!" 🙂

Ди Филосыч

на самом деле лучше задать универсальный вопрос, в котором заодно и будет ответ: почему люди плохо разбираются в том, что им не интересно и потому они мало уделяют этому внимания?

Ириада Роза

Потому, что техника, ну, не наше это по природе... Я, например водить автомобиль не умею, мне комфортнее и безопаснее ехать рядом с водителем, а если это ещё и любимый водитель...😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня и мужской далеко не все разбираются, если раньше отечественные авто мог школьник починить, то сегодня всё электроникой напичкано, т.е. спецы должны разбираться

Александр К.

Не все.. Сомной две женщины работали шофера и.. Движки сами перебирали.. Правда одну с автобуса сняли: она пассажиру в морду заехала. Платить, говорит, не хотел... 😂😂

Анна Полшкова

Не ври, идеально разбераемся, просто когда есть рядом слабый пол женщина делает вид что ничего не знает, так как хочет показать своего мужчину сильным и умным

Nata Bespalova

Так устроены))) Мужчины тоже не разбираются в тонкостях женской косметики и одежды)) Каждому свое. Хотя сейчас уже стали появляться женщины в автомастерских.

Тамада Татьяна Рябкина

Мужчины в большинстве тоже не очень разбираются) Проверяют при покупке машины только то, что их батюшке рассказывали те, кто что-то там понимали в машинах.

Игорь Малафеев

У нас в нижнем Новгороде, есть одна тётя, машина к сервису подъезжает, она уже говорит по звуку что с движком и даже в каком цилиндре проблема. Не ошибается

Ма
Мандаринка

Потому же, почему мужской плохо разбирается в косметике. Ну, я имею ввиду, что пользуются мылом, шампунями, но чтоб разбираться, что для чего.. редко, верно?

Ольга Т

Потому что изначально в женщинах заложены другие интересы...например что приготовить на ужин, во что одеть детей завтра....и как бы побыстрей похудеть!

★★★ Андрей ★★★

С помощью хорошего секса быстро похудеешь

Ольга Т

Ахааа ))

★★★ Андрей ★★★

Особенно после секса втроём

Ольга Т

Глупости )

★★★ Андрей ★★★

Уже пробовала и не помогло?

Ольга Т

Не пробовала! Больше двух не собираться

Ирина И.

Есть самородки и, это не зависит от пола. В защиту женщин: Есть же мужчины, которые в помадах толк знают и от зеркала не оттащишь пока волосы не уложит

Na
Natalya

А нам разбираться в них не надо на это есть мужчины, нам купили авто мы ездием а остальное не наши заботы есть автосервисы, мойки, шиномонтажки и т.д.

Эстер Байрон

потому, что пол лежит дома и не видит машин......ну а если серьёзно, есть более важные вещи, чем знание ездящей хрени....автомобиль он и в Африке машина

Николай Бубенчиков

ПОЧЕМУ ПЛОХО? ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОТЛИЧНО ПОРОЙ ПО ЛУЧШЕ НАШЕГО! ЧТО СКОЛЬКО СТОИТ КАКАЯ ОТДЕЛКА КОМФОРТ ЧЕМ НАПИЧКАНА МАШИНА! ИХ НА МЯКИНЕ НЕ ПРОВЕДЕШЬ! )))

Владимир Дубровский

Не только в автомобилях... Так воспитаны. Вот у меня дочь в 13 лет САМА на нашем "Урале" правую голову цилиндра поменяла. От и до. И отрегулировала.

Анастасия Александровна

Наверное потому что есть сильные мужчины которые в них разбираются. И к стати автомеханики на сто не шибко любят объяснять что зачем и почему

Ольга Соловьева

наверно потому,что в 80%из100 это просто вещь.......и их не интересует как она работает....😂гланое чтоб бибикала и педалек лишних не было😂😂😂

Фернандес

Потому, почему и мужской пол плохо разбирается в воспитании детей, в приготовлении обедов, в поддержании порядка в доме и еще много в чем)))

Галина Гуртовая

Да ладно..., от мужчины зависит, и от женщины конечно. Я могу например отличить мазду 3 в старом кузове ...и тайоту авенсис от кароллы и тд и тп

O X A N A

Так вы радуйтесь!!!!! Иначе совсем комплексами обрастёте, когда мы всё начнем делать с вами на одном уровне или лучше. Не сдавайте позиций.

Sa
Sabrina

По той же причине, по которой мужчины плохо разбираются в одежде (шучу, и то, и другое - просто бред, хватит множить гендерные стереотипы).

Ленчик Птенчик

Это устройство женского мозга. А еще беда в том, что мужчины с детства интерисуются, да и развлечения у них более активные, чем у девочек

Ольга Витущенко

Например, мне это и не надо..... на работу привезут, на работе служебная, с работы привезут.... и зачем мне геморрой с разборкой автомобиля?