Тарантул

Почему кошки такие странные существа???Сидят смотрят как ты ешь,а когда уйдешь на стол лезут!!!Ну неужели нельзя просто подойти и попросить пожрать?......Язык у них отвалится чтоли????

Ответы · страница 2
Балаби Саламатов

Кошки хитрые существа их бы всех под откос пустит

Alexandr Alex

Мой не ждёт пока я уйду... сразу сволочь лезет.

Тарантул

"Убила" бы за такое!!!

В.
Ванёк .......

ждут, пока холоп покинет царскую трапезную

Владимир

Умный хозяин понимает кошку по ее взгляду.

Владимир

Нужны ли для любви безумства, важны ли опьяненья страстью?

Тарантул

Не было бы безумства,не лазали бы на стол😉

Владимир

Почему именно на стол?

Тарантул

Потому что это риск!!!Если хозяева увидят,будет плохо...

Владимир

Мы – то, что постоянно делаем. И совершенство – не действие, а привычка. ~ Аристотель

Не Добрый И Души Нет

так придется жрать что дадите . а выбор где

Тарантул

Ну да,на столе то выбор очень большой....несколько тысяч хлебных крошек,выбирай любую😀😀😀

Одинокая Сволочь

а самой поделиться не приходило в голову..

Тарантул

Ну,а что им сложно, чтоли подойти и сказать:"Милостивая Государыня,да не соблаговолите вы дать нам немножечко пожрать?".....?!!!

Одинокая Сволочь

вот вы любите. когда у вас просят ))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А не фиг чавканьем свом им мозг тревожить

Тарантул

Нее,так не интересно😞

>Тот Еще> &(|°_°|)&

найди в своей наклонности к чему то и дресируй

Тарантул

У меня из младшей кошки классный канатоходец получится!!!!Пошла дрессировать...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну вот и занятие нашла

Тарантул

Ага😀

Снежана

мой не просто просит - вымогает, паразит!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А мои спаниель с ретривером просто умеют так посмотреть, что сам им все отдашь. Без меня не цапают, но при мне они забирают все пронзительным взглядом

Снежана

а мой вымогатель, скотинка, не дает мне выпаться по утрам....(

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне тоже спаниель наносит в 5 утра контрольный поцелуй в голову

Снежана

как твоя ретриверша, Антош?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Все неплохо, но теперь раз в месяц надо контрольно показываться. Как раз 112 марта пойду

Первоклассная Мимикристка

Не царское это дело..просить у холопов..)))

Старый Знакомый

скромные, воспитанные, интеллигентные))

Тарантул

Ну если интилигентные,тогда тем более должны просить:"Милостивая государыня,а не соблоговолите ли вы дать нам немножечко пожрать?".

Старый Знакомый

но ведь в первую очередь - скромные)))

Тарантул

Ну да,ну да!Особенно с разбегу и по голой ноге,как по дереву!!!

Старый Знакомый

а это любя)))

Тарантул

А ну да😕

Макс Гордеев

мои мявкать начинают когда жрать хотят

Тарантул

Значит тоже ленятся говорить:"Милостивый Государь,да не соблаговолите вы дать нам немножечко пожрать?"...????

Макс Гордеев

мои 24 часа в сутки едят на них денег не на посешся

Макс Гордеев

2.5 кг сухого меньше чем на 2 недели не хватает + к этому еще за неделю 2 10-ка пакетов китекетов сжирают

Тарантул

Так о ком поговорка"Легче убить,чем прокормить!"!!!

Макс Гордеев

у меня 2 кота и кошка рука не поднимится

Тарантул

А зачем столько???

Арман Тлектесов

Нежные существа нежными потребностями

Роман Назаренко

тихо с3,14здил и ушел, называется нашел)

Тарантул

Тоже верно👍😀

Нелли

🖼

Витас Тивас

СЛИШКОМ ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ И ГОРДЫЕ.....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это называется язык тела и жестов

Тарантул

А язык человеческ й выучить???Слабо???

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Слабо ибо язык и культура развивается только с наличием разума

Тарантул

А кто сказал,что они не разумные???

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что их может интересовать ещё кроме как пожрать. поспать да совокупится с кем нибудь? вот жизнь ...

Тарантул

Поспать да,а вот второе их не интересует....А еще они любят подглядывать из-за угла😊

Людмила Бондаренко

Нет,наша в этом плане спокойная

Тарантул

Вот-вот!!!

Людмила Бондаренко

Тем и интереснее с ними общаться,понимают же всё!!!

Тарантул

Да,этого у них не отнять...

Людмила Бондаренко

Ой,а когда нашкодит,как прячется...

Тарантул

Правильно,знают,что их ругать будут...

Владимир Пахомов

Не только кошки и коты такие же.

#^_^# Такой Я*****

Он у них не на том языке говорит

Химера

а дать поесть руки отвалятся?

Тарантул

Нет,но вам же ничего просто так не дают,пока не попросте....Пусть и они просят:"Милостивая Государыня,да не соблаговолите вы дать нам немножечко пожрать?"

Евгений

То жрать хотят! Наглые такие!

Бобрик

они гораздо умней тебя ВА СЮ

Тарантул

Именно так они и думают...

Бобрик

они мне говорили

Дмитрий Ешаков

они говорят но мы не слышим

Тарантул

Я думаю,если бы к вам подошла кошка и сказала:"Милостивый Государь,да не соблаговолите вы дать нам немножечко пожрать?"....вы бы услышали...😆

Дмитрий Ешаков

моя ко мне подходит

Тарантул

И что говорит???

Дмитрий Ешаков

каждый раз что то новое )))))

Кот Горный Пик.

им неловко,они стесняються

Тарантул

По себе знаете???

Кот Горный Пик.

да мы тактичны в основной своей кошачьей массе,иногда мяукаем иногда мерно уютно мурлычим............

Тарантул

А вы, смотрю,исключение.Хорошо излагаете свою мысль,а большинство ваших собратьев даже слова сказать не могут...и это бесит...

Кот Горный Пик.

кот рад,кот любит вежливо мирно везде общаться........

Тармашки

вы ж не понимаете ни черта

Тарантул

Правильно,вот если бы они подошл и сказали:"Милостивая Государыня,да не соблаговолите вы дать нам немножечко пожрать?"....было бы понятно....

Тармашки

во еще😏