Dаут

В Астрахани 15 детей-подростков..жизнь закончили, самоубийством.. Не пора ли, заблокировать сайт.."Голубой кит".а вам этот сайт известно...?

Ответы
Вера Ткаченко(Киршина)

нет , только слышала, запутавшиеся дети, без поддержки родителей, теперь родители страдают--думать надо, коль дети есть!!

Dаут

Утром по ТВ,передали в новостях!

Вера Ткаченко(Киршина)

порицание родителям, а детей жалко

Фило Софочка

много чего пора закрыть,каналы идиотские на ТВ,сайты в Интернете,но кому-то они выгодны

Dаут

👌

Ел
Еленка

сегодня слышала разговор об этом ресурсе. до конца не разобралась еще..

Dаут

На сайтах все есть(((

Ел
Еленка

я поняла, спасибо

Dаут

Как у Вас дела?

Ел
Еленка

норм

Dаут

🌹

Наталья Егорова

Не известен. Но и годы мои не те. А вообще-то, надо блокировать .

Dаут

👍

Елена

Да.у нас в городе тоже случаи самоубийства подростков были...

Dаут

Это печально,деградация..у населения идет!!!И У нас тоже девчонка повесилась,14 лет(((

Елена

Да кошмар!!! У нас двое из окон домов выбросились,один повесился....

Dаут

Не дай Бог,берегите детей!!!!!

Грета

если родители не смотрят за детьми- сайты не виноваты!

Dаут

Не дай Бог! Не уследите...

Грета

нужно разговаривать с детьми, объяснять шо главное в жизни. а они комп купили и все. а потом все виноваты. то дети секс смотрят или другое шо то.

Dаут

Вот ,это правильно..!

Валентина Юзель

Нужно и наказать виновных за такие сайты.

Dаут

Уже по России повсеместно ....

Валентина Юзель

Жаль очень деток.

Одинокая Сволочь

дурость по всюду процветает!

Dаут

(((

Td
Tdaraeva

Дааа
Ужасный сайт

Dаут

(((((

Td
Tdaraeva

А зачем его вообще создали??

Dаут

бросаются под поезда,авто вещаются..прыгают..с крыш домов,,и так далее..!!!!!

Td
Tdaraeva

Даа,этоо ужааасноо
Специально создали что ли,чтобы подростки убивали себя

Dаут

Да конечно...