Девушка Без Адреса

Она хотела красивую фигуру, плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками, но душа требовала колбаски.

Ответы
Елена Орлова

надо любить себя такую какая есть! Я уверяю вас, что лет через 20-30 вы будите восхищаться собой сегодняшней. Так начните восхищаться собой уже сегодня!

Лея

Я так хочу худые ляжки, Худые руки и живот, Но приставучие вкусняшки И днем и ночью лезут в рот.

Любовь Христофорова

Все хотят хорошую фигуру, но не у всех она есть, хоть ешь колбасу, хоть нет!

Светлана Геннадьевна

Душа может требовать только любви