Юрий Арчаков

вот встречаются здесь люди из украины!вроде адекватные нормальные люди!почему же у них дома еще хуже чем у нас?

Ответы
Formidable

Так в домах у людей все нормально и сейчас.А вот то, что до власти дорвалось стадо которое никак нажраться не может,Это уже другой вопрос .Не надо сравнивать простых нормальных людей и то было которое у власти.

Юрий Арчаков

я и не сравниваю украинцев с тем что сейчас у руля!подлость низость гадость и тому подобное нации не имеет !и в россии этой дряни полно!

Formidable

А украинцы хорошие и порядочные люди) как и большинство людей других наций.)

Сестрица Аленушка

Я не знаю, как у них. Да и какая разница - сами разберутся. А вот в Зимбабве и правда хреново((((

Юрий Арчаков

дааа!зимбабве беда!да и в сомали людям не сладко!что творится? куда катимся????😀😉

Сестрица Аленушка

Ну,вооот... а то Украина да Украина!.... есть и еще места, о которых можно посожалеть...

Юрий Арчаков

а это такие места где мы еще не были?

Сестрица Аленушка

А везде хреново, где нас нет....Европа пропадает....штаты зашибаются

Мадам

они этого не признают...у них все хорошо.

Юрий Арчаков

увы это симптом заболевания-отрицать явное

Elchin Kuliyev

почему хуже? и в России был этот период

Юрий Арчаков

было но не так беспредельно

Elchin Kuliyev

это вам сейчас так кажется

Юрий Арчаков

в принципе г....на хватало

Elchin Kuliyev

ну вот...

Светлана

Обнаглели! Привыкли жить "на халяву"

Юрий Арчаков

не правда !просто упыри на верх просочились!оно всегда всплывает

Ирина Тарусина

Дома в смысле в стране?

Юрий Арчаков

ну да!

Ирина Тарусина

Так сложилось. )

Миронов Николай

Разберутся сами!

Юрий Арчаков

не приятно что плюют в сторону моей страны!хотя мы тоже не ангелы

Галина Мазер

Где это "у нас"?

Юрий Арчаков

россия

Галина Мазер

Я прожила на Украине-Матушке земле 37 лет.И такого бардака как сейчас небыло,сейчас власть мародёров и нацистов.Короче обезбашенных.Жаль только что в этой бесполезной,навязанная бандерлогами войне страдает простой народ.

Лидия Саваркц

у нас хорошо

Юрий Арчаков

слава Богу

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не факт

Юрий Арчаков

не факт что?что у них хуже или люди адекватные?или то что у нас лучше?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не факт что у у них хуже