A)
Armageddon ))))))

ВОТ ИНТЕРЕСНО ЧТО СКАЖУТ ДЕВУШКИ НА ТАКОЙ ВОПРОС. ЕСЛИ МУЖЧИНА ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ОН ВЛЮБИЛСЯ И БЕЗ ПАМЯТИ ГОТОВ ДЛЯ НЕЁ ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ОНА ПОЖЕЛАЕТ. ДЕЛАЛ И ДОКАЗАЛ ЧТО ОН НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. И ТО ЧТО ОН НЕ ПОХОЖ НА ДРУГИХ, ОН ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОЭТ, ЧТО ОН НЕ ИЗ ЭТОГО МИРА. ЧТО ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НЕГО?

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

Узнала бы его душу,его тонкие грани таланта.На понимании и строится совместная жизнь...Если она его любит,то будь он вором в законе,она бы учила слова по фени,будь он верующим,она наденет ради него плоток на голову и спрячет под юбкой ноги,будь он простой рабочий у которого скот 30 голов,она бы стала доить и кормить эти головы,будь он палковником,она бы чистила ему звезды и подчинялась бы как солдат...КОГДА ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА,ТОГДА ЛЮДИ И СЧАСТЛИВЫ!Так что тут будь хоть гением,хоть необразованным рабочим,если она любит,она подход найдет!

A)
Armageddon ))))))

НУ НУ. ВОТ ТОЛЬКО ЕЙ ОН НЕ НУЖЕН КАК ЧЕЛОВЕК С ДАРОМ И ТАЛАНТОМ. ЕЙ НУЖЕН ТОТ КТО СНАБЖАЛ ЕЁ ПРИХОТИ, А НЕ ТО КТО МОГ СДЕЛАТЬ ЕЁ СЧАСТЛИВОЙ И ЗНАМЕНИТОЙ. ХОТЯ ОНА ЗНАМЕНИТОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ КАК ПОРШИВАЯ МОДЕЛЬ С БОГАТЫМ ТУАЛЕТОМ.

Циртцелия Пельфовальская

Если не нужен значит не любила...зачем обвинять ее в том,чего она не сделала,сердцу не прикажешь...

A)
Armageddon ))))))

УПС УЖЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО.

Св
Светлячок

что к чему фантазировали в своей песочнице.., готов- еще не значит делать, к чему всё это делать- все это разбивает в прах..., гениальные, порою, не ведают этого и это не важно для неё (не девушки), неважна вся эта пыль, суета.................... может, пришло бы желание полечить человека) , вот как зависит от увиденного в нем... ))

На
Наталья

интересно, что включают в себя слова "не похож на других" и "не из этого мира"???? гениальный поэт тоже настораживает слово "гениальный"...вот как только станет понятно, что он хотел сказать этими словами, от этого и выводы сделала бы я лично...но попахивает какой-то самоуверенностью, которую надо оставить в покое))))

Rymzhan_A Abisheva

Вообще любовь это болезнь. И она должна быть обоюдная. Тогда сердца будут биться в унисон. Должны быть две половинки одного целого. В нашем мире это очень редко бывает. А такая любовь часто переходит в чувство собственичества, и потом получается что от любви до ненависти один шаг.

♚•★•♚

мне признания в любви фиолетово, главное - поступки и дела! и точка! если в инете признался в любви - пойдет нафиг! если в реале - по глазам посмотрю, и затем на поступки!!!а то много там говорят бла бла, лишь девушки купились на признания в любви!

Анжелика Останина

Странный вопрос и более странные диалоги. Для гениального поэта одна стезя; ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ И ДЫШАТЬ СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, создавая свои шедевры, если она того стоит, А уж что или кого она предпочтет, это дело времени. Насильно мил не будешь.

Анжелика Останина

Даааа!! Вы действительно странный человек. Именно человек, а не мужчина. Последние две строки вообще набор слов. Во всяком случае, этот текст не для меня. Однако.....только женщине достает ума ныть; -Я ему всю молодость отдала, стираю, готовлю, убираю, ублажаю, а он сволочь неблагодарная.......и т. д. Обычно обвинения "КОГДА ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЛИ"свойственны юным и молодым особам. Однако же, жизнь продолжается и в конце концов находится нужный человек. Не надо на всех вешать клеймо " ЯВНО НЕ СПОСОБНА ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩИМ". Просто, Вы со своей половинкой заблудились.

A)
Armageddon ))))))

ОНА ДАЖЕ НЕ РАЗУ НЕ ПОКАЗАЛА СВОЕГО ЛИЦА. ПУСТЬ ДАЖЕ И ЧЕРЕЗ ВИДЕО СВЯЗЬ. ЭТО ЖЕ МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ДАВНЫМ ДАВНО. НО ТО ОНА НЕ НА ТУ КНОПКУ НАЖАЛА ТО СВЯЗЬ ПЛОХАЯ. ТО ВИДИТЕЛИ НЕТ ВИДЕО КАМЕРЫ НА УСТРОЙСТВЕ. ХОТЯ ЭТО И БЫЛА СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ. ВСЁ БЫЛО И ДАЖЕ ТЕЛЕФОН С КАМЕРОЙ. ПРОСТО ПОПОЛЬЗОВАЛАСЬ И КАК НЕ НУЖНУЮ ВЕЩЬЮ ВЫБРОСИЛА. ТАК ЧТО ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ ТАКИХ ДА ТАК ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. НЕ СЕЙЧАС НО В ТАКОЕ ВРЕМЯ КОГДА УЖЕ ЗАБУДЕТ.

Анжелика Останина

Простить и забыть. Время лечит и наказывает тех, кто заслужил. Чего нюни распускать и ныть? Мужчина всё же.

A)
Armageddon ))))))

А Я НЕ НОЮ И СЛЮНИ НЕ ПУСКАЮ. КАК ГОВОРЯТ: ЖИЗНЬ БЬЁТ ДЕРИ УДАР. ДА И ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕ ПЕРЕД КЕМ.

Анжелика Останина

Вот и славно. Удачи!

Ольга Лихтанская

Подождала бы три дня...За это время поэт успеет стать писателем, сказочником....а из обещанного сделать для нее все ,что она пожелает- окажется что он умеет только вынести мусор и пылесосить.....Тогда я бы поняла , что кинА не будет.....!

A)
Armageddon ))))))

ВАШЕ МНЕНИЯ НЕ СПРАШИВАЛИ.

Ольга Лихтанская

А чего мнения вы ждали ? из Госдумы что ли ?....

Наталия В. Г.

пожениться: 1. она ему кушать готовит убирает стирает, восхищается - жертва достаточно велика с ее стороны. 2. лучший способ проверить отвечает ли он за то что говорит(все готов ради нее сделать) или просто планету попутал....

Наталия В. Г.

если они забыли значит оно им не надо. если оно им не надо - как научить ценить? сложновато

A)
Armageddon ))))))

ВАМ ЭТО УЖ ТОЧНО НЕ СЕЙЧАС НУЖНО БУДЕТ.

Наталия В. Г.

а когда?

A)
Armageddon ))))))

ТОГДА КОГДА ПОНАДОБИТСЯ.

Наталия В. Г.

резонно

Наталья Усманова

Для него не знаю, но наверное на первое время бы не поверила. Стала проверять бы его в деле. А дальше - я существо благодарное, и сама и стихи пишу и не от мира сего.Но это только обо мне....

Наталья Усманова

Это тоска, и все таки с глаз долой из сердца вот.

A)
Armageddon ))))))

НЕ КАК И ДАЖЕ ДУМАТЬ ОН НЕ МОЖЕТ О ТОМ ЧТОБ ПРОДОЛЖАТЬ СВОЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ В ЭТОМ МИРЕ. ЕМУ БЫ ТОЛЬКО РАЗ ЗАГЛЯНУТЬ В ГЛАЗА, ЧТОБ ОНА ДОТРОНУЛАСЬ РУКОЙ К НЕМУ. НО НЕТ ОНА ВСЕ ТАК ЖЕ ХОЛОДНА. ТАК ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ЧЕМ ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ.

Наталья Усманова

Это очень мрачные мысли, Надо жить, может ваша судьба гораздо ближе вам, И будет взаимная любовь, которая гораздо более интересна во всех отношениях. Я вот тоже 8 лет вздыхала по одному челу. Потом вообще разъехались. Ничего , сейчас счастлива в браке второй раз.

A)
Armageddon ))))))

ОНИ ВСЁ ЧАЩЕ ПОСЕЩАЮТ СВЕТЛУЮ ГОЛОВУ ЕГО. ЕСТЬ ТО ЧТО ТЯНЕТ К НЕЙ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.

Наталья Усманова

И все таки жить надо настоящим, прошлое не вернешь, будущее может не наступить. Только здесь и сейчас имеет смысл наслаждаться жизнью, Но в Вашей истории радует то, что есть еще мужчины способные любить и страдать.

Алёна Красовская

признаться в том что готов делать всё, что она пожелает..... и делать всё, что она пожелает - это совершенно разные вещи! уши развешивать не надо - надо смотреть что он делает, а не говорит

Элис

по крайней мере не отвергла бы. может быть встречалась или дружила....Ну нельзя же на любовь отвечать отталкиванием. Хотя..Я так поступаю, Но не уверена, что меня любит этот человек.

A)
Armageddon ))))))

ОТВЕТ МНЕ ВАШ ПОНЯТЕН. НО ВОТ ПО ВОЗРАСТУ ВЫ ДАВНО УЖЕ НЕ ДЕВУШКА.

Элис

и что? разве меня нельзя любить? У меня много поклонников, а любимый один...

A)
Armageddon ))))))

НУ ВЫ НЕ МОЙ ТИП ПОКЛОНЕНИЯ. И ПОКЛОНЯЮСЬ Я НАУКИ.

Татьяна Prinsessa

Не нужно ради меня сворачивать горы, ну их — пусть стоят на месте… Просто сделай маленький шаг навстречу, обними, поцелуй, обогрей, защити … и я сверну ради тебя горы…

A)
Armageddon ))))))

НУ ВЫ ТО УЖЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ ГДЕ ИСКАТЬ НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ В ЖИЗНИ ОН БЫЛ ЧУТЬ СТАРШЕ ИЛИ ОДНОГОДКА.

Татьяна Prinsessa

мой муж- мой одноклассник. 40 лет- счастья с любимым человеком- это много значит!

A)
Armageddon ))))))

ВОТ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОВЕЗЛО.

Татьяна Prinsessa

очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Old Rige

Чего-то тут много всего понаверчено))) Для начала выясним.. кому он признался, что влюбился? Следом - если в девушку, то с какой стати я должна ему за это что-то сделать?)))

Елена

Слегка некорректный вопрос, неизвестно сколько знакомую девушку с мужчиной , может быть она вообще первые встречный, и неизвестно какой он человек на самом деле

Фрекен Снорк

Говорить можно все что угодно )) сказки вы все хорошо рассказываете )) чтобы появилось желание что-то сделать для него и от него должно быть действие, а не слова

A)
Armageddon ))))))

ВАС НЕ СПРАШИВАЛИ.

Фрекен Снорк

Так вы бы сразу имя писали той, чьё мнение интересует )))

Вера Лысенко

Не чего ! А ещё послала бы, не чего трындеть, дело делать надо. "Девушки же дурочки любят ушками", это Вам кажется! Они давно поумнели и на сладенькое не ведутся.

A)
Armageddon ))))))

ВАШЕГО МНЕНИЯ УЖЕ И НЕ СПРАШИВАЮТ.

Анна Марусова

Ну, сам факт того, что он влюблённых приятен, конечно, самолюбие тешит, но вовсе не означает ответных чувств, поэтому не факт, что он что-либо получит

A)
Armageddon ))))))

А ПОЭТ УЖЕ УМЕР. А ОНА ОКАЗАЛАСЬ ЛЕСБИЯНКОЙ. ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАЛИ КАК ВЕЩЬ И ВЫКИНУЛИ. КАК НЕ НУЖНУЮ ВЕЩЬ.

Анна Марусова

Не надо быть вещью. Мы сами разрешаем так с собой обращаться

A)
Armageddon ))))))

А ВОТ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО НЕ ЗНАЛ ВСЕЙ ПРАВДЫ ПОКА ВСЁ САМ НЕ УВИДЕЛ. ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО ДУМАТЬ ЧТО ВЛЮБИЛСЯ В ТАКУЮ ОСОБУ. А ДА СКОРО ЭТОТ ВОПРОС БУДЕТ УДАЛЁН.

Алёна Травкина

Оо, знакомая песня: гениальный, не из этого мира и, естественно, непризнанный 😄 Что бы я сделала? Разумеется\, вежливо попрощалась бы. Сразу же.

A)
Armageddon ))))))

ВЫ УЖЕ ДАВНО ЗА РАМКИ ДЕВУШКИ ПЕРЕШЛИ. ТАК ЧТО ВАШ ОТВЕТ ДАЖЕ И НЕ ВЛИЯЕТ НА ВОПРОС.

Алёна Травкина

Какие такие рамки? Кто может их поставить? А что - такому "гению" надо смотреть в рот и кормить с ложечки? Благодарю покорно 😄

Анна Анюта

НЕ ПОНЯЛА....МУЖЧИНА ПРИЗНАЕТСЯ МНЕ В ТОМ ЧТО ОН ВЛЮБИЛСЯ И ГОТОВ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО Я ПОЖЕЛАЮ...ТАК ПУСТЬ ДЕЛАЕТ!Я ТО НИЧЕГО ЕМУ ДЕЛАТЬ НЕ ДОЛЖНА....

A)
Armageddon ))))))

НУ НУ А ЕСЛИ УЖЕ СДЕЛАЛ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОЛЖЕН. ЭТО ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЭГОИЗМ НАЗЫВАЕТСЯ.

Андрей Шарапов

Если мужчина влюбился в одну , пусть бросит Ее и найдёт другую и тогда поймёт что любовь это боль и мучения и больше не совершать такой ошибки

Лолита Самолетова

В клинику неврозов звякнула бы ( не путать с психиатричкой) и узнала бы когда можно туда прилечь, кому из нас- в зависимости от обстоятельств

Раиса Пронина

НИЧЕГО ! Зачем выворачивать себя на изнанку , что бы что то доказать.Любовь должна быть спокойной чистой рекой , не требующей доказательств.

Валентина

ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО. Я РАДА ЗА ВАС.....ХОРОШО. КОГДА ЭТО ВАША ПОЛОВИНКА.....НАСТОЯЩАЯ.......Я БЫ ПОЛЮБИЛА ВАС. ЕСЛИ Б МОЕ СЕРДЦЕ БЫЛО СВОБОДНО.

Валентина

и что чудо умеет ?

A)
Armageddon ))))))

БУКВАЛЬНО ВСЁ. ДАЖЕ БУДУЩИЕ ВИЖУ. МОГУ ТО ЧТО ДРУГИМ НЕ ПОД СИЛУ.

Валентина

давай перейдем в л.с.

A)
Armageddon ))))))

А СМЫСЛ КАКОЙ.

Валентина

здесь читают. а у меня есть вопросы не для общего чтения

Нинуля

Для него?))))ну наверно рассталась с ним...ну зачем такому хорошему парню жизнь портить😂😂 это самое лучшее что можно для него сделать

Нинуля

Ну это от. Тебя зависит

A)
Armageddon ))))))

НЕТ КАК РАЗ ОТ НЕЁ. ЕСЛИ НЕ ОТПУСТИТ ЗНАЧИТ БУДУ В МУЧЕНИЯХ УМИРАТЬ. ЕСЛИ ОТПУСТИТ ТО БЕЗ НИХ.

Нинуля

Ну ты даешь...

A)
Armageddon ))))))

НЕ Я НЕ ЧЕГО НЕ ДАЮ. Я ЖЕ НЕ КОРОВА ИЛИ КУРИЦА.

Нинуля

Понятно

Елена

Он влюбился, пусть он и делает, а то какой то странный вопрос...он готов, но ничего ещё не сделал, а она уже должна для него что то делать