Игорь Ковалёв

Есть здесь такие которые постоянно себе что то напевают, Буквально целый день хожу и что то пою, я один такой или нет)))?

Ответы
Казачка Вольная)))

если не пою вслух, то в голове постоянно крутится какая-нибудь мелодия

Елена Веремейчик

я сегодня пою весь день "ты оставила мнееееее, половинку себя"😂

Татьяна Касьянова

Есть разные))) кто то напевает),кто то бурчит) ты не один такой)

Танюшка Спиридоновна

Точно)))Еще и когда работа связанна полностью с музыкой)))

Фаина Ахмадулина

Я тоже пою,что-нибудь напеваю,когда дома одна...

Игорь Ковалёв

нет я всегда что то напеваю когда иду по улице или что то делаю))) а дома так вообще в голосину ору 😀

Надюшкаa :Cherries:

Ты не один, я не одна и лалалалалалала😂😂😂

Твоя Вселенная

Всю жизнь напеваю чего-то.... Даже когла ем))

Бу
Будулай

Да, тоже в камере пою, пока не выпустят

Игорь Ковалёв

Нормально интернет в камере, где в Голандии или в Швеции коротаешь время?

Пакусана Мидиёй )))

Вот у меня тоже самое )) С децтва..)

Игорь Ковалёв

Скажи))) даже когда идешь по улице или что то делаешь постоянно что то напеваешь))) иногда думаю блин сколько можно, целый день пою 😀

Пакусана Мидиёй )))

))Ну не целый день. но бывает что иду напеваю и ..забывшись ..замечаю улыбки людей )))...

Игорь Ковалёв

да да да))) тоже самое!!!

Пакусана Мидиёй )))

)) А на музинструментах играешь ? )))

Игорь Ковалёв

Бас гитара, ритм гитара, ударные, труба, немного фортепиано, немного гармошка, вроде все)))

Пакусана Мидиёй )))

Вот! )) Видимо по этому и поем ))) В нас музыка живеть ))

Игорь Ковалёв

да видимо)))

Людмила Ульяновская

Нет,нас таких счастливых-много!

Стэфа

Я еще и насвистывать могу)

Стэфа

Вот это да😱

Валерий

хм...я в смысле общения...

Стэфа

Выражайте Ваши мысли яснее) я уж за корвалолом сбегала;)

Игорь Ковалёв

На эту тему советую "Superstition" Stevie Wonder классная песня))

Стэфа

Хорошо)

Ольга Румянцева

Нет, ты не одинок

Игорь Ковалёв

несколько песен, под гитару могу спеть и сам себе на гитаре с аккомпанировать)

Ольга Румянцева

Прикольно

Игорь Ковалёв

Штиль, беспечный ангел

Ольга Румянцева

Крутые песни

Игорь Ковалёв

Учился играть, как раз начинал с Арии и с Цоя

Му
Муха

Один