Дарья Иванова

когда-то дверь закрывали на перекладину с навесным замком... а сейчас так можно? где взять?

Ответы · страница 2
Змей Гадюкин

Есть различные сервисные центры. Которые установят всё, что Вам на ум взбредёт!

Змей Гадюкин

Чтение занимает много времени. Зато, когда я читаю, то представляю события исключительно собственным воображением. В отличии от фильмов, где режиссёр руководствуется своим воображением. Пожалуй из самых удачных фильмов могу назвать "Парфюмер", а из самых неудачных - 10 серийный "Мастер и Маргарита". Режиссёр стремился не отходить от текста, в результате получилась мура. Хотя ту-же книгу я прочёл на одном дыхании.

Дарья Иванова

Я фильмы как-то не очень смотрю... Парфюмера не видела, Мастер и Маргарита не полностью...

Змей Гадюкин

Очень рекомендую посмотреть "парфюмера". Я сначала прочёл книгу, а потом сын посоветовал посмотреть фильм. Поначалу я возмутился, мол нельзя в односерийный фильм уместить всё. Однако, надо отдать должное режиссёру, он сумел отсечь всё второстепенное и фильм получился бесподобный. http://rutor.info/torrent/479013/parfjumer-istorija-odnogo-ubijcy_perfume-the-story-of-a-murderer-2006-dvdrip-a-open-matte

Змей Гадюкин

Очень рекомендую посмотреть "парфюмера". Я сначала прочёл книгу, а потом сын посоветовал посмотреть фильм. Поначалу я возмутился, мол нельзя в односерийный фильм уместить всё. Однако, надо отдать должное режиссёру, он сумел отсечь всё второстепенное и фильм получился бесподобный. http://rutor.info/torrent/479013/parfjumer-istorija-odnogo-ubijcy_perfume-the-story-of-a-murderer-2006-dvdrip-a-open-matte

Дарья Иванова

Ладно) посмотрю)

Владимир Алгиз

https://www.yandex.ru/yandsearch?text=ооо%20кузнецы%20екатеринбург&clid=9582&lr=11184&redircnt=1489838406.1

Дарья Иванова

спасибо

Владимир Алгиз

обращайтесь...

Анатолий Лапшин

Купить на базаре. А что вы бережёте? Девичью честь? Или ею заработанное?

Дарья Иванова

Нууу... Зачем так грубо? У меня две собачки-кусачки... Я людей берегу)

Анатолий Лапшин

О.кей

Андрей Крапивин

В магазине хоз товаров заказать. Дарьюшка!Акого ты там хочешь прятать?

Дарья Иванова

😀 я тоже просто)

Андрей Крапивин

Вот видишь всё отлично.

Дарья Иванова

Тот кто весел и здоров
Целый мир обнять готов
Для него теплей и ярче день обычный
Все прохожие подряд
Улыбаясь, говорят:
Все нормально, все в порядке, все отлично

Андрей Крапивин

Целую, пока. Надо кое куда сходить. Не грусти!😘🌷

Семёнов Дмитрий

ранньше люди ваааще не закрывались.....а щас запираются на все засовы...

Дарья Иванова

Да они вроде у меня не лазали на второй этаж...

Семёнов Дмитрий

вот лени.......значит и охраняь не умеют...тогда просто врывайтесь в объект доступности....

Дарья Иванова

Вам бы все врываться!!! Вы откуда такой разбойник?

Семёнов Дмитрий

😄 да я не разбойник...Вы ж сами сказали...запираются на засовы...

Дарья Иванова

Ну это желательно) а пока на веревочку)

Виктор Маркелов

Та же перекладина, только она внутри двери. Железные двери из Израиля.

Дарья Иванова

Купить в Израиле?

Виктор Маркелов

В Москве.

Дарья Иванова

Ближний свет

Дарья Иванова

)))))))))))))

Александр

На Дерево-Обрабатывающем Комбинате. Или в плотне .........Брус 100 на 100 ...

Дарья Иванова

Действительно жаль)))) ну вы меня порадовали желанием юмора)))) а я вчера заснула под Задорнова)

Александр

И как спалось ?

Дарья Иванова

Чудесно)))) полсуток продрыхла))))) один выходной за две недели))))) говорят, сегодня международный день счастья) поздравляю!

Александр

Сибки !!!!!!!!!

Валентина Рогова

Когда-то дверь вообще не закрывали на перекладину с навесным замком

Дарья Иванова

ну да)

Валерий Мартяшин

Унесу дверь с замком и почтовым ящиком ...... Как это не прискорбно !!!!

Дарья Иванова

куда и зачем?

Валерий Мартяшин

Буква < Т > предательски слиняла ....... ???!!! А вот куда - сам иногда в недоумении .... !!!!!!

В*
Владимир ***

так это смотря какая дверь, куда открывается, какие стены, из чего.

Дарья Иванова

Спасибо большое!!! Как я полюбила с мужчинами общаться!!! Какое удовольствие - все расскажут, обьяснят по-человечески))))

В*
Владимир ***

да ну прям.

Дарья Иванова

Ну не все, конечно)))) недавно ходила в Электромир - там продавцы ничего не могли мне ни найти, ни обьяснить. Мужики-покупатели помогли)

В*
Владимир ***

ууу...продавцы нынче такие продавцы. Особенно молодые, тупые жертвы ЕГЭ. Ничего не знают и не умеют.

Дарья Иванова

🙂 🙂 🙂 жертвы ЕГЭ - точно)))))

Татьяна

можно вообще не закрывать Вряд ли кто догадается что она открыта

Дарья Иванова

Собакевичи кааааак выскочат! Кааак начнут кусаться! Любой дурак догадается...

Татьяна

тогда понятно зачем вам эта штуковина

Олег Бойко

На больших рынках, на площадках, где изделия из металла продают

Дарья Иванова

Блин, где ж найти такие площадки? Киоски убирают с улиц... Только большие магазины оставляют...

Олег Бойко

Блиннн! 😊 Ну у вас, в Е-бурге, есть большие крытые рынки, где мясо, овощи и проч. продают? Вот там, по периметру эти "самоделкины", обычно, выкладывают изделия своего творчества. А еще есть - "птичьи" рынки. Вот, там, -наверняка. У нас, в Самаре, эт заедение так и называется "Птичий рнок". Там и черта можно сыскать!

Дарья Иванова

Поищу на птичьем)))

Дарья Иванова

Спасибо)

Деркач Иван

На вещевом рынке... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Деркач Иван

Ой, не ту картинку вставил, прошу прощения...

Дарья Иванова

Ха ха ха ха))))))

Иван Арсюков

ПРИХОДИТЕ КО МНЕ, У МЕНЯ СЫН -КУЗНЕЦ, СКУЕТ, ЧТО ЗАХОТИТЕ....

Дарья Иванова

Ладно))) приду))) тем более вы не очень далеко)))

Иван Арсюков

ПИШИТЕ ТЕЛЕФОН, ВСТРЕЧУ....

Дарья Иванова

А жена ваша мне волосенки не повыдерет? А то поймет неправильно...

Иван Арсюков

У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЫ,,,,

Владимир Алгиз

https://www.yandex.ru/yandsearch?text=кузнецы%20в%20екатеринбурге&lr=11184&clid=9582

Дарья Иванова

спасибо

Viktor Nnn

можно. только дужка легко перекусывается спец ножницами.

Дарья Иванова

Я послушала) мне понравилось)

Viktor Nnn

всё-всё? там же сотня песен. половина на английском.

Дарья Иванова

Одну на русском, одну на английском)))

Viktor Nnn

рассвет. о нас. я не жалею. долгий путь к тебе. три дня.

Дарья Иванова

Эээ .. Потом..

Анатолий Князев

это от кого закрываешься на такой оригинальный замок???

Дарья Иванова

от собачек))

Николай Куртеев

а почему нельзя, сейчас кузнецов -умельцев не меньше))

Дарья Иванова

ааа... точно? попробую обратиться...

Николай Куртеев

конечно пробуйте☺️

Дарья Иванова

спасибо)

Николай Куртеев

удачи🍰☺️

Дарья Иванова

и вам)🍇

Константин Крылов

В магазине скобяных изделий.))) Здравствуйте, Дарья!))

Дарья Иванова

Для меня всегда маленькие)

Константин Крылов

Надо потребовательнее к ним.))

Дарья Иванова

Зачем? С них без меня стребуют... А кто пожалеет?

Константин Крылов

Жалеть, значит приунижать человека.

Дарья Иванова

Ой! Я вас умоляю! Жалеть - значит беречь!

Татьяна Смирнова

Сейчас этот замок очень легко спилить. Ненадёжно.

Дарья Иванова

надеюсь, немного труднее, чем веревочку развязать) пока у меня дом на веревочке)

Татьяна Смирнова

Какая у вас высокая степень доверия к людям! Чем внушительнее будет перекладина и замок,тем больше будет желающих её открыть.

Дарья Иванова

но за веревочкой на веранде две собаченьки сидят...

Дарья Иванова

и у них нет высокой степени доверия)))))

Татьяна Смирнова

Надёжно,как в банковском сейфе.

Илья Сычев

Заказать в любой фирме которая занимается ковбой

Дарья Иванова

Ковкой?

Татьяна *

в хозяйственном магазине амбарные замки продают

Дарья Иванова

Амбарные да, а перекладины?

Татьяна *

а перекладину можно заказать в мастерской, где делают художественное литье ( чугунные ограды, например)

Дарья Иванова

Миллиончик стоить будет?)))

Татьяна *

надо договариваться

Дарья Иванова

У них же теперь только эксклюзив высокохудожественный)))

Татьяна *

отходы железные все равно есть...

Дарья Иванова

Ну может быть)))

Майя Петрова

Можно, но быстро вскроют: "болгарка", гвоздодёр...

Дарья Иванова

поняла... все равно нет

Майя Петрова

Можно где- то у кузнецов заказать, штука несложная, и планку скуют, и петлю.

Дарья Иванова

возьмут бешеные тыщи...

Майя Петрова

ищите по деревням - там недорого возьмут

Валерий Шилов

🖼

Дарья Иванова

это пассифлора)

Валерий Шилов

впервые такое увидел

Дарья Иванова

а я с детства помню) бабушка выращивала) и у нее все цвело)))

Валерий Шилов

У меня мама цветы любила, садовые и комнатные.

Дарья Иванова

все тетки любят цветы))))

Вячеслав Глобенко

да полно на любой вкус пройдитесь по барахолке

Дарья Иванова

ни разу не видела...

Вячеслав Глобенко

значит так надо