Вредина

У меня странная реакция на наступление весны: все хотят шоколадку и плакать, а я шашлык и выпить! А чего хотите вы?

Ответы
Александр Боровков

Нашей кошке вчера, первый раз принесли кота... Мы все уехали на дачу, оставили их наедине. А вечером, когда вернулись, обнаружили в квартире странный запах и недосчитались одного хомяка.
"Наверное тоже, шашлыки делали" - предположила дочь…

Вредина

Печальная история. Хомяка жалко

Александр Боровков

В жизни моей Кошки, наступила первая весна. Она ходит за мною по пятам, томно жмурится и жалобно мяфкает…
Она пока плохо понимает, что с ней происходит и чего ей надо, но уже привыкла, что до сих пор, все ее проблемы, решал я...

Вредина

У меня тоже кошка сума сходит!

Александр Боровков

Жили-были две подруги. И так они мужиков ненавидели, что дали зарок:
- "Никогда замуж не выйдем!". И поселились они вместе, в одной квартире.
И кошечку себе завели. И по причине ненависти к любым существам мужеского
полу, не подпускали к ней котов. Долго ли, коротко ли, не спрашивайте
как, но нашелся-таки добрый молодец, который нарушил эту идиллию. И взял
он одну из подруг замуж. Со слезами расставались подруги, когда новобрачные
отбывали в свадебное путешествие. И пообещала молодая жена своей подруге,
что будет присылать ей телеграммы, аж каждый день. И вот проходит день, два,
неделя... а от молодых ни ответа, ни привета. И вот, недели через три,
вконец изволновавшаяся подруга, получает все же, долгожданную телеграмму.
Разворачивает, а там написано: - НЕМЕДЛЕННО ВЫПУСТИ КОШКУ!

Вредина

🙂

Анна Новикова

я в отпуск в деревню каждый апрель ,а в этом году уже и в матре хочется уволится и в деревню там ландыши,река,лес.воооздуух,чайки гнездо вить будут своободаааа аж лмка по деревне каждую весну а отпуск только в июне((

Вредина

Я тоже люблю природу, птички, цветочки, речка... Ммм!

Шодй Баротов

ето хорощи мсл выпит и шашличка приходите унас тоже весна и очен хороши весна я вам устрою шашлик и водочка с канекому нас в таджикистане сами хороши етот веши котории вы любите

Ольга

Полететь в тёплые страны и лично увидеть цветение персиков, миндаля горького и сладкого, вишен, яблони, .... и вдохнуть аромат цветения❕❕❕

Валентина Рязанова

А у меня желание найти дачку, где я смогу посеять зелень в грядки. Зять пообещал , но у него нет времени и я не хочу лишний раз ему напоминать об этом.

Вредина

А я живу в своём доме и каждый раз себе обещаю больше ничего не садить (т.к. устаю) но всегда нарушаю и все равно как насажу всю плантацию)

Валентина Рязанова

Ая бы посеяла только зелень, огурцы и кабачки. Люблю рано просыпаться и выходить встречать рассвет. Жила в Питере , там у меня был загородный дом и 15 соток земли. Ну ладно, подожду что зять предложит.

Вредина

А я все выращиваю!

Вредина

🙂

Олег Николаев

Того что вы хотите, у меня уже произошло и не однократно. Так что у меня весна в полном разгаре. А хочу я, чтобы моя зарплата оттаяла и начала расти.

Himmel

Если прям щас, то чтоб был выходной и пойти в парк с фотоаппаратом. У нас щас снег идет. И снег такой красивый !!!! А я собираюсь на работу....блин.....

Himmel

...типа : да. Для индивидуума. Но зависит от цели.

Himmel

... в смысле: знаю подлецов, которые идут к воей подлой цели. И знаю людей, которые ставят не реальные цели. И то и другое часто ведет к облому....

Himmel

...эт чет так: лирическое отступление. Сори, если напрягаю. Удачи Вам, шашлыка и выпить 🙂

Вредина

Да нет, всё нормально! Спасибо! А я вам желаю чтобы все задуманное (гитара, фотографии,.....)как можно быстрее реализовалось! 😉

Himmel

Спасибо:)))

Михаил Ten

Разве плакать весной охота? Вы что то путаете, грустное время поэтов это осень, а весна это праздник цветочки вылазят, у всех праздник на душе

Вредина

Подруги мои грустят!

Михаил Ten

Это наверно не связано с весной😸

Вредина

Не знаю

Серж Новиков

во-во, коньячка и шашлычка) но уж пиво, пока в отпуске и строительством занимаюсь - обязательно и каждый день) иначе работа не работается)

Иван Николаевич

ще хорошу подругу як до шашлика так і після , но щоб була жива і здорово не брикалась і що б не читала мені мораль тому що сама комплексує

Вредина

Я половину слов не поняла)

Иван Николаевич

весною я хочу крім шашлика і коньяку ще хорошу не комплексуючу подругу

Вредина

Теперь понятнее! Спасибо! Хорошее желание!))

Виктор Ильиных

Кому -что нравится!!! скорей бы сошел снег -освободилась река ото льда и пойти порыбачить с удочкой в руках-это же счастье!!!

Виктор Корешков

Весна, весна! Какое время года! Как женщина желанная пьянит И даже если будет непогода, Своею ласкою и запахом пленит!

Вредина

Красиво!

Виктор Корешков

И слез не нужно🌹

Антонелла Варкуселька

а у меня духовка не работала, а сейчас уделали, так я мясо под шубой сделала, пирогов напекла, сижу нажираюсь - кайф!!!!

Вредина

Мясо под шубой это как? С овощами и сыром?

Антонелла Варкуселька

да. картошка кружочками, лучок меленько, мясо варёное поперёк волокон пластиночками, морковь тертая, свёкла тёртая(овощи все сырые) 20 мин посидит в духовке майонезом полила, ещё через20 мин сыром тёртым посыпала, чере 10 мин готово

Вредина

Я свеклу только не добавляют, надо попробовать

Антонелла Варкуселька

в селедку то под шубой свёклу кладут, а мясо чем хуже?

Вредина

Точно! Спасибо!

Евгений Стоцкий

+природу,удобную скамейку,под руку удобное и желанное, а там чем выше тем больше дух захватывает. Я обоими руками ЗА

)))*кэтти *(((

У меня вообще трудности. Я не знаю, что хочу. В смысле поесть. А голод просто крутит. Положение особое. Ой, как сложно.

Михаил Кац

А я хочу стабильности в работе, адекватной личной жизни и хорошего здоровья. Остальное может прийти когда угодно)

Вредина

Благие цели! Спасибо за ответ!

Михаил Кац

Это просто актуально на данный момент, особенно первое)

Кир Еев

Только шоколадку. Причём независимо от сезона. В крайнем случае — конфет, рулет, варенье, торт... http://mapapam.ru/prefabricated

Олеся Пенникова

Шокоооладку, плакать, выпить, шашлык, кольцо с бриллиантом, золотую цепочку, в Испанию, в Италию и т.д. и т.п.

Вредина

Огласите весь список!)))

Олеся Пенникова

Долго

Вредина

Ну тады ладно)

Мария Мтк

да мечтать не вредно☺️☺️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот шоколадку- точно не хочу! Причем, никогда! А шашлычок под коньячок - вкусно очень! А плакать...Вот еще!))

Игорь Сергеев

Так то мне в любое время года хочется! А весной обостряется! Возможно я эротоман? Хотя шашлык тоже хочу.

Марина

Я с тобой ! То есть ОТКРЫВАЕТСЯ ШАШЛЫЧНЫЙ СЕЗОН ! Наконец то ! Ну а какой шашлычек без стопочки ! Мечта !

Вредина

На Пасху надо организовать открытие! 😉

Марина

Мы уже 8 марта открытие сделали ! Не отставайте !

Вредина

Ой! Догоняем! 😉

Helen

конечно- шоколад, шашлык, шампанское, и шарлотку, шпроты, шампиньоны....шанежки, шпиг,И опять- шамп......

Helen

с сахаром!

Вредина

Не дразните! У меня уже 23-52

Helen

а я руглосуточно ем, если хочу. ...

Вредина

Вы наверно худенькая

Helen

ха.. зайдите на одноклассники https://ok.ru/yelena.zadorinagrigoryeva

Григорий Телицкий

а я хочу полный бак бензина, дорогу и педаль на газ и месяца полтора по стране покататься с ветерком

Вредина

Адреналин зашкаливает..

Григорий Телицкий

давнее желание, очень давнее

Надежда Стволова

я солидарна с вами...коньячок под шашлычек...я и беременная в очереди..с мужчинами за шашлыком..😊

Андрей Иванов

все и хотят тоже,а лишь те кому не достался пикник с шашлыком плачут и едят шоколад под подушкой