Вредина
Вредина

У меня странная реакция на наступление весны: все хотят шоколадку и плакать, а я шашлык и выпить! А чего хотите вы?

5276
569
34
Ответы
Александр Боровков
Александр Боровков

Нашей кошке вчера, первый раз принесли кота... Мы все уехали на дачу, оставили их наедине. А вечером, когда вернулись, обнаружили в квартире странный запах и недосчитались одного хомяка.
"Наверное тоже, шашлыки делали" - предположила дочь…

6
0
Вредина
Вредина

Печальная история. Хомяка жалко

1
Александр Боровков
Александр Боровков

В жизни моей Кошки, наступила первая весна. Она ходит за мною по пятам, томно жмурится и жалобно мяфкает…
Она пока плохо понимает, что с ней происходит и чего ей надо, но уже привыкла, что до сих пор, все ее проблемы, решал я...

1
Вредина
Вредина

У меня тоже кошка сума сходит!

1
Александр Боровков
Александр Боровков

Жили-были две подруги. И так они мужиков ненавидели, что дали зарок:
- "Никогда замуж не выйдем!". И поселились они вместе, в одной квартире.
И кошечку себе завели. И по причине ненависти к любым существам мужеского
полу, не подпускали к ней котов. Долго ли, коротко ли, не спрашивайте
как, но нашелся-таки добрый молодец, который нарушил эту идиллию. И взял
он одну из подруг замуж. Со слезами расставались подруги, когда новобрачные
отбывали в свадебное путешествие. И пообещала молодая жена своей подруге,
что будет присылать ей телеграммы, аж каждый день. И вот проходит день, два,
неделя... а от молодых ни ответа, ни привета. И вот, недели через три,
вконец изволновавшаяся подруга, получает все же, долгожданную телеграмму.
Разворачивает, а там написано: - НЕМЕДЛЕННО ВЫПУСТИ КОШКУ!

1
Вредина
Вредина

🙂

1
Анна Новикова
Анна Новикова

я в отпуск в деревню каждый апрель ,а в этом году уже и в матре хочется уволится и в деревню там ландыши,река,лес.воооздуух,чайки гнездо вить будут своободаааа аж лмка по деревне каждую весну а отпуск только в июне((

1
0
Вредина
Вредина

Я тоже люблю природу, птички, цветочки, речка... Ммм!

1
Шодй Баротов
Шодй Баротов

ето хорощи мсл выпит и шашличка приходите унас тоже весна и очен хороши весна я вам устрою шашлик и водочка с канекому нас в таджикистане сами хороши етот веши котории вы любите

0
0
Ольга
Ольга

Полететь в тёплые страны и лично увидеть цветение персиков, миндаля горького и сладкого, вишен, яблони, .... и вдохнуть аромат цветения❕❕❕

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

А у меня желание найти дачку, где я смогу посеять зелень в грядки. Зять пообещал , но у него нет времени и я не хочу лишний раз ему напоминать об этом.

5
0
Вредина
Вредина

А я живу в своём доме и каждый раз себе обещаю больше ничего не садить (т.к. устаю) но всегда нарушаю и все равно как насажу всю плантацию)

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Ая бы посеяла только зелень, огурцы и кабачки. Люблю рано просыпаться и выходить встречать рассвет. Жила в Питере , там у меня был загородный дом и 15 соток земли. Ну ладно, подожду что зять предложит.

1
Вредина
Вредина

А я все выращиваю!

1
Вредина
Вредина

🙂

1
ОН
Олег Николаев

Того что вы хотите, у меня уже произошло и не однократно. Так что у меня весна в полном разгаре. А хочу я, чтобы моя зарплата оттаяла и начала расти.

0
0
Himmel
Himmel

Если прям щас, то чтоб был выходной и пойти в парк с фотоаппаратом. У нас щас снег идет. И снег такой красивый !!!! А я собираюсь на работу....блин.....

11
0
Himmel
Himmel

...типа : да. Для индивидуума. Но зависит от цели.

1
Himmel
Himmel

... в смысле: знаю подлецов, которые идут к воей подлой цели. И знаю людей, которые ставят не реальные цели. И то и другое часто ведет к облому....

1
Himmel
Himmel

...эт чет так: лирическое отступление. Сори, если напрягаю. Удачи Вам, шашлыка и выпить 🙂

1
Вредина
Вредина

Да нет, всё нормально! Спасибо! А я вам желаю чтобы все задуманное (гитара, фотографии,.....)как можно быстрее реализовалось! 😉

1
Himmel
Himmel

Спасибо:)))

1
Михаил Ten
Михаил Ten

Разве плакать весной охота? Вы что то путаете, грустное время поэтов это осень, а весна это праздник цветочки вылазят, у всех праздник на душе

3
0
Вредина
Вредина

Подруги мои грустят!

1
Михаил Ten
Михаил Ten

Это наверно не связано с весной😸

1
Вредина
Вредина

Не знаю

1
Серж Новиков
Серж Новиков

во-во, коньячка и шашлычка) но уж пиво, пока в отпуске и строительством занимаюсь - обязательно и каждый день) иначе работа не работается)

0
0
Иван Николаевич
Иван Николаевич

ще хорошу подругу як до шашлика так і після , но щоб була жива і здорово не брикалась і що б не читала мені мораль тому що сама комплексує

3
0
Вредина
Вредина

Я половину слов не поняла)

1
Иван Николаевич
Иван Николаевич

весною я хочу крім шашлика і коньяку ще хорошу не комплексуючу подругу

1
Вредина
Вредина

Теперь понятнее! Спасибо! Хорошее желание!))

1
ВИ
Виктор Ильиных

Кому -что нравится!!! скорей бы сошел снег -освободилась река ото льда и пойти порыбачить с удочкой в руках-это же счастье!!!

0
0
Виктор Корешков
Виктор Корешков

Весна, весна! Какое время года! Как женщина желанная пьянит И даже если будет непогода, Своею ласкою и запахом пленит!

2
0
Вредина
Вредина

Красиво!

1
Виктор Корешков
Виктор Корешков

И слез не нужно🌹

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

а у меня духовка не работала, а сейчас уделали, так я мясо под шубой сделала, пирогов напекла, сижу нажираюсь - кайф!!!!

5
0
Вредина
Вредина

Мясо под шубой это как? С овощами и сыром?

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

да. картошка кружочками, лучок меленько, мясо варёное поперёк волокон пластиночками, морковь тертая, свёкла тёртая(овощи все сырые) 20 мин посидит в духовке майонезом полила, ещё через20 мин сыром тёртым посыпала, чере 10 мин готово

1
Вредина
Вредина

Я свеклу только не добавляют, надо попробовать

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

в селедку то под шубой свёклу кладут, а мясо чем хуже?

1
Вредина
Вредина

Точно! Спасибо!

1
ЕС
Евгений Стоцкий

+природу,удобную скамейку,под руку удобное и желанное, а там чем выше тем больше дух захватывает. Я обоими руками ЗА

0
2
)))*кэтти *(((
)))*кэтти *(((

У меня вообще трудности. Я не знаю, что хочу. В смысле поесть. А голод просто крутит. Положение особое. Ой, как сложно.

0
0
Михаил Кац
Михаил Кац

А я хочу стабильности в работе, адекватной личной жизни и хорошего здоровья. Остальное может прийти когда угодно)

2
0
Вредина
Вредина

Благие цели! Спасибо за ответ!

1
Михаил Кац
Михаил Кац

Это просто актуально на данный момент, особенно первое)

1
Кир Еев
Кир Еев

Только шоколадку. Причём независимо от сезона. В крайнем случае — конфет, рулет, варенье, торт... http://mapapam.ru/prefabricated

0
0
Олеся Пенникова
Олеся Пенникова

Шокоооладку, плакать, выпить, шашлык, кольцо с бриллиантом, золотую цепочку, в Испанию, в Италию и т.д. и т.п.

4
0
Вредина
Вредина

Огласите весь список!)))

1
Олеся Пенникова
Олеся Пенникова

Долго

1
Вредина
Вредина

Ну тады ладно)

1
ММ
Мария Мтк

да мечтать не вредно☺️☺️

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот шоколадку- точно не хочу! Причем, никогда! А шашлычок под коньячок - вкусно очень! А плакать...Вот еще!))

0
0
Игорь Сергеев
Игорь Сергеев

Так то мне в любое время года хочется! А весной обостряется! Возможно я эротоман? Хотя шашлык тоже хочу.

0
0
Марина
Марина

Я с тобой ! То есть ОТКРЫВАЕТСЯ ШАШЛЫЧНЫЙ СЕЗОН ! Наконец то ! Ну а какой шашлычек без стопочки ! Мечта !

3
0
Вредина
Вредина

На Пасху надо организовать открытие! 😉

1
Марина
Марина

Мы уже 8 марта открытие сделали ! Не отставайте !

1
Вредина
Вредина

Ой! Догоняем! 😉

1
Helen
Helen

конечно- шоколад, шашлык, шампанское, и шарлотку, шпроты, шампиньоны....шанежки, шпиг,И опять- шамп......

14
0
Helen
Helen

с сахаром!

1
Вредина
Вредина

Не дразните! У меня уже 23-52

1
Helen
Helen

а я руглосуточно ем, если хочу. ...

1
Вредина
Вредина

Вы наверно худенькая

1
Helen
Helen

ха.. зайдите на одноклассники https://ok.ru/yelena.zadorinagrigoryeva

1
Григорий Телицкий
Григорий Телицкий

а я хочу полный бак бензина, дорогу и педаль на газ и месяца полтора по стране покататься с ветерком

2
0
Вредина
Вредина

Адреналин зашкаливает..

1
Григорий Телицкий
Григорий Телицкий

давнее желание, очень давнее

1
Надежда Стволова
Надежда Стволова

я солидарна с вами...коньячок под шашлычек...я и беременная в очереди..с мужчинами за шашлыком..😊

0
0
Андрей Иванов
Андрей Иванов

все и хотят тоже,а лишь те кому не достался пикник с шашлыком плачут и едят шоколад под подушкой

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нетбук HP-Mini-110-3500 приговор?
Кто знает, что за прога "grym.exe"? Не опасна ли эта штука?
Я почти каждый день ем мясо, курятину, сало. Какие могут быть последствия?
Мне надо срочно похудеть мне 12 лет может подскажите какойнибудь сайт с тем как правельно питатся и упражнения показаны.
что делать когда постоянно хочется есть? просто целый день думаю о еде а не о работе!
Задача по геометрии. C4. Очень срочно, помогите пожалуйста
как быстро выучить историю?? ? историю россии!
болит живот вот уже два дня слева.
Как правильно выполнить задание III
Не могу понять почерк врача (название лекарства)
как вы думаете что получится?
верно ли утверждение :"человек это вселенная которая созерцает сама себя" ?
Покраснение и прыщики вокруг глаз у ребенка? У ребенка появилось покраснения и прыщики вокруг глаз, сами глаза не болят.
Почему я туплю на алгебре и геометрии? (
Говорят врачи после Бога. Насколько это правда?