Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

и шо,Земля-таки плоская???

17 332
2454
21
Ответы
Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

Таки брехня полная. Вброс идет перед легализацией инопланетян. Если оторватцца вечером от одноклассников, контактов и прочей хрени, то можешь увидить многообразие их кораблей в ночном небе. И сигары и шары и классические тарелки. Даже мой папа, материалист и тот окуел увидев сигару в небе днем.)))) В вакууме и невесомости то бишь в космосе, плоскость в виде цельного объекта существовать не может. Космонавты шарики воды и пищи гоняют по каюте, а не тарелочки.))))) Да и приливы и отливы трудно объяснить тем, что луна как фонарь прикручена к небосводу. Образования ноль, религия навязываетцца любая, медицина тоже скатываетцца в примитив, неграмотным и нездоровым быдлом легче управлять.

13
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

главное не подрались)))

1
Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

Ну мы же люди!

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

знаете,Владимир,чем больше узнаю людей,тем больше начинаю понимать собак))

1
Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

Ну вот вам в вашу копилку, может сгодитцца когда. Это от дедушки. "Колы на тэбэ бреше собака, цэ не повид ставать на колина и брехаты на нэй."

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

есть и такое)))

1
Ар
Аргентина

Слышали ли вы когда-нибудь о древнегреческом математике и астрономе Эратосфене? Его познания могут особенно удивить. Он знал о шарообразности земли.
Ведь всего несколько столетий назад даже некоторые ученые мужи верили в то, что Земля плоская. Древние греки на основании своих научных наблюдений пришли к выводу, что Земля имеет форму шара. Однако приблизительно за 500 лет до Эратосфена Исаия написал: «Он есть Тот, Который восседает над кругом земли». Исаия не был ученым. Откуда он знал, что Земля круглая? Эта истина стала ему известна благодаря вдохновению свыше.

5
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

отлично!!!такого пространственного ответа,ещё никто не давал!!!респект!!!

1
Ар
Аргентина

Спасибо. Но интересно, что только шарообразный предмет, под каким бы углом на него ни смотрели, всегда кажется кругом. И намного опережая время, пророк Исаия записал утверждение, правильное с научной точки зрения и не поддерживающее мифических представлений, которые существовали в древние времена.

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

ну,скажем так,даже в очень древние времена,люди знали,что она-шар)))

1
Ар
Аргентина

Но древности люди верили, что Земля плоская. Однако в VI веке до н. э. греческий философ Пифагор высказал теорию о том, что Земля должна быть шаром. И все же еще за два столетия до того, как сформулировал свою теорию Пифагор, пророк Исаия с поразительной точностью и ясностью утверждал: «Он есть Тот, Который восседает над кругом земли».

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

не,определённо тяжело с вами,христианами)))про шарообразность Земли,знали,например,древние майя и ацтеки,которые имели к пророку Исайе,такое же отношение,как мы с Вами,к этрусской словесности

1
Фл
Флюр

Все 15 шт-круглые,корме двух рядом с Солнцем. Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитера,Фаэтона,Марса-в сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.

1
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

ого)))объективно

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

0
0
Анатолий Ильиных
Анатолий Ильиных

Андрей если верить приборам самолета то должно быть именно так Взлетаем с набором высоты и под углом летим 6 часов не меняя высоты и при этом всегда идеально ровный горизонт на высоте11000 не вероятно на расстоянии 6000 км при таком раскладе мы должны улететь в космос ан нет идем на посадку а прибор показывает мы падаем работает зараза

1
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

оптимистично))))

1
НР
Николай Романов

Была. Когда Земля вращалась вокруг Солнца, постоянно направляя к Солнцу одну сторону (как Луна вокруг Земли или как Уран вокруг Солнца), то только эта сторона прогревалась и на ней была жизнь, вечный день и вечное лето. На другой стороне -- жуткий холод и вечная ночь. Тогда можно было вполне считать Землю плоской.

9
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

о,это уже более объективно!

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

а почему нет*?в словах нет пафоса

1
НР
Николай Романов

Как1й паф1с

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

вот и я о том)))

1
Александра Лебедева
Александра Лебедева

Конечно плоская. Стоит на спинах трех гигантских слонов, сами слоны стоят на панцире гигантской черепахи, а она плавает в мировом океане. А солнце каждое утро выныривает из океана, а вечером падает в океан и гаснет в нем. Неужели такие элементарные вещи кому то в наше время растолковывать надо? Удивляюсь я вам.

19
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

хотел бы я оспорить Ваши слова,но чем больше мотаюсь по свету,то тольбко в этом и убеждаюсь.То как сейчас в мире,учат относится к мужчинам,и как воспитывают мальчиков,то лучше я этого всего не видел,а мальчишки-на себе не испытывали

1
Александра Лебедева
Александра Лебедева

Мне понравилось с вами разговаривать, спасибо за потраченное на меня время. Пойду я ужинать. Надеюсь, что еще пересечемся с вами и поговорим.

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

всегда пожалуйста,я сейчас здесь не частый гость)))моя книга странствий на новой странице))

1
Александра Лебедева
Александра Лебедева

Как романтично.

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

я ж профессиональный бродяга)))

1
Александр
Александр

- Слышь, а мы в ту сторону едем?
- Да какая разница! Земля-то круглая! Можно выехать из Беляево и пилить до Рязани. Потом Самара будет, Челябинск... Так и пилишь до самого Владивостока!
- А потом?
- А потом обратно будет Москва. Только с Кунцево! (С)

1
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

поооозитивно)))

1
СС
Сергей Стеценко

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0+%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwiAiPHC8PDSAhVEkywKHYpECTkQsAQIPA&biw=1344&bih=742#tbm=isch&q=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0+%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8+%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D0%B8%D0%B4&*&imgdii=bqyypP2p-ynbiM:&imgrc=PzfjXGgnBB6xUM: Вот те ссылка, посмотри

3
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

Сергей,Вы на мою аватарку посмотрите)))я б мог сомневаться в округлости Земли,если бы жил и работал на земле)))

1
СС
Сергей Стеценко

Таки да )))

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

о,так и мы из спрашки-земляки)))

1
Марина Унтерберг
Марина Унтерберг

Мой муж насмотрелся на эту тему в ютюбе и теперь всем мозги загружает..Недавно - моему отцу человеку с учёной степенью ...Но он так аргументированно заливал,что отец задумался всерьёз над этой странной гипотезой))

5
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

у меня нет учёных степеней)))я просто брожу по миру,работау менятакой)))спросите у мужу на досуге-а что ближе Луна?или Джамалунгма?_))))

1
Марина Унтерберг
Марина Унтерберг

А Вам не помешало бы поучиться ...писать грамотно,а о глобальном позже задумываться..))Не обижайтесь))

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

ну,по-поводу грамотности,об учёных степенях,я Вас заранее уведомил)))причин,располагающих к обиде,в Вашем ответе,я изволю заметить,не нашёл)))А о глобальном,сдалось оно мне,я тоже мечтаю о новом айфоне,крутой тачке,и биксах в бикини,и чтоб лопатник был забит гринами)))

1
Марина Унтерберг
Марина Унтерберг

Так вот ты какой,Андрей Иванов!))Зачетненько!

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

не переживайте)))я и гринами-то(долларами)пользоваться не умею)))что уж там за айфон говорить)))

1
Елена
Елена

ну да - Земля плоская, Луна квадратная, Солнце-грёбаный фонарь, а Вселенная вообще может уместиться в трёхлитровую банку! а какие философские темы вы обсуждаете после бутылки водки???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

5
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

это вопрос,или предложение?)))))

1
Елена
Елена

😄 👍

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

✌️ 🥂-за понимание!!!😉

1
Елена
Елена

🥂 будем!

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

🥂-всегда!!!

1
ДО
Дарья Обнорская

Это Геоид......Выпуклая замкнутая поверхность, примерно совпадающая с поверхностью воды в морях и океанах в спокойном состоянии и перпендикулярная к направлению силы тяжести в любой её точке.

1
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

та ладно)))Земля,имеет форму Земли?))))

1
ЛЛ
Людмила Лылова

"Есть Тот, который восседает над кругом земли, и живущие на ней, как саранча перед Ним; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья" Исая 40:22

5
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

и что?)))

1
ЛЛ
Людмила Лылова

Что земля плоская - это в средние века люди так думали, но в Библии давно записаны эти слова, что Земля имеет форму шара. В ХХ веке ученые и космонавты подтвердили этот факт.

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

а Вы лично,пробовали в этом убедится?вот Вы говорите Библия,а почему ж тогда сожгли Бруно?

1
ЛЛ
Людмила Лылова

В средние века инквизиция и церковь считали, что Библия только для священников, простому народу было запрещено ее читать. И в прошлом многие люди рисковали своей жизнью ради того, чтобы читать Библию. Сегодня ты рискуешь жизнью, если не читаешь ЕЕ!!!

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

ого)))Людмила,а сколько языков Вы знаете?а почему в английском варианте Библии нет книги Эклизиаста?а почему Тора-это Ветхий Завет?а почему десять заповедей,которые получил Моисей,за пару тыщ лет до него получил Хамурапи?

1
Александр Божченко
Александр Божченко

Квадратная! Дочуркин одноклассник Никита довел историчку до истерики, доказывая это, и в грудь себя при этом ударял И аргумент архивесомый приводил - интернет!

1
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

да уж)))раньше телевизор творил чудеса,теперь-интернет))

1
Светлана Ершова
Светлана Ершова

Варианты. Она круглая. Она эллипсовидная. Треугольная. Многоугольная. Плоская. Очень плоская. На китах. На слонах. Конгруэнтно интегральная. Да черт его знает

1
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

как позитивно)))

1
Buhwumen Mihujlowa
Buhwumen Mihujlowa

Геоид. Но как круто: америкосы под мульку, что не были на Луне, пытаются внедрить в Российские молодые неокрепшие умы, что Гагарин тоже не был в космосе!!!

27
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

я ж из липован,мои предки тут(на берегах Чёрного моря и Дуная),ещё до прихода османов жили

1
Buhwumen Mihujlowa
Buhwumen Mihujlowa

Я так далеко не знаю свою родословную((( с 2-ух лет живу в Сосняре, замуж вышла в Парк победы, а сейчас переехали со своим обратно на свежий воздух ))) За вас очень переживаем. Желаем скорейшего мирного неба по всей Украине!!!

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

мы переживаем,чтоб у вас,в России этого не было,ведь у вас рулят те же,кто и у нас

1
Buhwumen Mihujlowa
Buhwumen Mihujlowa

Я вне политики!

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

так не бывает))

1
Тайн@ Я :-))
Тайн@ Я :-))

а мне вот интересно, ведь в южном полушарии солнце движется против часовой стрелки, а в северном по часовой, как это плоскоземельщики объяснят?)))))

1
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

о,знали бы как они умело это объясняют)))

1
НВ
Никифоров Валерий

Ну я таки ее такой вижу , а то что она как мячик , непроверенные слухи . Летел на самолете , так с верху он круглая и по форме чашку напоминает....

1
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

слухи?а как же угол наблюдателя?

1
Андрей ..........................................
Андрей ..........................................

Первая заповедь космонавта, по возвращении на землю - не рассказывать, что Земля плоская и что Солнце вращается вокруг Земли 🤓☝️

25
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

сто пудов)))

1
Марина
Марина

есть лётчики с истёкшим сроком неразглашения.

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

а так же валяльщицы-мотальщицы на секретных комбинатах)))

1
Марина
Марина

Что-то очень знакомое да... исполнитель 🖼

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

вот-вот,секрет без срока давности)))

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

ТО ЭТО ЖЕ СУЖДЕНИЕ БЫЛО ДО ТОГО,КАК ВЫ РОДИЛИСЬ... ОНА СТАЛА ЯЙЦОМ...😉 ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕ.... ИДЕШЬ ,ИДЕШЬ.А ДО КРАЯ НЕ ДОЙДЕШЬ. НЕ СЛЕТИШЬ.!😂

13
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

😊👏

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

благодарочка)))

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

😘БЛАГО ДАРЮ!

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

🍹,на здраве!!!

1
ПШ
Полиграф Шариков

Вопреки расхожему мнению, мишки не крутят земную ось, но трением создают электрический разряд. Который выражается явлением молнии.

3
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

о,приятно)))перед тем как ответить,Вы таки заглянули в ответы)))зачётно)))и таки значит-Эверест,ближе,чем Луна?

1
ПШ
Полиграф Шариков

Если смотреть с Марса, то когда как.

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

точно наш человек)))

1
Антонина
Антонина

Конечно! А то у нас бы, у человеков, на ногах присоски были, как у мух, чтоб мы с шарика земного не скатывались! 😆 😜

17
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

я?сурьёзно?та ты издеваешься)))))))

1
Антонина
Антонина

Воооот! это другое дело! Тогда мы пойдем другим путем!

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

через задний ход,через товаровед?))))

1
Антонина
Антонина

Es! Кстати похолодало, таки! Срочно надо туфли белый верх, черный низ! А мож наоборот?🙃 🤔

1
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

а однотонные нельзя?)))

1
ВЕ
Владимирович Есть

Земля — это сфероид, слабо сплюснутый у полюсов. Спутниковые наблюдения выявили у Земли и другие отклонения от сферической формы.

1
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

отличные знания стереометрии,астрономии и тд!!!респект!!!и уважуха!!!но вот вопрос,а идиоматической построение предложения не смутило?)))))

1
Евгений Мотаев
Евгений Мотаев

Так да, Вы же видите противоположный берег моря при ясной погоде встав на другом берегу? Суша очевидно возвышается над морем ))))

1
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

дааа???вот уж не думал,что Луна ближе,чем Эверест))))

1
ЕЖ
Евгений Женин

В некоторых головах она так и представляется. Хотя на самом деле и на Шар не похоже. Скорее похожа на деформированный Шар...

1
0
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov

ну,слова не мальчика,но мужа!!я не выжил из ума,работа не позволяет)))но Вы таки будете смеяться,но уже около десяти человек,меня убеждали в её плоскости

1
Следующая страница
Другие вопросы
путин сердюкова с днем защитника отечества поздравил?
Что будет если к власти придет Зюганов?
На Олимпиаде в Сочи все проворовались, сметы вырасли более чем в 5 раз, а что если Путин об этом знал заранее...?
Почему говорят, что нет МАШИНЫ ВРЕМЕНИ? Вот сейчас слушаю Зюганова, и как будто вернулся в прошлое лет на 30.
как зайти на страницу в одноклассниках если я забыл пороль и логин регистрация почемуто не действительна. заранее спасибо
а правда что справка что ты дурак может на всю жизнь пригодится??
я правильно написала?:
A1 I В атоме элемента электроны находятся на двух энергетических уровнях, а внешний уровень содержит 6 электронов. Укажи
Какой отдел может заниматься расчетом фондоотдачи основных средств?
Я недавно менял бытовую технику дома. Так оказалось что всё сделано в России. Я и не знал, всегда был уверен что Китай?
Сегодня нужно будет в жюри (без моего согласия включили) оценивать исполнение песен. Можно всем поставить высший балл,
Куда ещё можно обратится?
Как 4 жильный провод от USB соединить с 2 жильным проводом от наконечника зарядки? пояснения внутри
Метеорит летел на дачу Путина под Чебаркулём. Поэтому подбили его над Челябинском?
Как правильно пишется: понемногу или по-немногу?