Николай И.м.
Николай И.м.

Существует следующие теории создания (возникновения) сущности вида Человек:
1) Богом создан;
2) Сам "вывелся" (из животных путём эволюции);
3) Инопланетянами;
4) Первым архонтом (локальным богом);
5) Другое...
Сторонником (приверженцем) какой Вы являетесь?

5989
810
3
Ответы · страница 2
Людмила Барсукова
Людмила Барсукова

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.

2
0
Агния Андронова
Агния Андронова

Долгое время придерживалась теории Дарвина, но многое как-то не стыкуется в его теории, поэтому я думаю, что происхождение наше - космическое (когда-то закинули нас на эту планету)

11
0
Николай И.м.
Николай И.м.

👌... поживём - узнаем..

1
Агния Андронова
Агния Андронова

А вдруг окажется все банальным?! А сейчас все окутано тайной - никто ни фига не знает, так интересней жить.

1
Николай И.м.
Николай И.м.

Хм.. жить в неопределённости - интересней?..

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Живем ведь! Может, не всем интересно было так жить, поэтому они придумали себе бога.

1
Николай И.м.
Николай И.м.

может...........

1
На
Наталья

я читала, что человек это преобразованное животное, но не в результате эволюции, а в результате катаклизм, происходящих на земле...и в частности мы произошли от летучих мышей...

17
0
Николай И.м.
Николай И.м.

))) Первый Архонт - это третий, локальный бог, созданный для управления сущносями на Земле... Он не плодился... Он создал воинов для своей армии по "образу и подобию божьему", как ему этот образ привиделся, но в это дело вмешался Отец Всего и наделили этих людей такими качествами как Душа, Пол, Право выбора. Любовь, Сострадание и т.д., и дал имя этой новой сущность ЧЕЛОВЕК.

1
На
Наталья

да уж...здесь много интересных людей...я об этом не читала и не слышала...но реальность думаете такова?

1
Николай И.м.
Николай И.м.

Ну, если исходить из источника, его логики, последовательности и пр., то она мне представилась наиболее правдоподобной...

1
На
Наталья

понятно...но все-таки отдают мифами...

1
Николай И.м.
Николай И.м.

Поживём - увидим...)))

1
Татьяна
Татьяна

Много лет тому назад было мне видение: огромная лестница с неба до Земли. На ней стояли люди в разных одеждах, из разных эпох...показалось мне ,что поток был именно с неба...

9
0
Татьяна
Татьяна

Точно-от Бога!

1
Николай И.м.
Николай И.м.

Неа.. это только воплощённые боги от Него... А люди все или от Архонта или метисы (уже рождённые от воплощённых богов)...

1
Татьяна
Татьяна

Наверное, так оно и есть...печалька, что не от Бога)) Житие было бы лучше...)))

1
Николай И.м.
Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров - 1206, ответов – 206 (17,1%); ответов по существу – 178 (86,4%), в том числе:
1) Богом создан – 68 (38,2%);
2) Сам "вывелся" – 41 (23,0%);
3) Инопланетянами – 41 (23,0%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 2 (1,1%);
5) Другое... – 26 (14,6%).

1
Ольга Просто
Ольга Просто

Эволюция не отрицается и присутствует, только все же изначально некий высокий разум все обустроил мудро и гармонично. создал определенные условия для эволюции.

1
0
Николай И.м.
Николай И.м.

Ну так, всё-таки, какой вариант из предложенных ответов ближе всего к Вашей версии?..)))

1
Татьяна
Татьяна

Дарвина !По Библии-Каин пошел в другие земли жениться,баб не было,но было много диких обезьян,приручил самку-отсюда и мы посыпались-эволюция сделала свое дело !

1
0
Николай И.м.
Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим №2 :
просмотров – 3639, ответов – 664 (18,2%); ответов по существу – 574 (86,4%), в том числе:
1) Богом создан – 233 (40,6%);
2) Сам "вывелся" – 108 (18,9%);
3) Инопланетянами – 131 (22,8%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 10 (1,7%);
5) Другое... – 92 (16,0%).

1
ЮФ
Юрий Фадеев

теория отличается от бреда тем что она доказана в т.ч. на практике и то что принимается без доказательств отвергается также без доказательств, как любой бред

1
0
ЛХ
Людмила Хаджибаева

ВОДА ОСНОВА ЖИЗНИ.1 ПЛАЗМА 2 СКЕЛЕТ 3 ГЕРМОФРАДИТЫ 4 РАЗДЕЛЕНИЕ НА ЖЕНЩИН И МУЖЧИН.вСЕ СТАДИИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА ПРОХОДЯТ В УТРОБЕ ЖЕНЩИНЫ. А ПОТОМ ОНА РОЖАЕТ.

12
0
ЛХ
Людмила Хаджибаева

не поняла вашего ответа.

1
Николай И.м.
Николай И.м.

👌 сей знак означает: "О`кей!", "хорошо", "я согласен", "пусть будет так..."...)))

1
ЛХ
Людмила Хаджибаева

а я не знала что это значит.спасибо за информацию.

1
Лен Лен
Лен Лен

В зависимости от прожитого и полученного опыта мои мнения возникновения человека прошли все 4 пункта....осталось только вывести свою теорию...но я не спешу...

1
0
Елена *******
Елена *******

Думаю , архонт - наиболее приемлемо , при непосредственном участии нашего личного ( человеческого ) Создателя , как помощника главного архитектора...

1
0
Николай И.м.
Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим №4 :
просмотров – 3793, ответов – 699 (18,4%); ответов по существу – 599 (85,6%), в том числе:
1) Богом создан – 241 (40,2%);
2) Сам "вывелся" – 113 (18,9%);
3) Инопланетянами – 140 (23,4%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 12 (2,0%);
5) Другое... – 93 (15,5%).

1
Mary Grash
Mary Grash

"Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ, и человек стал ЖИВОЙ ДУШОЙ"( Бытие 2: 7). Ответ один : Бог создал человека.

5
0
Николай И.м.
Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров – 2026, ответов – 361 (17,8%); ответов по существу – 313(86,7%), в том числе:
1) Богом создан – 123(39,3%);
2) Сам "вывелся" – 64 (20,4%);
3) Инопланетянами – 74 (23,6%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 5 (1,6%);
5) Другое... – 47 (15,0%).

1
Mary Grash
Mary Grash

Спасибо вам за статистику. Естественно, её нельзя считать голосованием, можно считать степенью просвещенности, духовности людей и благодарности Создателю за то, что живут на земле. И вот какой вывод напрашивается. Иисус сказал окружавшим его людям: "Я -- СВЕТ для мира, кто следует за мной, тот никогда не будет ходить во тьме, но будет иметь СВЕТ ЖИЗНИ. ... И вот основание для суда: в мир пришел СВЕТ, но люди полюбили тьму, а не свет. ... А поступающий праведно идёт к свету, чтобы было видно, что его дела совершены в согласии с волей Бога" ( Иоанна8: 12; 3: 19, 21). Каков будет результат? " Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. ... И когда будут истребляться нечестивые, ты увидишь" ( Псалом 37: 29 , 34). Вот примерно так я представляю обстановку.

1
Mary Grash
Mary Grash

Спасибо вам за содержательное общение! Всего доброго!

1
Ол
Олег

Существует только одна подтвержденная теория происхождения человека это теория Дарвина,и у меня нет никаких причин сомневаться в её верности

3
0
Николай И.м.
Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров - 670, ответов - 107; ответов по существу - 90, в том числе:
1) Богом создан – 30;
2) Сам "вывелся" - 23;
3) Инопланетянами - 24;
4) Первым архонтом (локальным богом) - 1;
5) Другое... - 12;
P.S. У теории Дарвина есть очень сильный изъян, доказанный, но, по понятным причинам, не оглашаемый генетиками. Если теоря Дарвина верна, то тогда не должно быть проблем скрещивания обезьяны и человека. Однако все попытки осуществить это проваливаются...

1
Ол
Олег

Печально среди нас все меньше образованных людей

1
Любовь Иванова
Любовь Иванова

Я думаю что бог создал обезьяну ,а мы произошли уже из обезьяны, потому что все посматриваем на соседей и стараемся быть не хуже,а может и лучше.

1
0
Николай И.м.
Николай И.м.

Значит - Богом?

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Инопланетный разум на много миллионов лет старше нас и они как боги п может и Бог совершил великий взрыв чтобв создать аснленную и галактики

3
0
Николай И.м.
Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров - 236, ответов - 41; ответов по существу - 35, в том числе:
1) Богом создан – 13;
2) Сам "вывелся" - 7;
3) Инопланетянами - 7;
4) Первым архонтом (локальным богом) - 1;
5) Другое... - 7;

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Даже если завтра поилетчт инопланетяне и расскажут откуда мы пояаились то это не 100% истина может быть

1
Николай И.м.
Николай И.м.

Вполне...

1
Игорь Сеитов
Игорь Сеитов

Да, была эволюция, но не слепой хаотичный отбор, а целенаправленное видоизменение. И руководил ей Высший Разум, которого мы называем Богом

4
0
Николай И.м.
Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров – 1724, ответов – 308 (17,9%); ответов по существу – 265 (86,0%), в том числе:
1) Богом создан – 106 (40,0%);
2) Сам "вывелся" – 56 (21,1%);
3) Инопланетянами – 62 (23,4%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 5 (1,9%);
5) Другое... – 36 (13,6%).

1
Игорь Сеитов
Игорь Сеитов

Нас большинство!

1
Такен Молдакынов
Такен Молдакынов

Четвертого, так как считаю человека изношенным, измотанным, растерзанным и напуганным, да и брошенным на произвол судьбы копией архонтов!

1
0
Николай И.м.
Николай И.м.

Хотя всё было немножко не так... Но ответ есть ответ!✌️ Итого с Вашим №4 :
просмотров – 3964, ответов – 736 (18,5%); ответов по существу – 629 (85,4%), в том числе:
1) Богом создан – 247 (39,3%);
2) Сам "вывелся" – 116 (18,4%);
3) Инопланетянами – 153 (24,3%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 14 (2,2%);
5) Другое... – 99 (15,7%).

1
СВ
Старый Волчара

ну вывестись путем эволюции это полная чушь, хотя эволюция имеет место быть)
а от куда взялся бог? или те же инопланетяне как возникли?

11
1
Николай И.м.
Николай И.м.

Это длинная история и вряд ли, даже в кратком изложении, поместится в один пост))

1
СВ
Старый Волчара

А что она существует? Как она в наш мир попала интересно))
ну а ссылочки имеются на литературу?

1
Николай И.м.
Николай И.м.

Пожалуйста "Спасающий вечность..." А.В.Набабкин и его сайт http://messia.world/

1
СВ
Старый Волчара

благодарю

1
Во
Водолей

я думаю нас тут или позабыли или же специально оставили инопланетяне. иначе-откуда мы все такие разные? черные. белые.красные?🙂

3
0
Николай И.м.
Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров – 1998, ответов – 355 (17,8%); ответов по существу – 308(86,8%), в том числе:
1) Богом создан – 119(38,6%);
2) Сам "вывелся" – 64 (20,8%);
3) Инопланетянами – 74 (24,0%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 5 (1,6%);
5) Другое... – 46 (14,9%).

1
Во
Водолей

статистика-вещь серьезная🙂

1
НА
Надежда Алыпова

Курица или яйцо - это ясно , но человек " вывестись " не может . Предположительно конечно мы заброшены на планету Земля инопланетянами .

1
0
Николай И.м.
Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим № 3: просмотров – 4993; ответов – 949 (19,0%); ответов по существу – 802 (84,5%), в том числе:
1) Богом создан – 317 (39,5%);
2) Сам "вывелся", эволюцией – 147 (18,3%);
3) Инопланетянами – 186 (23,2%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 16 (2,0%);
5) Другое... – 136(17,0%).
.. и кстати - первой была курица, потому что в составе скорлупы яйца есть белок, который продцирутеся только в яичнике курицы... Значит без курицы не могло быть яйца..

1
Нежелезный Человек
Нежелезный Человек

Я как-то сон про неведомую зверушку видел (поверьте мне, на демона больше похоже было) - считаю, что возможно из неё, сон был не случаен

1
0
ИГ
Ирина Горячева

А я слышала предположение, что люди дауны (никого не хочу обидеть) природы. Делают все то, что в конечном счёте их самих и уничтожает.

1
0
Николай И.м.
Николай И.м.

Другое.. Людей создал Первый Архонт, локальный Бог, созданный для управления нашей Вселенной, а точнее - "Грешный ангел", Князь Мира сего...

1
Гриша
Гриша

первой...)) потом, сущность человека - есть постоянство, неизменность, следовательно вечность - это только Божественному под силу...))

5
0
Николай И.м.
Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим №1:
просмотров – 4007, ответов – 743 (18,5%); ответов по существу – 634 (85,3%), в том числе:
1) Богом создан – 249 (39,3%);
2) Сам "вывелся" – 117 (18,4%);
3) Инопланетянами – 154 (24,3%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 14 (2,2%);
5) Другое... – 100 (15,8%).
P.S... Думаю, что Всевышний Бог не стал бы заморачиваться созданием такой несовершенной и противоречивой сущности как человек. Сорее всего человека создал какой-то... обиженный бог более низкого уровня...

1
Гриша
Гриша

не путайте сущность человека с его пока несовершенной природой (ум, жизнь, тело), трансформирование которой и есть задача человека...

1
Николай И.м.
Николай И.м.

Не возражаю... но это в духовной части сущности.. ( ...это как раз и было вмешательство Аватара - копии Бога в миниатюре (в Библии - Сын Божий), наделившего созданного Прототемом ( обиженным богом пятого уровня), в теле и СоЗнании человека СоВестью, Правом Выбора, Светлой Душой, с её Любовью, Состраданием, Верой и пр. конструктивными качествами...)

1
Гриша
Гриша

я не читаю Библию и не собираюсь, если и писал её Бог , да толкует человек....Бог - не книга, всего доброго, больше отвечать не буду...

1
Ве
Вера

Ну вот, задали вопрос.. Никак не могу определиться с ответом.. Что-то не хочется быть далеким родственником всего, что перечислено...

3
0
Николай И.м.
Николай И.м.

)))... станьте ближайшим...

1
Ве
Вера

)))) ну очень не хочется!!

1
Николай И.м.
Николай И.м.

Из любой ситуации есть как минимум два выхода (даже когда тебя сожрали..))). Здесь даже три: 1) вбрать что-то из первых 4-х; 2) выбрать №5 - куда входит всё остальное любое; 3) написать "не знаю" - но это будет ответ не по существу вопроса...

1
Вера Обоскалова
Вера Обоскалова

ПРО АРХОНТОМА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ,ДУМАЮ МЫ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ . КАКИЕ ТО МЫ НЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ К НАШЕМУ КЛИМАТУ,ТО МЁРЗНЕМ,ТО СГОРАЕМ

9
0
Николай И.м.
Николай И.м.

Не факт... потому как каждая новая цивилизация появляется на останках предыдущей, а выживают наиболее приспособенные и совершенные..

1
Вера Обоскалова
Вера Обоскалова

ПРЕДЫДУЩАЯ БЫЛА БОЛЕЕ РАЗВИТА,ЧЕМ НАША,МЫ НЕ ЕЁ ПОТОМКИ,МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ,А ГОСТИ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ

1
Николай И.м.
Николай И.м.

.. это же ...грозит и нашей..)) .. после того, как она рухнет...

1
Вера Обоскалова
Вера Обоскалова

НИЧТО НЕ ВЕЧНО,РУХНЕТ КОГДА НИТЬ..ЧТО ПОДЕЛАТЬ...

1
Светлана Федякина
Светлана Федякина

Конечно Богом. А иногда у меня возникают мысли, что наше тело- это биологическая тюрьма, которая дается для исправления души.

5
0
Николай И.м.
Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров – 1712, ответов – 306 (17,9%); ответов по существу – 263 (85,9%), в том числе:
1) Богом создан – 105 (39,9%);
2) Сам "вывелся" – 55 (20,9%);
3) Инопланетянами – 62 (23,6%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 5 (1,9%);
5) Другое... – 36 (13,7%).

1
Светлана Федякина
Светлана Федякина

И что? Вы что статист?

1
Николай И.м.
Николай И.м.

😄.Ничего.. нет.. сатист - это актёр без роли, играющий в массовках.. и не статистик - работник статистических оргнизаций... просто любопытный аналитик..

1
Светлана Федякина
Светлана Федякина

Да, у каждого свои интересы.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Где вам интереснее отдыхать- в России или за её пределами и почему?
параметры 100-59-90 это нормально при росте 175 см и весе 45 кг ?
Проблема с картой памяти в телефоне...
прыщи. От чево появляютса Твердые зудящие большие прыщи на теле? Што ето такое? и как ето лечить?
Из 400 л 15%го раствора серной кислоты плотностью 1,1 г/мл выпариванием удалили 80 кг воды.
Иллюминаты и/или масоны. Кто они?
как похудать в ляшках? ефективно заметно и быстро!
Помогите с биологией срочно.
А может ли у Русских как у евреев честь заменить властью, а совесть - деньгами?
На что Вы ориентируетесь при выборе Авиакомпании? Цены, безопасность, комфорт?
Хелп! болят и хрустят коленки
а правда ли, что wi fi вреден для здоровья. если пишут, что он отключает кардиостимуляторы и медоборудование...
Мне дочка сегодня лопнула шарик прям возле уха, оно теперь у меня заложено.. . Что мне делать?
ребят выручите меня немогу при запуске пк зайти в биос и незнаю как переуст. виндоус, запускаешь комп и что то нажимаешь
Почему Евросоюз боится отменять визы с Россией?