Николай И.м.

Существует следующие теории создания (возникновения) сущности вида Человек:
1) Богом создан;
2) Сам "вывелся" (из животных путём эволюции);
3) Инопланетянами;
4) Первым архонтом (локальным богом);
5) Другое...
Сторонником (приверженцем) какой Вы являетесь?

Ответы · страница 2
Людмила Барсукова

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.

Агния Андронова

Долгое время придерживалась теории Дарвина, но многое как-то не стыкуется в его теории, поэтому я думаю, что происхождение наше - космическое (когда-то закинули нас на эту планету)

Николай И.м.

👌... поживём - узнаем..

Агния Андронова

А вдруг окажется все банальным?! А сейчас все окутано тайной - никто ни фига не знает, так интересней жить.

Николай И.м.

Хм.. жить в неопределённости - интересней?..

Агния Андронова

Живем ведь! Может, не всем интересно было так жить, поэтому они придумали себе бога.

Николай И.м.

может...........

На
Наталья

я читала, что человек это преобразованное животное, но не в результате эволюции, а в результате катаклизм, происходящих на земле...и в частности мы произошли от летучих мышей...

Николай И.м.

))) Первый Архонт - это третий, локальный бог, созданный для управления сущносями на Земле... Он не плодился... Он создал воинов для своей армии по "образу и подобию божьему", как ему этот образ привиделся, но в это дело вмешался Отец Всего и наделили этих людей такими качествами как Душа, Пол, Право выбора. Любовь, Сострадание и т.д., и дал имя этой новой сущность ЧЕЛОВЕК.

На
Наталья

да уж...здесь много интересных людей...я об этом не читала и не слышала...но реальность думаете такова?

Николай И.м.

Ну, если исходить из источника, его логики, последовательности и пр., то она мне представилась наиболее правдоподобной...

На
Наталья

понятно...но все-таки отдают мифами...

Николай И.м.

Поживём - увидим...)))

Татьяна

Много лет тому назад было мне видение: огромная лестница с неба до Земли. На ней стояли люди в разных одеждах, из разных эпох...показалось мне ,что поток был именно с неба...

Татьяна

Точно-от Бога!

Николай И.м.

Неа.. это только воплощённые боги от Него... А люди все или от Архонта или метисы (уже рождённые от воплощённых богов)...

Татьяна

Наверное, так оно и есть...печалька, что не от Бога)) Житие было бы лучше...)))

Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров - 1206, ответов – 206 (17,1%); ответов по существу – 178 (86,4%), в том числе:
1) Богом создан – 68 (38,2%);
2) Сам "вывелся" – 41 (23,0%);
3) Инопланетянами – 41 (23,0%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 2 (1,1%);
5) Другое... – 26 (14,6%).

Ольга Просто

Эволюция не отрицается и присутствует, только все же изначально некий высокий разум все обустроил мудро и гармонично. создал определенные условия для эволюции.

Николай И.м.

Ну так, всё-таки, какой вариант из предложенных ответов ближе всего к Вашей версии?..)))

Татьяна

Дарвина !По Библии-Каин пошел в другие земли жениться,баб не было,но было много диких обезьян,приручил самку-отсюда и мы посыпались-эволюция сделала свое дело !

Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим №2 :
просмотров – 3639, ответов – 664 (18,2%); ответов по существу – 574 (86,4%), в том числе:
1) Богом создан – 233 (40,6%);
2) Сам "вывелся" – 108 (18,9%);
3) Инопланетянами – 131 (22,8%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 10 (1,7%);
5) Другое... – 92 (16,0%).

Юрий Фадеев

теория отличается от бреда тем что она доказана в т.ч. на практике и то что принимается без доказательств отвергается также без доказательств, как любой бред

Людмила Хаджибаева

ВОДА ОСНОВА ЖИЗНИ.1 ПЛАЗМА 2 СКЕЛЕТ 3 ГЕРМОФРАДИТЫ 4 РАЗДЕЛЕНИЕ НА ЖЕНЩИН И МУЖЧИН.вСЕ СТАДИИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА ПРОХОДЯТ В УТРОБЕ ЖЕНЩИНЫ. А ПОТОМ ОНА РОЖАЕТ.

Людмила Хаджибаева

не поняла вашего ответа.

Николай И.м.

👌 сей знак означает: "О`кей!", "хорошо", "я согласен", "пусть будет так..."...)))

Людмила Хаджибаева

а я не знала что это значит.спасибо за информацию.

Лен Лен

В зависимости от прожитого и полученного опыта мои мнения возникновения человека прошли все 4 пункта....осталось только вывести свою теорию...но я не спешу...

Елена *******

Думаю , архонт - наиболее приемлемо , при непосредственном участии нашего личного ( человеческого ) Создателя , как помощника главного архитектора...

Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим №4 :
просмотров – 3793, ответов – 699 (18,4%); ответов по существу – 599 (85,6%), в том числе:
1) Богом создан – 241 (40,2%);
2) Сам "вывелся" – 113 (18,9%);
3) Инопланетянами – 140 (23,4%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 12 (2,0%);
5) Другое... – 93 (15,5%).

Mary Grash

"Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ, и человек стал ЖИВОЙ ДУШОЙ"( Бытие 2: 7). Ответ один : Бог создал человека.

Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров – 2026, ответов – 361 (17,8%); ответов по существу – 313(86,7%), в том числе:
1) Богом создан – 123(39,3%);
2) Сам "вывелся" – 64 (20,4%);
3) Инопланетянами – 74 (23,6%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 5 (1,6%);
5) Другое... – 47 (15,0%).

Mary Grash

Спасибо вам за статистику. Естественно, её нельзя считать голосованием, можно считать степенью просвещенности, духовности людей и благодарности Создателю за то, что живут на земле. И вот какой вывод напрашивается. Иисус сказал окружавшим его людям: "Я -- СВЕТ для мира, кто следует за мной, тот никогда не будет ходить во тьме, но будет иметь СВЕТ ЖИЗНИ. ... И вот основание для суда: в мир пришел СВЕТ, но люди полюбили тьму, а не свет. ... А поступающий праведно идёт к свету, чтобы было видно, что его дела совершены в согласии с волей Бога" ( Иоанна8: 12; 3: 19, 21). Каков будет результат? " Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. ... И когда будут истребляться нечестивые, ты увидишь" ( Псалом 37: 29 , 34). Вот примерно так я представляю обстановку.

Mary Grash

Спасибо вам за содержательное общение! Всего доброго!

Ол
Олег

Существует только одна подтвержденная теория происхождения человека это теория Дарвина,и у меня нет никаких причин сомневаться в её верности

Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров - 670, ответов - 107; ответов по существу - 90, в том числе:
1) Богом создан – 30;
2) Сам "вывелся" - 23;
3) Инопланетянами - 24;
4) Первым архонтом (локальным богом) - 1;
5) Другое... - 12;
P.S. У теории Дарвина есть очень сильный изъян, доказанный, но, по понятным причинам, не оглашаемый генетиками. Если теоря Дарвина верна, то тогда не должно быть проблем скрещивания обезьяны и человека. Однако все попытки осуществить это проваливаются...

Ол
Олег

Печально среди нас все меньше образованных людей

Любовь Иванова

Я думаю что бог создал обезьяну ,а мы произошли уже из обезьяны, потому что все посматриваем на соседей и стараемся быть не хуже,а может и лучше.

Николай И.м.

Значит - Богом?

Западная Сибирь

Инопланетный разум на много миллионов лет старше нас и они как боги п может и Бог совершил великий взрыв чтобв создать аснленную и галактики

Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров - 236, ответов - 41; ответов по существу - 35, в том числе:
1) Богом создан – 13;
2) Сам "вывелся" - 7;
3) Инопланетянами - 7;
4) Первым архонтом (локальным богом) - 1;
5) Другое... - 7;

Западная Сибирь

Даже если завтра поилетчт инопланетяне и расскажут откуда мы пояаились то это не 100% истина может быть

Николай И.м.

Вполне...

Игорь Сеитов

Да, была эволюция, но не слепой хаотичный отбор, а целенаправленное видоизменение. И руководил ей Высший Разум, которого мы называем Богом

Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров – 1724, ответов – 308 (17,9%); ответов по существу – 265 (86,0%), в том числе:
1) Богом создан – 106 (40,0%);
2) Сам "вывелся" – 56 (21,1%);
3) Инопланетянами – 62 (23,4%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 5 (1,9%);
5) Другое... – 36 (13,6%).

Игорь Сеитов

Нас большинство!

Такен Молдакынов

Четвертого, так как считаю человека изношенным, измотанным, растерзанным и напуганным, да и брошенным на произвол судьбы копией архонтов!

Николай И.м.

Хотя всё было немножко не так... Но ответ есть ответ!✌️ Итого с Вашим №4 :
просмотров – 3964, ответов – 736 (18,5%); ответов по существу – 629 (85,4%), в том числе:
1) Богом создан – 247 (39,3%);
2) Сам "вывелся" – 116 (18,4%);
3) Инопланетянами – 153 (24,3%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 14 (2,2%);
5) Другое... – 99 (15,7%).

Старый Волчара

ну вывестись путем эволюции это полная чушь, хотя эволюция имеет место быть)
а от куда взялся бог? или те же инопланетяне как возникли?

Николай И.м.

Это длинная история и вряд ли, даже в кратком изложении, поместится в один пост))

Старый Волчара

А что она существует? Как она в наш мир попала интересно))
ну а ссылочки имеются на литературу?

Николай И.м.

Пожалуйста "Спасающий вечность..." А.В.Набабкин и его сайт http://messia.world/

Старый Волчара

благодарю

Во
Водолей

я думаю нас тут или позабыли или же специально оставили инопланетяне. иначе-откуда мы все такие разные? черные. белые.красные?🙂

Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров – 1998, ответов – 355 (17,8%); ответов по существу – 308(86,8%), в том числе:
1) Богом создан – 119(38,6%);
2) Сам "вывелся" – 64 (20,8%);
3) Инопланетянами – 74 (24,0%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 5 (1,6%);
5) Другое... – 46 (14,9%).

Во
Водолей

статистика-вещь серьезная🙂

Надежда Алыпова

Курица или яйцо - это ясно , но человек " вывестись " не может . Предположительно конечно мы заброшены на планету Земля инопланетянами .

Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим № 3: просмотров – 4993; ответов – 949 (19,0%); ответов по существу – 802 (84,5%), в том числе:
1) Богом создан – 317 (39,5%);
2) Сам "вывелся", эволюцией – 147 (18,3%);
3) Инопланетянами – 186 (23,2%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 16 (2,0%);
5) Другое... – 136(17,0%).
.. и кстати - первой была курица, потому что в составе скорлупы яйца есть белок, который продцирутеся только в яичнике курицы... Значит без курицы не могло быть яйца..

Нежелезный Человек

Я как-то сон про неведомую зверушку видел (поверьте мне, на демона больше похоже было) - считаю, что возможно из неё, сон был не случаен

Ирина Горячева

А я слышала предположение, что люди дауны (никого не хочу обидеть) природы. Делают все то, что в конечном счёте их самих и уничтожает.

Николай И.м.

Другое.. Людей создал Первый Архонт, локальный Бог, созданный для управления нашей Вселенной, а точнее - "Грешный ангел", Князь Мира сего...

Гриша

первой...)) потом, сущность человека - есть постоянство, неизменность, следовательно вечность - это только Божественному под силу...))

Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим №1:
просмотров – 4007, ответов – 743 (18,5%); ответов по существу – 634 (85,3%), в том числе:
1) Богом создан – 249 (39,3%);
2) Сам "вывелся" – 117 (18,4%);
3) Инопланетянами – 154 (24,3%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 14 (2,2%);
5) Другое... – 100 (15,8%).
P.S... Думаю, что Всевышний Бог не стал бы заморачиваться созданием такой несовершенной и противоречивой сущности как человек. Сорее всего человека создал какой-то... обиженный бог более низкого уровня...

Гриша

не путайте сущность человека с его пока несовершенной природой (ум, жизнь, тело), трансформирование которой и есть задача человека...

Николай И.м.

Не возражаю... но это в духовной части сущности.. ( ...это как раз и было вмешательство Аватара - копии Бога в миниатюре (в Библии - Сын Божий), наделившего созданного Прототемом ( обиженным богом пятого уровня), в теле и СоЗнании человека СоВестью, Правом Выбора, Светлой Душой, с её Любовью, Состраданием, Верой и пр. конструктивными качествами...)

Гриша

я не читаю Библию и не собираюсь, если и писал её Бог , да толкует человек....Бог - не книга, всего доброго, больше отвечать не буду...

Ве
Вера

Ну вот, задали вопрос.. Никак не могу определиться с ответом.. Что-то не хочется быть далеким родственником всего, что перечислено...

Николай И.м.

)))... станьте ближайшим...

Ве
Вера

)))) ну очень не хочется!!

Николай И.м.

Из любой ситуации есть как минимум два выхода (даже когда тебя сожрали..))). Здесь даже три: 1) вбрать что-то из первых 4-х; 2) выбрать №5 - куда входит всё остальное любое; 3) написать "не знаю" - но это будет ответ не по существу вопроса...

Вера Обоскалова

ПРО АРХОНТОМА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ,ДУМАЮ МЫ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ . КАКИЕ ТО МЫ НЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ К НАШЕМУ КЛИМАТУ,ТО МЁРЗНЕМ,ТО СГОРАЕМ

Николай И.м.

Не факт... потому как каждая новая цивилизация появляется на останках предыдущей, а выживают наиболее приспособенные и совершенные..

Вера Обоскалова

ПРЕДЫДУЩАЯ БЫЛА БОЛЕЕ РАЗВИТА,ЧЕМ НАША,МЫ НЕ ЕЁ ПОТОМКИ,МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ,А ГОСТИ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ

Николай И.м.

.. это же ...грозит и нашей..)) .. после того, как она рухнет...

Вера Обоскалова

НИЧТО НЕ ВЕЧНО,РУХНЕТ КОГДА НИТЬ..ЧТО ПОДЕЛАТЬ...

Светлана Федякина

Конечно Богом. А иногда у меня возникают мысли, что наше тело- это биологическая тюрьма, которая дается для исправления души.

Николай И.м.

✌️ Итого с Вашим:
просмотров – 1712, ответов – 306 (17,9%); ответов по существу – 263 (85,9%), в том числе:
1) Богом создан – 105 (39,9%);
2) Сам "вывелся" – 55 (20,9%);
3) Инопланетянами – 62 (23,6%);
4) Первым архонтом (локальным богом) – 5 (1,9%);
5) Другое... – 36 (13,7%).

Светлана Федякина

И что? Вы что статист?

Николай И.м.

😄.Ничего.. нет.. сатист - это актёр без роли, играющий в массовках.. и не статистик - работник статистических оргнизаций... просто любопытный аналитик..

Светлана Федякина

Да, у каждого свои интересы.