Горец

Почему интеллигенты любят прибегать к угрозе расправой чужими руками?

Ответы
Marina Najmark

интеллигенты настоящие ни с кем не расправляются (если они на самом деле интеллигенты)

Marina Najmark

а кто сказал что он интеллигент

Горец

А там все такие

Marina Najmark

ну вот вы сами себе и ответили

Горец

Так они за существующий порядок

Marina Najmark

да мало ли за что они бывают в процессе имитации бурной деятельности

Одинокая Сволочь

так они же вшивые тньтеллигенты... сами ничего не умеют по жизни только языком чесать...

Горец

Нда... не умеют

Надежда Волкова

забавное обобщение. и еще забавнее, что в интеллигенты вы записали людей со званиями

Евгения Питиримова

руки пачкать не хотят, хотя душа может быть грязнее, чем у любого другого человека

Горец

Вы за или против?

Altynai Musaeva

«Настоящий интеллигент - это тот, кто вылазит из душа, чтобы поSSать.»

Марина

А почему Вы решили , что это интеллигенты?

Горец

Так ведь доктора наук, кандидаты с искусствоведами и прочими директорами

Марина

Они не обязательно интеллигенты. Наличие ученых степеней недостаточно, чтоб считаться интеллигентом

Горец

А наличие постов?

Марина

Тоже этого недостаточно.

Горец

Значит таковых у нас нет!

Марина

Почему же, есть. Просто вам они не встречались

Горец

Встречались... раньше...

Слава Раду

Свои руки заняты другим делом....🤔

Горец

Но это же подло

Слава Раду

зато им приятно...😄

Горец

А Вам?

Владимир Тунгусов

У них руки не доходят, они ими творят.

Ирина Цветкова

Самим чистоплюйство не позволяет

Горец

Трусость скорее

Ел
Елена

А зачем марать свои руки

Горец

Но ведь это подло

Ел
Елена

А с чего Вы решили, что эти люди интеллигенты? Надо оставаться человеком, независимо от социального положения, происхождения, рода и т.п.

Горец

Тогда у нас их нет в помине

Епифания

Да с чего вы это взяли?!

Горец

Не далее чем позавчера в передаче радио "Комсомольская правда" один политолог злорадно объявил, что теперь оппозиции начнут бить морду!

Ната Дем)))

Ну ё моё...

Ната Дем)))

А что я?

Горец

Сильная?

Ната Дем)))

Буря ломает дубы,но щадит полевую траву)))а казалось бы дуб сильнее да?

Горец

А кто писал, что настучит по кумполу?

Ната Дем)))

)))

ユリヤ

Не знаю )

Горец

Что Вас удивляет?

ユリヤ

Почему за рубежем?

Горец

Не хочу дома

ユリヤ

А дети чем хуже?

Горец

Не хочу у себя в РФ

Женщина Любимая🐠🐒

А чьими?

Горец

Посторонними

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не своими же! Они интеллигенты...)