Fahr

Что вы думаете о тех, кто вечно ищет во всем обман, что Земля на самом деле плоская а не шарообразная, или еще лучше - это просто купол, короче опровергают всё научно доказанное, обосновывая свой бред лишь теорией недоученых, которые хоть как, но хотели вписать свои имена в историю науки?

Ответы · страница 2
Марина

думаю просто подкидывают новую тему для муссирования, чтобы увести от реальных вопросов

Цветочек Я

ничего, у меня на работе одна дама заявила что лев это собака, пусть так и думает дальше

Fahr

🖼

Helena Veselova

Иногда кажется, что в них вселяется бес противоречия. Есть один подобный в знакомцах.

Лана Рудковская

Научно доказанное под большим вопросом...а так - каждый занимает свой мозг чем хочет..

Елена Тремпилко

а что о них думать? слепому не покажешь,глухому не расскажешь,дебилу не докажешь....

Темный Ангел

Да чёрт знает как к ним относиться,лично для меня такие просто клоуны..привет 😉

Fahr

тупые клоуны))) привет

Темный Ангел

Как говорят,цирк уехал а дибилы клоуны остались)))

Фило Софочка

они на волне,сейчас все пиарятся-бездарные певцы,актеры,политики,псевдоучёные

Ibrahim Zeynalov

Остап бендер не первый кто сумел купить старику детский билет на пароход...

Fahr

И к чему это? Я не понял вашу мысль

Ibrahim Zeynalov

Имеется ввиду обман коррупционеров не имеют границ. Особенно в научной сфере

Fahr

Теперь понятно

Александр Александрович

Думаю что таким людям не хватает образования. Двоешники по физике в школе

Ви
Виктория

я думаю, что это люди, которые так пытаются скрыть свою необразованность

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Снисходительно...Хоть водку не глушат до полусмерти - и то хлеб! Хотя....))))

Нина Ермак

Просто сейчас принята именно эта теория, ведь наука не стоит на месте

Лиза Иванова

Это же просто стеб. Как 2*2=5. Разве можно к такому серьёзно относиться?

Fahr

они ведь относятся

Лиза Иванова

Тогда это не очень умные люди, мягко говоря.)))

Ледя

Нечего не думаю, мне их жаль ! Это все равно что отрицать настоящие .

Наталия

Я о таких ничего не думаю. Почему-то мне они совсем не интересны.

Чеширский Кот

люди с 10 процентным клиповым мышлением !!!! дегродация короче !!!

Альонушка

Думаю, что им скучно!))). И им охота позадираться. И поумничать!)

Евгения

Мне кажется иногда люди е тем занимаются чем надо и полезно

Галина Солнечная

Что земля круглая это даже в Библейские времена люди знали.

Елена Меликова

Неужели еще существуют те, которые так думают? В наши дни?

Fahr

иначе откуда бы такой вопрос?)))

Елена Меликова

А Вы сталкивались с такими? Я -нет

Fahr

сталкивался, здесь и с несколькими)))

Елена Меликова

Ну просто считайте, что они из средневековья)

Людмила Попова

А зачем о них думать? Пусть живут как хотят, пессимисты))

Ник Ци

Бредятина, уважаемый. .. Вот, даже внимания не обращаю. .

Fahr

впредь, я тоже

Гусев Федор

есть ли смысл думать о таких? есть более приятные вещи

Вячеслав

Я вообще о них не думаю. Думаю тем, что в меня вложили

Радуга

Ничего не думаю, каждый имеет право на свой бред😉