Машенька

Мечтая о преданности щенячей, разумней всего завести собаку?... для человека преданность - непосильная ноша, он сам неразумностью огорошен... он твёрдо уверен, что так бывает... и сам -то он точно способен... на скулящую нежность и верность до хрипоты.. до дна, до игл, до разрыва сердца... он верит и будет кадык выравать, если ты ... ему не поверишь... Остальные - фальшивки, а он то может! И только дверь тихо скрипнет, когда уйдёт ... и сердце твоё скукожит.. промозглая стылая ночь...

Ответы
Спартак Деменев

Машенька! Вы как всегда индивидуальны и оригинальны.👍Да. Собака куда более достойна любви и заботы. Но! Есть все же Человеки подобны верности псам.

Спартак Деменев

Безусловно. Факт не в доказательствах в той или иной форме. Факт в твердом и намеренном решении самого Человека. И Любящему и Любимому не требуются иные доказательства. Достаточно Слова.

Машенька

Всё так.. на время... а потом опять... по кругу... и так раз несколько.. и каждой (каждому) навечно)))

Спартак Деменев

Есть промысел неведомый уму. Но слышит он и видит он устами излогая. Так сердцу вторит он внимая. И меры в этом он не знает. Пока то сердце не заокончит стук.

Машенька

Я так долго чего-то искала, что уже забыла собственно чего))) Смеюсь))) И я , конечно, верю... всё бывает... да что там верю.. твёрдо знаю-чую, что мир умом не ограничен... Но я искать устала... к чёрту! На поиски... мне дуля уготована вселенной.. я остаюсь на берегах обычной жизни тленной)))

Спартак Деменев

))))Респект и Уважуха Вам. Так солидарен с Вами в этом. Кайфовей жить с большим приветом. )))))...

Кир

разучилась верить людям? вот и заведи лучше собаку.