Машенька
Машенька

Мечтая о преданности щенячей, разумней всего завести собаку?... для человека преданность - непосильная ноша, он сам неразумностью огорошен... он твёрдо уверен, что так бывает... и сам -то он точно способен... на скулящую нежность и верность до хрипоты.. до дна, до игл, до разрыва сердца... он верит и будет кадык выравать, если ты ... ему не поверишь... Остальные - фальшивки, а он то может! И только дверь тихо скрипнет, когда уйдёт ... и сердце твоё скукожит.. промозглая стылая ночь...

100
2
1
Ответы
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Машенька! Вы как всегда индивидуальны и оригинальны.👍Да. Собака куда более достойна любви и заботы. Но! Есть все же Человеки подобны верности псам.

8
0
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Безусловно. Факт не в доказательствах в той или иной форме. Факт в твердом и намеренном решении самого Человека. И Любящему и Любимому не требуются иные доказательства. Достаточно Слова.

1
Машенька
Машенька

Всё так.. на время... а потом опять... по кругу... и так раз несколько.. и каждой (каждому) навечно)))

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Есть промысел неведомый уму. Но слышит он и видит он устами излогая. Так сердцу вторит он внимая. И меры в этом он не знает. Пока то сердце не заокончит стук.

1
Машенька
Машенька

Я так долго чего-то искала, что уже забыла собственно чего))) Смеюсь))) И я , конечно, верю... всё бывает... да что там верю.. твёрдо знаю-чую, что мир умом не ограничен... Но я искать устала... к чёрту! На поиски... мне дуля уготована вселенной.. я остаюсь на берегах обычной жизни тленной)))

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

))))Респект и Уважуха Вам. Так солидарен с Вами в этом. Кайфовей жить с большим приветом. )))))...

1
Кир
Кир

разучилась верить людям? вот и заведи лучше собаку.

0
0
Другие вопросы
Москвичи как уехать в новый год с красной площади на метро?
какой срок грозит за потерю табельного оружия
можно ли перевести деньги с вебмани на карту сбербанка или на яндекс деньги, и как это сделать? поподробнее пожалуйста
Посоветуйте аналог iPhone, но по цене намного ниже, можно китайский.
долго не помнил сны. cейчас, если помню, то часто это как фильм глазами героя сна, а не своими глазами (герой не я).
Сколько потратит РФ на проведение олимпиады в Сочи ? По сколько с брата?
Подскажите где можно взять пару занятий рукопашного, или уличного боя.
Нет слов!! ! Неужели обязательно выносить мусор в час-два ночи?? ? У вас соседи такие же, только о себе думают?
Молодой американец, отлично владеющий русским, хочет работать в России.
Кто пробовал на себе во сне делать с помощи аудиозаписи гипнотические установки? Насколько это эффективно?
Могут ли забрать товар обратно?
Крест, который носит христианин, наполнен магической силой, подобно языческим амулетам?
Вопрос о беженстве ( грамотному юристу)
Здраствуйте. Скажите пожалуйсто какие будут изминения по ст. 111 ч. 1, и как правильно составить ходотайство в суд.
А Вам нравятся простые человеческие отношения на рынке?