Сергей Сухарев

А как вам Ethnicolor? Если цепляет то почему, а если думаете ,,как такое можно слушать?,, то тоже почему?

Ответы
Александр

это типа Жан Мишель Жарр

Сергей Сухарев

Почему типа?))

Искорка

Не слушала..

Сергей Сухарев

Jean Michel Jarre - Ethnicolor

Искорка

Да, я послушала, она вроде и красивая, но немного жутковатая...

Сергей Сухарев

как то быстро послушали)) ведь по длительности 11 минут. но да, жутковатая.)

Искорка

А я сразу запомнила название...и послушала)

Сергей Сухарев

чтобы такое сочинить и записать нужно неземное воображение))

Искорка

Да, такое как раз у Мишеля)

. Марина .

Не слушала)

Сергей Сухарев

Jean Michel Jarre - Ethnicolor

. Марина .

Это вообще что?рок?

Сергей Сухарев

Это шедевр!