Валентина Курлыкина

Есть ли в Мире настоящие мужчины?

Ответы
Entony Kos

Смотря что вы под этим подразумеваете. Вообще есть. Просто женщины их не очень любят. А любят тех кто по наглее, да по хамлее,да по ушам лучше ездит. Вот и приходится подстраиваться.

Сергей Лисный

Понятие настоящего мужчины зависит от понятия настоящей женщины. Для нариков - нарики настоящие, для аликов,- алики. А все остальные либо лохи, либо конченные ботаны.

Жанас Бекболат

У каждого свои запросы. И понятие "НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ" к сожалению относительное. Можешь перечислить главные три понятия?

Я С Ориона

Есть! Главное для мужчины это быть с той женщиной для которой можно стать настоящим, надежным и хорошим мужчиной!

I.𝕂öt

Есть ...🤔 правда вы их только такими делаете, настоящими... а считать себя могут, кому самооценка позволяет.

Георгий Счастливый

есть,но их ооочень мало,надо быть внимательней и в глядываться.а так будьте аккуратней во всем

Валентина Курлыкина

А где они обитают?

Георгий Счастливый

врать не буду,здесь тоже бывают....🙂

Валентина Курлыкина

Это радует))

Георгий Счастливый

обращайтесь,чем смогу помогу

Empty Eternity

раз вы задаете такой вопрос , то рядом с вами таковых кажись нет, расширьте ареал поисков!!!))))

Вл
Влудомир

"настоящие" или все-таки "такие, какими бы мне хотелось, чтобы они были"? Разные все-таки вещи.

Aleks Sh

если их нет У ВАС В СТРАНЕ это ещё не значит что их нет ВООБЩЕ НИГДЕ🇺🇸🇺🇸🇺🇸☝☝☝☝☝

Евгения Печерская

Конечно же во всем мире, да и не только есть!!!!!

Я Кот

неа,это фантастика! скоро ваши розовые очки разобьются стеклами внутрь,вот увидите!

Сергей Чертовских

Что в Вашем понятии "настоящие мужчины"? А кто по - вашему "настоящие женщины" тогда?

Жека

конечно...токо вот ты им нах.р не нужна походу... раз так и ни кто тебя не подобрал

Жека

ну короче ты все поняла? ну в том что в тебе проблема?

Жека

ладно.. ты чуть подже напиши... и мы продожем

Валентина Курлыкина

Не буду я с тобой ничего продолжать

Жека

😂 а че ты так?

Елена Баженова(Петрищева)

я уверена что есть, только у каждой своё понятие что значит настоящий мужчина

Владимир Толкунов

Есть в Мире настоящие мужчины и женщины ))) Только на всех их не хватает ...

Николай Дорофеев

ну конечно есть и они рядом просто нужен повод чтобы проя вить себя

Ал
Александр

А что по вашему настоящий?женщин нет,одни замуженки и девственницы

Никто

Идеального нет ни чего в природе- даже зеркало и то кривым будет)))

Муроджон Исмоилов

wto znachit nastoyawie v tvoem ponomanii? a wto hodyachie kopii wtoli? ili nenastoyawie i chem eto proyavlyaetsya?

Яков Остер

Идеал не найдете-смотря что Вы вкладываете в эти слова!🤠

Синюшный Роджер

настоящий - эта член стоит или деньги есть или то и другое?

Skif

Есть... Но они уже либо женаты либо уже отошли в мир иной )))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Однозначно!!! И 8-го мая они все соберутся в одном месте!!!)))

Дэн

У меня есть несколько знакомых принцев. Вас познакомить?

Валентина Курлыкина

В наше время есть свободные принцы?

Дэн

Есть) но они живут в своем мире... Практически недоступном обычным смертным. Вот и создается иллюзия -что их нет.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все,которые не резиновые...как плохие,так и хорошие

Пт
Пташка

Безусловно, вот только они рядом с настоящими женщинами