Ок
Оксана

Как вы воспринимает критику в свой адрес ?

6106
693
8
Ответы · страница 2
Дэнчик
Дэнчик

если по делу могу выслушать сделать выводы а когда меня пытаются критиковать люди которые меня не знают агресивно

39
0
Ок
Оксана

ну я же вернусь))

1
Дэнчик
Дэнчик

ну ты же еще не убегаешь?

1
Ок
Оксана

уже)) до связи

1
Дэнчик
Дэнчик

до связи лапулечка цем тебя в носик

1
Ок
Оксана

до связи)

1
ДБ
Дмитрий Беспалов

Плохо. Могу и по трам пам ударить. Если критика от постороннего. А Если от человека которого знаешь. Там по другому.

0
0
Татьяна
Татьяна

неприятно это. Важно, каким тоном будет преподнесена эта критика и по существу ли человек судит о моих поступках.

0
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Здравствуйте! Однажды мой начальник написал, а вернее дописал Ваши слова: ... в свой адрес как личное оскорбление.

0
0
VG
Vladimir Grigorijev

Спокойно . Научитесь всё требовать от себя и ничего от других, и вы приобретёте великую свободу и независимость!

0
0
Элис
Элис

да пусть попробует кто - нибудь пикнуть... Пусть за собой бревно уберут сперва, а потом мою соломинку обсуждают...

0
0
AA
Atoi Alloh

спокойно даже получаю удовольствия когда они не правы потому что в таком случае: А) они тупые; и Б) Они завидуют

0
0
Св
Светлана

Если от разумного человека, то нормально...а все остальные просто не интересны...Некоторые ведь, как шакальё

0
0
МК
Михтар Каграманян

я часто провоцирую специально ,это полезно знать что о тебе думают , но не всегда скажем пытаюсь измениться

0
0
ТШ
Татьяна Шемякина

Когда то в школьной характеристике(были такие смелые педагоги) мне написали критику понимает правильно.

0
0
Вл
Владимир

от кого?ах да,прости запамятовал,мухи тут меня критикуют,безжалостен я ним.просто произвол и беспредел

0
0
Bob Chelpachenko
Bob Chelpachenko

Никак. Если правильная, принимаю. Не правильная, да на здоровье, критикуйте дальше. Может легче станет.

0
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Плохо. Но с коррективами. И то и это. То можно и морду набить. Это можно встретиться. Выпить и закусить.

0
0
Le
Leon_Pro

от обстоятельства зависит, иногда резко иногда не обращаю внимание и да все зависит о чем он болтает

0
0
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Смотря кто критикует, если человек которого я уважаю прислушаюсь,а все остальные... Просто - никак..

1
0
Ок
Оксана

нормально

1
Иван Ковалев
Иван Ковалев

Адекватно! Если внуки критикуют - положительно. Если жена - отрицательно. А другие- не имеют права!

0
0
ВВ
В.м.в. В.м.в

Смотря от кого.если от профессионала, то норм..а, если через критику самоутверждается, то ...Ого!!!

1
0
Ок
Оксана

нормальная здоровая ситуация))

1
Влад ( Минск)
Влад ( Минск)

Ну как то лучше уже) с одной стороны обидно , а с другой спасибо что сказали со стороны виднее)))))

1
0
Ок
Оксана

Хорошо

1
СА
Серега Адамбаев

если конструктивная - нормальная.
критикуешь? предлагай! Предлагаешь? делай! Делаешь? отвечай!

0
0
АК
Андрей Кимлюк

Смотря от кого и какая. Если критика конструктивная и человек говорит по делу, то очень хорошо.

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Честно? Иногда плохо и даже враждебно))) Но что поделать - не будь, как говорится лохом.И дочь уу

0
0
РА
Рафкат Абдулин

по разному.за справедливую переживаю,что я такой,а не справедливую обижаюсь до глубины души.

0
0
КА
Кеньжеш Амирова

ну как- обидно. могу ответить - а сами. сами то.потом обнимемся .потом поругаемся- такая жизнь

0
0
Владимир
Владимир

Прекрасно! Я человек не злопамятный! А кто там собрался меня критиковать не подскажите?... ))))

0
0
Евгений Викторович
Евгений Викторович

Нормально, если она исходит от людей, которые сами не страдают тем, за что других критикуют.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Есле я поем после тренеровки я потеряю все то что накачял?
дома 2 ноута и Wi-Fi. Как играть в кс между собой, не заходя на какие то серваки? Подскажите пожалуйста.
Скажите, можно ли выпить пару стопок коньяка за ДР? я щас болею гриппом но темп. уже нет, да и чувствую себя норм)
Скажите, пожалуйста, что делать, если не можешь открыть свойства "Подключение к локальной сети"?
после смерти рэгдоллы висят в воздухе в garry's mod
Нужны компенсирующие чулки
Пойдет ли Garrys mod на нетбуке <noindex> http://www.notebook-center.ru/overview_976.html </noindex> или half-life 2?
врач эндокринолог назначил 6 летнему ребенку йодомарин 100, никаких анализов не делал, вредно ли его употребление?
Помогите немогу зайти в контакте!!!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство от насморка
можно ли при температуре38.06 пить горячий чай с малиной? Температура38.06 можно ли пить горячий чай с малиной? Или нет?
Скажи что делать? Куда идти???
помогите Помогает ли от перхоти шампунь бабушки Агафьи и как избавиться от перхоти без шампуня и каким шампунем мыть гол
Почему лагает баттлфилд на мощном компе? ? Описание:
каким шампунем голову от перхоти. И как избавиться от перхот и без шампуня.