Ок
Оксана

Как вы воспринимает критику в свой адрес ?

Ответы · страница 2
Дэнчик

если по делу могу выслушать сделать выводы а когда меня пытаются критиковать люди которые меня не знают агресивно

Ок
Оксана

ну я же вернусь))

Дэнчик

ну ты же еще не убегаешь?

Ок
Оксана

уже)) до связи

Дэнчик

до связи лапулечка цем тебя в носик

Ок
Оксана

до связи)

Дмитрий Беспалов

Плохо. Могу и по трам пам ударить. Если критика от постороннего. А Если от человека которого знаешь. Там по другому.

Татьяна

неприятно это. Важно, каким тоном будет преподнесена эта критика и по существу ли человек судит о моих поступках.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Однажды мой начальник написал, а вернее дописал Ваши слова: ... в свой адрес как личное оскорбление.

Vladimir Grigorijev

Спокойно . Научитесь всё требовать от себя и ничего от других, и вы приобретёте великую свободу и независимость!

Элис

да пусть попробует кто - нибудь пикнуть... Пусть за собой бревно уберут сперва, а потом мою соломинку обсуждают...

Atoi Alloh

спокойно даже получаю удовольствия когда они не правы потому что в таком случае: А) они тупые; и Б) Они завидуют

Св
Светлана

Если от разумного человека, то нормально...а все остальные просто не интересны...Некоторые ведь, как шакальё

Михтар Каграманян

я часто провоцирую специально ,это полезно знать что о тебе думают , но не всегда скажем пытаюсь измениться

Татьяна Шемякина

Когда то в школьной характеристике(были такие смелые педагоги) мне написали критику понимает правильно.

Вл
Владимир

от кого?ах да,прости запамятовал,мухи тут меня критикуют,безжалостен я ним.просто произвол и беспредел

Bob Chelpachenko

Никак. Если правильная, принимаю. Не правильная, да на здоровье, критикуйте дальше. Может легче станет.

Анатолий Лапшин

Плохо. Но с коррективами. И то и это. То можно и морду набить. Это можно встретиться. Выпить и закусить.

Le
Leon_Pro

от обстоятельства зависит, иногда резко иногда не обращаю внимание и да все зависит о чем он болтает

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Смотря кто критикует, если человек которого я уважаю прислушаюсь,а все остальные... Просто - никак..

Ок
Оксана

нормально

Иван Ковалев

Адекватно! Если внуки критикуют - положительно. Если жена - отрицательно. А другие- не имеют права!

В.м.в. В.м.в

Смотря от кого.если от профессионала, то норм..а, если через критику самоутверждается, то ...Ого!!!

Ок
Оксана

нормальная здоровая ситуация))

Влад ( Минск)

Ну как то лучше уже) с одной стороны обидно , а с другой спасибо что сказали со стороны виднее)))))

Ок
Оксана

Хорошо

Серега Адамбаев

если конструктивная - нормальная.
критикуешь? предлагай! Предлагаешь? делай! Делаешь? отвечай!

Андрей Кимлюк

Смотря от кого и какая. Если критика конструктивная и человек говорит по делу, то очень хорошо.

Игорь Крайнов

Честно? Иногда плохо и даже враждебно))) Но что поделать - не будь, как говорится лохом.И дочь уу

Рафкат Абдулин

по разному.за справедливую переживаю,что я такой,а не справедливую обижаюсь до глубины души.

Кеньжеш Амирова

ну как- обидно. могу ответить - а сами. сами то.потом обнимемся .потом поругаемся- такая жизнь

Владимир

Прекрасно! Я человек не злопамятный! А кто там собрался меня критиковать не подскажите?... ))))

Евгений Викторович

Нормально, если она исходит от людей, которые сами не страдают тем, за что других критикуют.