Горец

Сегодня поговорив с рабочими машиностроительного завода узнал неприятную вещь: им недоплачивают... Интересно, на что рассчитывает работодатель?

Ответы
Peter Smetanin

А чхал он на всех рабочих. Рассчитывает он на поддержку правительства. Это Россия....

Горец

Сегодня немецкая делегация приезжала на завод... Вот на кого он рассчитывает!

Peter Smetanin

Облопошит и немцев тоже. Не впервой.

Горец

А те то куда смотрят? За права человека переживают на словах, а на деле и сами не прочь поучаствовать!

Peter Smetanin

В Библии написано : " желающие обогащаться впадают в различные искушения" и ещё " в искушениях никто не говори -Бог меня искушает - но каждый искушается обольщаясь собственной похотью" . Суть вся в том - что когда их "кинут" на "высоком уровне" - винить то особо и некого....

Горец

Есть ли что доброе из Назарета?

Марина

на то что быдло, как всегда схавает потому что деваться некуда

Горец

Дело то в том, что работодатель то не из дворян будет. И предки его самая настоящая мужицкая кость

Марина

какая разница из каких а кем он себя чувствует на самом деле

Горец

Разница есть и весьма существенная. А что касается чувств, так это субъективная составляющая... А есть ещё ТК РФ... И прокуратура

Римма Чечётка

Na avos'. Ljudi chasto ne hotjat borot'sa, schitaja, chto eto bespolezno.

Горец

Есть и те кто борется!

Римма Чечётка

Znachit, nachal'stvo nedalekoje.)

Горец

Значит...

Юлечка

на то он и угнетатель..что бы угнетать

Горец

Предки этого работодателя сами из угнетённых

Юлечка

вот нет хуже руководителя..чем отпущенный раб

Не Я

за воротами голодных еще много

Горец

Женщине, конечно сложнее...

Не Я

просто у нас продажных людей много

Горец

Скорее ослабленных...

Не Я

продажных!

Горец

Их не так и много

Жоржетта Иудична

Другую работу не найдут

Горец

Вообщем и это... но он шибко рискует...

Жоржетта Иудична

Как правило прокатывает

Бегущая По Волнам

может,ему платить нечем

Горец

Себе то есть чем

Бегущая По Волнам

то себе!!!!А кто из работодателей - оккупантов заботится о людях?Люди для них - мусор!

Lora Sotnikova

возместят после

Горец

Кому? Когда?

Lora Sotnikova

на нашем заводе было время 8 месяцев платили только аванс, а потом всё возместили и даже никто не уволился

Горец

Когда это было?

Lora Sotnikova

одни вопросы

Горец

Значит вас облапошили

Сп
Спрашивальшик

и в чём вопрос

Горец

Меня удивляет то обстоятельство, что сам работодатель ... не из дворян...

Сп
Спрашивальшик

в такой стране живёте и до сих пор удивлены странно