Елена Коцеруба

может ли порваться тромб при поднятии больших весов? допустим становая, и что это вообще? и где он находится? этот тромб!)

Рома Изотов

Не переживай, если тебе еще нету 40 лет, то вероятность почти нулевая. Ну, а если более 60, то шанс есть даже без поднятия больших весов.

Prinzkosmos1 Astra

тромб это сгусток крови в стенке сосуда или камере сердца
вероятность существует, но она ровна такая, какова вероятность, что сейчас тебе в дверь постучиться спонсор с олимпии. конечно он есть на планете и твоя дверь тоже существует. но вероятность как таковая мала.