Алексей Беляев

какие витамины лудше для поднятия веса. хотелось бы набрать немноговеса

Ольга Пискайкина

вес по -разному набирается
мжно набрать жир- тогда кушай витамины В
они впрочем всегда полезны- их много не бывает
а если нужно нарастить мышцы- то комплекс витаминов нужно
типа комплевита и т п

Георгий Анисимов

Гидролизат сывороточного протеина, ВСАА. Если не можете питаться 4-5 раз в день, ещё и гейнер. Курсами пить витаминно-минеральный комплекс, Омега-3 и креатин гидрохлорид.

Александр Крылов

лучшие витамины это еда.... кушай много... насчет спорт пита, если деньги есть лишние то покупай если нету то нет.... просто с спорт питанием немного проще набирать суточный калораж и необх колво питательных веществ... но за эту простоту приходится платить....

Алёна

Витаминами вес не набирают, но желательно пить