Кирилл Беркут

Как быстрее набрать массу? я лично жру каждые 3 часа и за месяц поднялся только на 2 кг (16 лет)

Марина Шкляева

никак. и если будешь жрать все подряд жир наберешь

Олег Четвертной

вот и я тоже присоединяюсь к этому вопросу, говорили майонез способствует появлению жира, хрен там неделю на нем сидел только гастрит чуть не заработал!! ! хлеб тоже заставляю жрать себя, но худой все равно

Ал
Александра

Мышцы растут медленно. За 1 месяц 2 кг - думаю ты только начал тренироваться - поэтому такой отличный результат. Обычно за месяц набирают по 0,5 кг.

Дарья Куликова

спортом занимайся, а не пищепоглощением

Александр Подковыров

Купи спорт питание. Например: криотин, протеин.

Михаил Швецов

ты жри поменьше всякой шняги, от неёё только жир и будет, протеин принимай и данабол с туранабол можешь