Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

За что вы любите воздушные шарики?

11 903
569
13
Ответы
Карина Миронова
Карина Миронова

еще видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

0
0
ЗВ
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

0
0
Марат Урасин
Марат Урасин

АНЕКДОТ ЗВЕРИ НАШЛИ 100 БАКСОВ И СТАЛИ ДУМАТЬ КУДА ПОТ РАТИЬ ЗАЯЦ ПРЕДЛОЖИЛ КУПИТЬ МОРКВЫ И СЪЕСТЬ А СЛОН И ГРИТ А НА ХХ ОНА НУЖНА ТАК ОПРОСИЛИ ВСЕХ И НАКОНЕЦ СПРОСИЛИ СЛОНА ОН ПРЕДЛОЖИЛ КУПИТЬ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ НА ДУТЬ И ОТПУСТИТЬ ЗВЕРИ КАК ОТПУСТИТЬ СЛОН А НА ХХХХХХ ОНИ НУЖНЫ ☺️

2
0
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

Это уже было

1
Марат Урасин
Марат Урасин

было повторение мать чего ☺️

1
ОР
Ольга Райкова

За ощущение праздника!)у нас с дочкой традиция:в день её рождения раздаём детям,знакомым и прохожим,воздушные шарики,предлагаем загадать желание и отпустить его в небо,чтобы быстрее исполнилось)

0
0
ОД
Ольга Дербак

Просто напоминает детство.. ..сегодня моей маме 78 лет...ВОТ ТАК Я И ГУЛЯЛА...И ШАРЫ Надувные....а больше всего мыльные....И (ЭТО НЕ ВАЖНО...ВАЖНО ЧТОБ ОНИ БЫЛИ С НАМИ)

0
0
Натали
Натали

если с гелием, то это просто ...прикольно. Летают. Сложно объяснить. наверное что то детское радостное просыпается. А это здорово.

0
0
ЮМ
Юлия Мишина

Не люблю шарики, маленькие букетики, шоколадки, сладкие подарочки. Особенно когда эту фигню приносит твой мужчина.

0
0
Елена Гарбузова
Елена Гарбузова

В природе идеальное тело - шар. На уровне инстинктов нам нравится совершенство... да ещё лёгкое, да ещё цветное...)))

0
0
СК
Станислав Кузьмичев

За то что их можно привинтить изолентой к патрону и жестоко отомстить тому кто тибе в шкле портил жизнь)

0
0
Елена Белова
Елена Белова

Они прикольные.такие круглые,разные.а еще если вдохнуть их воздух можно смешно разговаривать)))))))))))))

3
0
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

Шары которые с гелием, можно по пищать им

1
Елена Белова
Елена Белова

Да,да.точно.и это тоже))))

1
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

А еще поерзать на нем если сразу не лопнет

1
ИГ
Ирина Головатова

за то что когда их много, я имею ввиду когда много шариков ты держишь в руке, то впоминается детство

2
0
Машуня Бакушева
Машуня Бакушева

Потомучто они класснынеhttp://shansmedia.ru/%d0%bc%d0%be%d0%b9-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b3%d0%be%d0%b4/?fv-page=10 проголосуете

0
0
ОЗ
Оля Земскова

Я за цвета и с этими шариками можно что то сделать. Например поиздеваться пока не лопнут

22
0
ОЗ
Оля Земскова

Да. Висят сдулись. А ещё есть с номером такси

1
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

Что будешь с ними делать?

1
ОЗ
Оля Земскова

Ещё не знаю. Мой набухался. Думаю отомстить. Я раз ему презик отдела пока спал. Утром пошёл в туалет, презик не заметил. Вот смешно было.

1
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

В лс может пообщаемся? добавишь в друзья?

1
ОЗ
Оля Земскова

Кидай

1
Madj Bomadjuara
Madj Bomadjuara

За легкость, простоту, от этого хочется впасть в детство и забыть про ответственность

0
0
АМ
Анжелика Маныч

Они символизируются с детством, свободой и невесомостью))) я обожаю воздушные шарики)

0
0
Е_
Елена ___

За красоту, лёгкость, недолговечность, ощущение праздника и воспоминания детства)))

0
0
МО
Мечта О Крыльях...

☺️ ☺️ ☺️за то что они такие воздушные!!!!!! по-другому и не скажешь))) и яркие)

0
0
Лисёнок
Лисёнок

Если гелий вдохнуть.. смешно говопить модно... а так... с детсва ощушение праздника

0
0
Ел
Елена

ну это детство казалось бы обычный шарик ими можно порадовать любимого человека

0
0
ОЗ
Ольга Зуева

за то, что улетают высоко в небо (гелиевые).. а обычно- за то что лопают неожиданно

0
0
Ка
Кать

когда надуваешь, голова кружиться начинает) лучше любых наркотиков и алкоголя)

1
0
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

Не кружится совсем

1
♥♥
♥♔❣.°∻●Lora●∻° ♥Ļin♥

они такие разноцветные и весёлые настроение улучшается и напоминают детство)))

0
0
АВ
Александр Всемогущий

за то что их можно надувать (давать жизнь ) и хлопать из (отбирать ее) Властвуй!!!

2
0
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

Ого, мне тоже нравится их надувать🎈 🎈

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ощущение счастья, полноту жизни и Надежду на радость, которую никто не отнимет

0
0
💀Жека💀
💀Жека💀

Я их не особо и люблю, но люблю когда их любят надувать девушки пока не треснет

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
каково значения скелета?
есть вакансия (деда Хасана) резюме отправлять в кремль, мафия бессмертна?
Как можно заменить ругательное словосочетание "Слава Б... гу? " Может говорить "Слава Науке? " Или как ещё?
А мы идеальная пара???? м???
кто защищает права детей? как называется такая должность, организация, профессия?
какого значения скелета
как выбрать флешку для видиорегистратора HD
И что такое когда матка после родов не сужаеться?
А Вы сидите, или лежите в удобной позе??? см. ф.
Если удалить сообщение вконтакте в диалогах, то оно удалится и у того, с кем преписываешься?
У меня категории А, В, С, D. и стаж более15 лет без аварийной работы. Может ли работодатель понизить класс до 2-го
Встречались ли на вашем жизненном пути не курящие, не пьющие и не матерящиеся люди, сделавшие вам гадость?
любовь приходит сверху или снизу: как в твое сердце мне оформить визу? недорого! чтобы потом не злиться! ты жаждишь плоти +
И с той же серии - пофантазируйте :D
Вы принимаете БАДы? Какие БАДы, витамины вы принимали? какие более эффективны