Шаровых Дел Мастер

За что вы любите воздушные шарики?

Ответы
Карина Миронова

еще видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Марат Урасин

АНЕКДОТ ЗВЕРИ НАШЛИ 100 БАКСОВ И СТАЛИ ДУМАТЬ КУДА ПОТ РАТИЬ ЗАЯЦ ПРЕДЛОЖИЛ КУПИТЬ МОРКВЫ И СЪЕСТЬ А СЛОН И ГРИТ А НА ХХ ОНА НУЖНА ТАК ОПРОСИЛИ ВСЕХ И НАКОНЕЦ СПРОСИЛИ СЛОНА ОН ПРЕДЛОЖИЛ КУПИТЬ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ НА ДУТЬ И ОТПУСТИТЬ ЗВЕРИ КАК ОТПУСТИТЬ СЛОН А НА ХХХХХХ ОНИ НУЖНЫ ☺️

Шаровых Дел Мастер

Это уже было

Марат Урасин

было повторение мать чего ☺️

Ольга Райкова

За ощущение праздника!)у нас с дочкой традиция:в день её рождения раздаём детям,знакомым и прохожим,воздушные шарики,предлагаем загадать желание и отпустить его в небо,чтобы быстрее исполнилось)

Ольга Дербак

Просто напоминает детство.. ..сегодня моей маме 78 лет...ВОТ ТАК Я И ГУЛЯЛА...И ШАРЫ Надувные....а больше всего мыльные....И (ЭТО НЕ ВАЖНО...ВАЖНО ЧТОБ ОНИ БЫЛИ С НАМИ)

Натали

если с гелием, то это просто ...прикольно. Летают. Сложно объяснить. наверное что то детское радостное просыпается. А это здорово.

Юлия Мишина

Не люблю шарики, маленькие букетики, шоколадки, сладкие подарочки. Особенно когда эту фигню приносит твой мужчина.

Елена Гарбузова

В природе идеальное тело - шар. На уровне инстинктов нам нравится совершенство... да ещё лёгкое, да ещё цветное...)))

Станислав Кузьмичев

За то что их можно привинтить изолентой к патрону и жестоко отомстить тому кто тибе в шкле портил жизнь)

Елена Белова

Они прикольные.такие круглые,разные.а еще если вдохнуть их воздух можно смешно разговаривать)))))))))))))

Шаровых Дел Мастер

Шары которые с гелием, можно по пищать им

Елена Белова

Да,да.точно.и это тоже))))

Шаровых Дел Мастер

А еще поерзать на нем если сразу не лопнет

Ирина Головатова

за то что когда их много, я имею ввиду когда много шариков ты держишь в руке, то впоминается детство

Машуня Бакушева

Потомучто они класснынеhttp://shansmedia.ru/%d0%bc%d0%be%d0%b9-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b3%d0%be%d0%b4/?fv-page=10 проголосуете

Оля Земскова

Я за цвета и с этими шариками можно что то сделать. Например поиздеваться пока не лопнут

Оля Земскова

Да. Висят сдулись. А ещё есть с номером такси

Шаровых Дел Мастер

Что будешь с ними делать?

Оля Земскова

Ещё не знаю. Мой набухался. Думаю отомстить. Я раз ему презик отдела пока спал. Утром пошёл в туалет, презик не заметил. Вот смешно было.

Шаровых Дел Мастер

В лс может пообщаемся? добавишь в друзья?

Оля Земскова

Кидай

Madj Bomadjuara

За легкость, простоту, от этого хочется впасть в детство и забыть про ответственность

Анжелика Маныч

Они символизируются с детством, свободой и невесомостью))) я обожаю воздушные шарики)

Е_
Елена ___

За красоту, лёгкость, недолговечность, ощущение праздника и воспоминания детства)))

Мечта О Крыльях...

☺️ ☺️ ☺️за то что они такие воздушные!!!!!! по-другому и не скажешь))) и яркие)

Лисёнок

Если гелий вдохнуть.. смешно говопить модно... а так... с детсва ощушение праздника

Ел
Елена

ну это детство казалось бы обычный шарик ими можно порадовать любимого человека

Ольга Зуева

за то, что улетают высоко в небо (гелиевые).. а обычно- за то что лопают неожиданно

Ка
Кать

когда надуваешь, голова кружиться начинает) лучше любых наркотиков и алкоголя)

Шаровых Дел Мастер

Не кружится совсем

♥♥
♥♔❣.°∻●Lora●∻° ♥Ļin♥

они такие разноцветные и весёлые настроение улучшается и напоминают детство)))

Александр Всемогущий

за то что их можно надувать (давать жизнь ) и хлопать из (отбирать ее) Властвуй!!!

Шаровых Дел Мастер

Ого, мне тоже нравится их надувать🎈 🎈

Vi Za Vi

Ощущение счастья, полноту жизни и Надежду на радость, которую никто не отнимет

💀Жека💀

Я их не особо и люблю, но люблю когда их любят надувать девушки пока не треснет