Шаровых Дел Мастер

За что вы любите воздушные шарики?

Ответы · страница 2
Ми
Мила

За легкость,воздушность,красочность.За то,что они дают ощущение праздника!

Федор Дядя

За то что в него можно набрать воды..и скинуть с балкона...😜

Надюшка Куриленко

За их воздушность))) Если бы вы были воздушным шариком, куда бы полетели?))

Шаровых Дел Мастер

Летал бы вокруг земли. Спросите у других людей, что они скажут?

Олька-.z.-Лодейка

Я их не люблю. Надувать - страшно, содержать -
пыльно, а сдувать - громко!(

Татьяна Борисова

Вышла из этого возраста.... В детстве любила за яркость, праздничность....

Шаровых Дел Мастер

Я не вышел и пока я жив выходить не собираюсь

С=
Саша =)

За то, что они точно также улетают в небо, как и мои не сбыточные мечты.)))

Татьяна Коломейцева

чувство праздника...отличное настроение...и немного вернуться в детство

К.
Катя ............

За их легкость и они радуют глазки, так же как и цветы и прочие сюрпризы

Наталья Коноплева (Батаева)

Красивые! Приятно когда тебе даже посторонний человек на улице дарит

)))

Наверно людям они нравятся за то что они создают атмосферу праздника

Цельная Ягода 🍒

Терпеть их не могу....они скрипят в руках и имеют свойство лопаться....

Шаровых Дел Мастер

Другие уже признались в любви

Цельная Ягода 🍒

Ну...я отдельная))))))))

Шаровых Дел Мастер

Вас уже отделили

Цельная Ягода 🍒

Так Вы и отделили)))))

Шаровых Дел Мастер

Так что все, вы отделены от любителей воздушных шариков

Цельная Ягода 🍒

)))))) мне они нравятся только летящие в воздухе....

Дарья Галанина-Мажукина

Вроде простая штука,а приносит столько радости и ощущение сюрприза)

Любовь Петухова

за разноцветие, за то, что они приносят чувство радости и праздника

Эльдар Шукуров

Детство напоминают, в детстве было интересно потому что они летают

Нина Черепанова

ой!!!!!как я люблю шары воздушные!!!!!легко красиво и сразу паздник!!!!!

Шаровых Дел Мастер

Я с вами полностью согласен

Шаровых Дел Мастер

Я люблю их по своему

Станислав Лермонтов

За реакцию человека, когда неожиданно лопаешь шарик за его спиной)

Жанна Михайлова

я люблю только фольгированные, 2 месяца продержался и это радует!

Шаровых Дел Мастер

Я сам могу смастерить такой воздушный шарик

Жанна Михайлова

классно

Лара

За легкость))) хочет летит)))Не хочет лопнул))) все легко и просто)))

Лара

Я вредитель))))

Шаровых Дел Мастер

Ты вандалка

Лара

Звучит грубо))) я добрая

Ne Jalei

Их можно не завязывать и отпустить со звуком взиухххххх🙈

Vera Stark

Потому что он резиновый как женское терпение лопнет то держись

Mila Sonzeva

Что то в них необычное воздушное.наверное за то ,что они летают.

Галина Антоновская

я то капец, как их не люблю. на праздники дуть много приходится!

Шаровых Дел Мастер

Электронасос возьми

Галина Антоновская

есть. просто шарики надоели

Шаровых Дел Мастер

А у меня шары это сексуальный фетиш

Yulianna Makarova

За положительные эмоции и ощущение лёгкости и невесомости😊

Ди
Диана

Смотришь на шарики и сразу ощущение праздника 🎈🎈🎈

Шаровых Дел Мастер

кататься на шарике можно?

Ди
Диана

О, этот Момент в жизни у меня тоже был😉

Шаровых Дел Мастер

Кататься голым на шарике можно? Тоже был такой момент?

Ди
Диана

Пошляк!😡 Вам не хватает острых ощущений....зачем задавать дебильные вопросы....??? Я что дала повод так со мной разговаривать? Фу!!!

Шаровых Дел Мастер

Ну извини, не удержался по пошлить. Ну все именно тебе не буду говорить пошлости

Алина Малина

Нет они лопаются и остаются ошметки только и звук не приятный

Шаровых Дел Мастер

Мой любимый звук)