ЕШ
Елена Шабулина

Что такое Даздраперма?! Только чур не подглядывать ! 🙂

4090
811
7
Ответы · страница 2
Александр Ефремов
Александр Ефремов

Да здравствует первое Мая. Имя. Многие знают наверное. Только пишется Даздрпема. А есть ещё Гертруда и т. д.

4
0
ЕШ
Елена Шабулина

Нет !!! Пишется так как я написала ! Если есть сомнения , проверьте..Гертруда , это цветочки...

1
Александр Ефремов
Александр Ефремов

Нет. Это Герои труда.

1
Александр Ефремов
Александр Ефремов

Однако, Вы правы. Память подвела. Подсмотрел.

1
Багдат Избасаров
Багдат Избасаров

имена советских времен ...даздрапема ...да здравствует первое мая...у меня жил сосед так его звали марклен...

6
0
ЕШ
Елена Шабулина

Марклен - это Маркс Ленин ?!

1
ЕШ
Елена Шабулина

Ой , надо же , отгадала 🙂

1
ЕШ
Елена Шабулина

Благодарю...

1
Еж
Ежик

да здравствует первое мая).. Поживешь с Мое в Стране "жидкого" лука и зеленых помидор, Узнаешь и не Такое)...

0
0
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Да здравствует Первое Мая. Нинель (Ленин наоборот). Мэлор (Маркс-Энгельс-Ленин-Октябрьская Революция).

0
0
Ирина
Ирина

Женское имя, которое означает "да здравствует первое мая"))))))) Мне ещё нравится имя Домна и Гертруда))))

5
0
ЕШ
Елена Шабулина

А ещё знаю есть Кукуцаполь))

1
Ирина
Ирина

А енто как переводится?))))

1
ЕШ
Елена Шабулина

Кукуруза царица полей !!!))) Ещё есть Кожепопа -Когда же появятся папиросы!!)

1
Ирина
Ирина

Супер!))))))))))

1
Сергей Петров
Сергей Петров

Я это честно знаю после 17 года давали такие имена. Это так же как и сейчас Боч и номер число рождения.

0
0
Евгений Сергиенко
Евгений Сергиенко

Да здравствует первое мая - имя, которое придумали в эпоху "военного коммунизма", или когда-то тогда.

3
0
ЕШ
Елена Шабулина

Да да Вы правы...

1
ЕШ
Елена Шабулина

Ещё раз благодарю ! 🙂

1
Гарсон №2
Гарсон №2

это как Тракторина, Октябрина...да здравствует первое мая" Вилен, Мэлс знаете как расшифровывается?

0
0
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Да здравствует Первое мая! (в 20-е годы была такая привычка - из сокращенных слов составлять имена)...

3
0
Олег Овечкин
Олег Овечкин

много интересных имен было...

1
ЕШ
Елена Шабулина

Это точно

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Да здравствует первое мая... Это кто-то из чудиков так назвал свою дочь (кто не помню, врать не буду)

3
0
ЕШ
Елена Шабулина

🙂 популярное имя 20-30 гг .с Праздником ! 🙂

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Спасибо!!! Вас тоже!!🌷🌷🌷

1
ИА
Ильдар Алыков

ДА здравствует первое мая ))) такие имена давали на заре советской власти ЛЕНИНИНА ТРАКТОРИНА и тд

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Имя такое, которое давали на волне революционного подъема девочкам... "Да здравствует первое мая!"

0
0
ФГ
Фарит Газизов

Имя-да здравствует первое мая!много ещё смешных абревиатурных имён было.Сталенина,Трактор и т.д.

1
0
Николай (Msk)
Николай (Msk)

Да Здравствует Первое Мая, сокращенное женское имя, любой октябренок, пионер из СССР это знает

0
0
Алла Толстова
Алла Толстова

без под глядки, если правильно помню - До здравствует первое мая, так даже имена давали детям)))

1
0
ЕШ
Елена Шабулина

Конечно 🙂

1
Наталья Филипова
Наталья Филипова

Доздравствует первое мая! Об этом еще когда октября теми были уже ждали как девочку назвали!)))

0
0
ВГ
Валерий Гусев

Да здравствует первое мая. Так сокращённо кое - кто хотел назвать родившуюся на свет малютку...

0
0
ИЮ
Илья Юрасов

Да здравствует перовое мая. Именно из-за подобного в СССР очень популярно было имя Гертруда.

0
0
Nataliya Hilko
Nataliya Hilko

Да здравствует Первое мая. Так наши зомбированные совком родители иногда называли дочерей.

4
0
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Имя! Да здравствует первое мая - из книги Успенского "ты и твоё имя" - любимая книга детства.

0
0
Александр Александров
Александр Александров

Да здравствует первое мая. Так в советские времена девочек называли. примерно при Ленине.

5
0
Алёна
Алёна

Без подглядываний,сходу...Да Здравствует Первое Мая...А Колсовстранс??? Не подглядывайте!)))

2
0
Алёна
Алёна

Это тоже имя...Было)))

1
Виктор Маркелов
Виктор Маркелов

От фразы "Да здравствует Первое Мая!" Вот такие дурацкие имена давали на гребне революции.

1
0
ЕШ
Елена Шабулина

Вы правы 🙂

1
Демон Перекрестка
Демон Перекрестка

Хм..... если честно то это уж никак не жидкость организма ни секреция. Может это сокращение?

1
0
ЕШ
Елена Шабулина

Женское имя времён революции- Да Здравствует первое Мая 🙂

1
АБ
Андрей Бордынюк

Елена, вы так со своим "французским" весь народ по-разгоняете))). ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРВОЕ МАЯ.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Skyrim. Баг с Эйлой И Скьором.
Восстановить флешку. Как восстановить флешку, а главное вытащить с нее файлы, комп требует форматирования флешки
нокиа с 6-00, он не заряжается от компьютера, через юсб, в каком режиме подключения юсб включить, что бы заряжался
Где можно скачать "Симс-3" Без вирусов, и бесплатно?
Фотоаппарат canon 1100d при зарядке мигает оранжевый индикатор, это нормально?
Помогите! купил iPhone 5. когда звоню экран не выключается. что нужно делать? отнести обратно?
Настройка Apache2 под Linux
Пульс 95 ударов в мин. после 0.7 вина и 0.5 чая это нормально или пора подумать о здоровом образе жизни?
дайте ключ активации или серийный номер для 3D Инструктор 2.2.7 Домашняя версия !!!КОД ПРОДУКТА : 546822-CA25-3EBB-123
Несколько дней не работает сайт rutracker.org (рутрекер) . Ни кто не знает в связи с чем?
Скажите пожалуйста что со мной? ! Аллергия или что-то другое??
Где можно скачать windows server 2008 R2 sp2 rus
Простудил левый бок. Как вылечить?
помогите настроить Вай Фай на ноуте
можите нарисовать чёрную ленту как на похоронном фото