Генок Мовчан
Генок Мовчан

почему сейчас в век цифровой и информационный перестали засвечиваться на камеры инопланетяне?

199
9
0
Ответы
Марьяхон Айтенова
Марьяхон Айтенова

Про Инопланитян -я что я могу сказать -они очень Умные.Значит есть Планета иакая на Земле где Инопланитяне живут.И зачеи им Инопланитянам засвечиватся на Камеру.

0
0
Лариса Титаренко
Лариса Титаренко

Инопланетяне не хотят "светиться" лишний раз. наверное, знают какие мы здесь все сволочи живём

0
0
Анастасия Петелина
Анастасия Петелина

дааа парень ты меня озадачил,а действительно почему ?

0
0
НХ
Наталья Худояш

Видимо это стало уже так актуально, как раньше...

0
0
КП
Карина Подольская

Потому что истины ГТК о вам не скажет)

0
0
ТК
Татьяна Калистратова

А,что он раньше засвечивались,)))))

0
0
Епифания
Епифания

Потому что они не существуют...

2
0
Генок Мовчан
Генок Мовчан

ну раньше же они засвечивались?))

1
Епифания
Епифания

Вряд ли... Либо подделки, либо оптические эффекты...

1
Nina Burlakova
Nina Burlakova

я не астролог потому и не знаю

0
0
Лариса Аверкина
Лариса Аверкина

шифруются и боятся нас хе-хе

0
0
Другие вопросы
19 лет в браке и вдруг жена стала просить ее поцеловать или гвоздь забить, что это с ней?
у меня 26 недель во сколько делают 3 плановое узи? в 22 недели было 2!
Можно ли не пускать электриков домой из энергокомпании, если соседи накапали, что у меня слишком мощные приборы?.
что делать когда у 8-ми месячного ребенка на голове покраснение и чешится
Жена брата моего мужа не хочет своего мужа прописывать к себе? рассудите
сколько стоит штукатурование стены 1 кв м
Вместо букв поставьте цифры так, чтобы получилась верная запись (одинаковые цифры обозначены одинаковыми буквами)
Шумоизоляция потолков. Кто может посоветовать на своём примере фирму по шумоизоляции потолков и каков результат?
Как платить за комунальные услуги? Я с женой живем у нее дома в одной комнате а ее мама и сестра в 2.
Мамочки, помогите советом! Восстановление лактации
чем обезжирить стены перед покраской. на кухне от готовки все стены в жире. чем можно обезжирить?
Как заскринить экран на ноутбуке HP G-62, если на кнопке prt sc - сверху надпись "ins", а обычным способом не скринит?
генетические и прочие заболевания, которые можно определить еще во время беременности, какие?
А вы бы построили дом в таком месте?
Что можно подарить подруге на день ее рожденья?