Uf
Ufo

Грядет день победы. Будут салюты шум и веселье. Но чтобы понять, что это за праздник, представьте себе. Вы сидите в сырой шинеле, в сыром окопе. Вы привыкли быть постоянно голодным, небритым и чесаться от вшей. Вы привыкли к холоду и тяжести. Вам уже все равно. Просто хочется смертельно спать. Пусть в этом сыром окопе, пусть в этой сырой шинеле, даже голодным. А они, победители, это прошли в реальности. Грех не вспомнить тех, кто прошёл все это и подарил нам праздник победы! С победой всех!!!

681
30
26
Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

с Победой всех!

1
0
Uf
Ufo

Добра

1
Alisa &&&&&&&
Alisa &&&&&&&

С Днем Победы!

1
0
Uf
Ufo

Добра

1
Ан
Анна

и вас 🙂

5
0
Uf
Ufo

У меня это двойной праздник.

1
Ан
Анна

почему ?

1
Uf
Ufo

Днюха))

1
Ан
Анна

ааа, ясненько 🙂

1
Uf
Ufo

Дак)(

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

С Праздником!

1
0
Uf
Ufo

Взаимно

1
СМ
Светлана Миленко

С ПОБЕДОЙ !!

2
0
Uf
Ufo

Взаимно

1
СМ
Светлана Миленко

Спасибо

1
Другие вопросы
Самый лучший актер всех времен ?
По убеждению многих мужчин, фраза "УЖИН ГОТОВ",значит "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"????
почему люди живут одинакаво?
отопление частного дома
Снился сон что у меня рак мозга
Почему не пачке от восковых полосок фото задницы? ? Вот чем вообще производители руководствовались,
Кому завещается квартира?
Кто ты бог церкви который так ненавидит предков людей? Кто ты взявший на себя право истребления народов и культуры?
Меня интересует такой вопрос) , Меня беспокоет кое что
Как называется фильм где семья попадает либо в картину либо в сказку (не помню)?
как убедить родителей что ты любишь футбол??? а то они говорят прекрати. а то они говорят прекрати
нокиа самоубица выбрал винда фон а это майкрософт-гугл-андройд-самсунг-сони
Официально в России когда заканчиваются новогодние праздники?
В атлетической гимнастике делается двенадцать повторений в подходе а разве не петнадцать или двадцать один, в зависимости
Вам не надоела эта стабильность по Российски?