Изгоняюбесовлаем

Ваши варианты расшифровки СОС?

Ответы
Десант

Расшифровки не существует, есть только подставление расшифровки. Сам сигнал просто удобен для передачи и запоминания в морзе )))

Марина

На английском это SOS , расшифровывается как "save our souls" (спасите наши души), или save our ship (спасите наш корабль) .

Ирина Разиева

SOS (СОС) — международный сигнал бедствия в радиотелеграфной (с использованием азбуки Морзе) связи.

Ирина

спасите наши души-общепринятая. и еще как угодно расшифровать можно🙂

Изгоняюбесовлаем

вот и пытаемся интереснее!

Ирина

надо придумать? ок

Олеся

Спасите наши души...мы гибнет от удушья...Спасите наши души...спешите к нам...

Елена Филоненко(Кучер)

Спасите очень срочно, или наоборот...Спасите наши души не катит по русски...

Ляля

А как ты думаешь....вот для мощей которым поклоняются важны подношения?

Изгоняюбесовлаем

Мощам не надо ничего-кроме радости нашей, а вот беснующим от тельцов золотых избавиться- вот это важно! Ты же прекрасно понимаешь это! )

Ляля

Вот например к Матронушке ,рассказывают нужно идти с живыми цветами....и неприменно розами.....я вот про что

Изгоняюбесовлаем

Это не обязательно- говорят так поскольку любила она их! Не отведёт она любви своей от девы о счастье вопрошающей без роз пришедшей! Многие там без роз приходят! Ребёнка бездомного накорми- и приходи без роз смело! Матери что с мелочью несправляется помоги - чтоб поспала пару часов- и приходи без роз смело!!!! Ты сама связь с ней почувствуешь ещё недоедав до неё!))))

Ляля

Ага)пасиб

Изгоняюбесовлаем

В каске))))

Ляля

)))точно

Надежда Котенко

спасите наши души, на ключе три точки, три тире, три точки- азбука морзе

Маша

международный сигнал бедствия ... спасите оставленных собратьев

Ιακώβ

станция оперативной связи (телефонная) 🖼

Ιακώβ

так и называется!

Aнна Звягинцева

международный сигнал бедствия в радиотелеграфной связи.

Мила 🇷🇺

сосиски - отбросы сельхозпродукции 😜

Шельма Енот Вот!

суки осы суки! вот...)

Наталья

не СОС, а SOS - Save Our Souls, Save Our Spirits (спасите наши души)

Изгоняюбесовлаем

Вы умничка!

Наталья

спасибо) стараюсь

Александр Шебалин .

Я всегда был привержен к :"Спасите наши души".

Оракул Ведунов

это несловесная передача раиосигнала))

Оракул Ведунов

точнее телеграфного))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой... Не начинай будоражить фантазию...

Изгоняюбесовлаем

слабовато! можешь лучше!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Могу. Но! Сон Одолевает. Слабо...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Могу. Но! Сон Одолевает. Слабо...

Ел
Елена)

Система Оповещения Спрашивальщиков)

Александр Рудных

Я как радист говорю просьба о помощи

Искорка

Спасите наши души...это с англ.яз.

Радость

сколько осталось существовать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак это не расшифровывается!

Изгоняюбесовлаем

Не приделайтесь )

Маргарита Злющая (77Мск)

Не придираюсь...))

Androider(Андрей)

Почему не переводится? Save Our Souls - спасите наши Души.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это просто подогнали фразу под сигнал...

Androider(Андрей)

Может и так...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Самая отвратительная ситуация

Alina Nn

спасите! очень сочется....😀

Mailin

Социальное Обеспечения Среды

Елена Островская

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ- пер. с англ.