Морена
Морена

Как вы относитесь к скинхедам? Почему?

1127
99
1
Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Негативно, во первых я не видел не одного скина кто не был бы фашистам, изначально они не были не националистами не фашистами вообще никто, но со временем их плавно подмяли под эти идеологии, сделали с них ударные группы националистов и фашистов. Во вторых это обычно тупое и агрессивное стадо, которое полезно, когда нужно по дешевки купить отморозков для чего-то. Тоесть по сути скинхед это тупое агрессивное быдло, вот собственно почему они мне не нравятся, и почему я к ним негативно отношусь.

0
0
ОВ
Ольга Васюкова

Я считаю их совершенно, намертво тупыми людьми, потому что не нужно много ума чтобы убить не похожего на тебя человека, но я по сути и живодеров таковыми считаю, и педофилов, также это супер подлые люди, так как выбирают заведомо слабого соперника, а если соперник сильный, то нападут шайкой, ну это не люди, просто жалкое подобие в общем

0
0
Aleks Sh
Aleks Sh

не сталкивался.. но если они то что про них говорят ( нацисты и националисты) то я против такого направления неформалов.. лучше с геями дружить... они хоть не убивают людей по рассовой и нац принадлежностям.

0
0
Ал
Александр

Это социальная реакция общества когда государство не может (или не хочет)защитить интересы своих граждан, из-за чего и возникают подобные движения как крайняя форма патриотизма

0
0
Alberto Тт
Alberto Тт

Их уже нет а раньше это было 90е лихие бандитские годы это было модно , пиздеть и выгонять чурок чтоб такие красавицы типа тебя им не доставались

0
0
АК
Алексей К

Провокационный вопрос. Кто их так зовет, а кто-то патриотами. Азиатская волна захлестывает.. Москва превратилась в сборище разных конфессий.

2
0
Морена
Морена

Это не провокация, а сугубо любопытство)

1
АК
Алексей К

Для государства сплошные потери от перевода денег и неуплаты налогов работодателями

1
Лёня Донецкий
Лёня Донецкий

Никак ,у нас их нет😁,чёрных бы на хуй одели бы ,к нам пригласи их , я отношусь к ним отлично😁😙,чёрных индейцев погоняют может

0
0
A.l.i.c.e.
A.l.i.c.e.

Против традиционных скинхедов, аполитичных и не рассистов, ничего не имею, а вот разные ветки там - не очень.

0
0
Александр Ходорченко
Александр Ходорченко

Потерянное детство и юность у подростков. Есть более приятные вещи куда можно потратить свою энергию

0
0
ВЛ
Владимир Локшин

По-моему скинхеды это одна из разновидностей нацизма. А к нацизму отношение более, чем известно.

0
0
ДЧ
Добрый Человек

С мочувствие. Потому что людей которым Бог не дал мозгов- всегда жалко. Убогие одним словом

0
0
ДЧ
Добрый Человек

С мочувствие. Потому что людей которым Бог не дал мозгов- всегда жалко. Убогие одним словом

0
0
СС
Сергей Смирнов

Что ты вкладываешь в это понятие, малолетних дебилов упившихся пивом или олдовых правых?

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

К каноничным нормально отношусь, а к быдлу, которое только косит под скинов, не отношусь))

0
0
Man Against War
Man Against War

Ни как не отношусь...знал одного...нормальный пацан с нормальными пацанами в общении

56
0
Man Against War
Man Against War

Он грустный немного

1
Ли
Лиля

может

1
Man Against War
Man Against War

Но не злой

1
Ли
Лиля

)

1
Man Against War
Man Against War

Прям как человек 😁

1
AT
Abdurasul Turdiyev

Отрицательно . Прадед сегодняшнего скинхеда проливал кровь воюя уничтожая фашизм .

0
0
Дв
Дванов

организованные гопники. какое к ним может быть отношение? только отрицательное)

0
0
СП
Сергей Подряднов

фу они бездарность я вот халк меня и боятся а они гдето че то услышали во тупые

0
0
Олег Молодых
Олег Молодых

Не туда они смотрят, зачем обижать бедных таджиков когда есть Ходорковские

0
0
Da
Dany

Как к прошлому , не встречал их уже лет 10, чаще попадаются околофутболисты

0
0
Александр
Александр

Они якобы хотят сделать мир чище и лучше. Так шли бы лучше детям помогать

0
0
Антон Рощин
Антон Рощин

Да их уж по сути то и нет,если по России брать,обычная субкультура

0
0
))
)))

я в принципе против агрессии, значит и к ним отношусь негативно /

0
0
Анонимус
Анонимус

Да я ни разу с ними и не сталкивался по этому они мне паралельны

0
0
Алена Вишневская
Алена Вишневская

Отрицательно , не люблю нацистов . Да и они типичные марионетки

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Корень всех страхов?
в чём смысл духовного просветления? В чём смысл духовного просветления?
кто занимается покупкой одежды из китая, допустим сайт таобао!
как удалить интернет на телефоне nokia asha 202
Боже, пожалуйста люди добрые помогите
Почему пожилые обделены вниманием? Причина?
Как отключить автоматическое обновление приложений на самсунг note 2?
какой из них лучше и почему? samsung galaxy s ii plus i9105 vs samsung galaxy s3 mini
Помогите плиз! (см. внутри)
Помощь по рэкету и тд.
Как определить людей, которые также как и христиане в 1 веке, слушаются повеления Христа - проповедовать?
Я имею право зафиксировать на фото состояния телефона при сдаче в сервисный центр? Чек надо отдавать в сервисный центр?
вам когда-нибудь снится один и тот же сон? если он повторяется, как вы думаете, это знак свыше?
Приведите этические аргументы: почему плагиат – это безнравственно? Какие моральные нормы и ценности разрушает тот, кто
ребенок напускал слюни в сони эриксон j10i2, после просушки работает все кроме списка вызовов.