¤.
¤.алинка.¤

🖼 Бросьте монетку в один из колодцев и узнайте, осуществиться ли ваше желание.

Ответы
2022!!!

Люди сами вполне могут осуществить свое желание- без всяких монеток и колодцев.

Androider(Андрей)

Так здесь все колодцы неисправны! 🙂

Илья Дорофеев

Не в один бросая ничего не будет

¤.
¤.алинка.¤

Колодец 4
С этого момента ваша доброта приведет вас к успеху. Ваше желание непременно исполнится уже в самое ближайшее время.

Илья Дорофеев

Обалдеть

Кирилл Иванов

мечты сбываются,,,газпром)

Александр. Иванов.

Я тебя тоже люблю . ВО КАК.

Екатерина Ламберт

4 хоть он и без ведра ))

¤.
¤.алинка.¤

Колодец 4
С этого момента ваша доброта приведет вас к успеху. Ваше желание непременно исполнится уже в самое ближайшее время.

Екатерина Ламберт

Спасибо! ) Хорошо бы ) А то до сих пор моя доброта меня ни к чему хорошему не приводила ))

«Ник Ники»

третий колодец))

¤.
¤.алинка.¤

Колодец 3
Уделите особое внимание старой дружбе. Именно кто-то из старых друзей или знакомых поможет вам воплотить вашу мечту в реальность.

«Ник Ники»

Спасибо)))

Тринадцатый...

допустим в 6-ой))

¤.
¤.алинка.¤

Колодец 6
Чтобы ваше желание осуществилось, вам необходимо приложить усилия. Судьба хочет вас проверить, достойны ли вы её подарков. Но если вы сможете немного потерпеть, то непременно осуществите желаемое.

Тринадцатый...

а из какого колодца мне достать ведро монеток?))

¤.
¤.алинка.¤

Я уже достала

Тринадцатый...

обломался...

Вера Гудкова

в пятый колодец

¤.
¤.алинка.¤

Колодец 5
Пришло время действовать! Ведь как говорится: «Если хотите выиграть в лотерею, то для начала купите лотерейный билет». Не бойтесь! У вас всё получится!

Вера Гудкова

Благодарю!

Александр Иванов

пишите элпочту

¤.
¤.алинка.¤

Зачем?

Александр Иванов

там лучше общаться

¤.
¤.алинка.¤

О чем?

¤.
¤.алинка.¤

О чьей любви?

Александр Иванов

в принципе, леди!

Одинокая Сволочь

во все бросил

¤.
¤.алинка.¤

Нет, давай в один

Одинокая Сволочь

поздно...

¤.
¤.алинка.¤

Колодец 1
Не оставляйте усилий и получите желаемое. Оно совсем рядом. Осталось лишь немножечко подождать и подарок судьбы превзойдёт все ваши ожидания.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот спасибо-) мне как раз нужно!)) 🌷🌷🌷

Ирма Лаева

4 колодец

¤.
¤.алинка.¤

Колодец 4
С этого момента ваша доброта приведет вас к успеху. Ваше желание непременно исполнится уже в самое ближайшее время.

Ирма Лаева

благодарю)

Мария Давыдова

Пятый

¤.
¤.алинка.¤

Колодец 5
Пришло время действовать! Ведь как говорится: «Если хотите выиграть в лотерею, то для начала купите лотерейный билет». Не бойтесь! У вас всё получится!

Мария Давыдова

Спасибо) Вдохновляющий ответ))