Василий Нарзяев

Кто из врагов самый опасный?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...друзья самые опасные...только враги не предают....а истинный злодей всегда постарается сначала стать другом....но по сути, сам человек себе и друг и враг..))

Василий Нарзяев

В общем согласен. Это бывший друг.

Зоя Мартьянова

Самый страшный враг ты сам себе, и самый лучший друг тоже,все зависит какого волка ты чаще всего в себе кормишь, черного или белого волка.

Василий Нарзяев

Это образность и красивые выражения ума-заключения. Не болие. Самый опасный враг, это бывший друг! ☺

Константин Полиновский

Неверный друг. В Польше в старину была мода писать на саблях: "Храни тебя Бог от неверных друзей - а от врагов тебя я сберегу!"

Василий Нарзяев

Точно!

Сергей Панков

все одинаковы, коль они враги.Враг есть враг. Нельзя их различать по каким либо признакам. Это бред!

Василий Нарзяев

☺ Это бывший друг, ставший врагом. ( не спешит с выводами )

Рафаил Юлтанов

Тот кто ближе всего! Есть такая поговорка - Господи спаси меня от друзей! От врагов я сам спасусь!

Василий Нарзяев

🌷Умничка! Действительно, это бывший друг.

Рафаил Юлтанов

Они подкрадываются ближе всех

Василий Нарзяев

И знают слишком много!

Рафаил Юлтанов

Хорошый "друг", знает всё! Поэтому надо конкретно зачищать поляну! Перетряхнуть всё окружение! Вдруг кто остался! И начинать практически с нуля! Целее будете!

Та
Тамара

Самый опасный человек - это друг Он все знает И влюбой момент предаст Хотите верьте А хотите нет

Василий Нарзяев

Так и есть,бывший друг.

Та
Тамара

Вывод?

Василий Нарзяев

Осмотрительность во всем. Даже в мелочах☺

Та
Тамара

И никаких друзей Просто приятели с которыми можно провести досуг

Василий Нарзяев

Пожалуй соглашусь.☺

Владимир Ефимов

Который первый может причинить вам вред. Этот алгоритм заложен во все оборонные системы.

Василий Нарзяев

Бывший друг.

Владимир Ефимов

Окружающие нас люди все потенциальные наши враги или друзья.

Василий Нарзяев

Уж слишком как то мрачно.

Владимир Ефимов

Но истинно.

Василий Нарзяев

А куда же деть либералов? ☺

Владимир Ефимов

Когда они только намереваются и ничего не делают - они не опасны. Но надо быть в курсе их намерений и иметь план действий на случай плана Б.

Наталия Любавина

Самый опасный враг- о котором ты не знаешь! А уж кто это бывший друг или сосед все равно

Василий Нарзяев

Почти. Это бывший друг.

Наталия Любавина

Каждому свое

Василий Нарзяев

Наверно.☺

Игорь Малинин

Тот, кто раньше был самым близким другом. А самый - самый опасный враг человека - он сам.

Василий Нарзяев

100% В точку!

Лариса

Чаще всего им оказывается самый близкий человек...Так-как всё про тебя и о тебе знает.

Василий Нарзяев

Точно, это бывший друг!

Лариса

Да...так и есть.

Лариса

🤗

Василий Нарзяев

Жизненный опыт.🙂

Лариса

Естественно)

Татьяна Харланчук

ну враг и есть враг,но если маскировался под друга тогда получается--самый опасный

Василий Нарзяев

Просто, не умею прощать.

Татьяна Харланчук

утяжеляешь себе судьбу

Василий Нарзяев

🙂Люблю трудности!

Татьяна Харланчук

успехов!

Александр Заболотный

тот кто близок вам и знает все точки доступа и слабые места. обычно бывший друг.

Наталия Федорова

Бывает-лучший друг-вчерашний враг.Но,всех врагов,страшнее,друг-вчерашний.

Василий Нарзяев

🌷лучше я сказать не смог бы. Умничка!

Наталия Федорова

Это не я .Это -стих.

Василий Нарзяев

Но,выразила именно ты.

Наталия Федорова

Зато-смысл-точный.

Лю
Любовь

не из врагов, а среди людей- равнодушный. Никогда не знаешь как он поступит

Василий Нарзяев

☺ это бывший друг. (к сожалению )

Лю
Любовь

не.......раз бывший, то не опасен. если конечно вы не доверяли ему своих тайн. Не огорчайтесь- радуйтесь что вовремя расстались, есть ещё время встретить другого, а бывший дал вам опыт общения. Пусть он теперь мается-где он найдет друга?

Василий Нарзяев

Вот тем то и опасен , что слишком много знает!

Лю
Любовь

А...ну, придётся пережить. Не думаю что выдаст, если, конечно, вы тоже его сильно не обидели.

Ekaterina Rudchenko

самый близкий тебе человек самый опасный а враг это так ты его знаешь

Василий Нарзяев

☺ Знаю, это бывший друг.

Василий Нарзяев

☺ к сожалению конечно. 😢

Ekaterina Rudchenko

чем меньше раскрываешься перед людьми тем лучше оказывается для тебя самого это уже закон

Василий Нарзяев

Умничка! 🌷👍👏👏👏

Ekaterina Rudchenko

знаю не по наслышке испытано как говориться на собственной шкуре

Ali Agasiyev

​Величайший враг прячется там, где ты меньше всего будешь его искать

Василий Нарзяев

Действительно, это бывший друг.

Ali Agasiyev

👍 ☺️

Татьяна Коновалова

Наверное, это друг. Он всё знает, это для него оружие против будет.

Татьяна Коновалова

Угадала, значит!? Настоящими редко бывают подруги и друзья, которым можно полностью доверять.

Ольга Сачик

От которого не знаешь что ожидать и когда.из под тишка когда удар

Ирина Садурская

Кто находится рядом и ты об этом знаеш что он твой враг и лицемер

Василий Нарзяев

Бывший друг.

Ирина Садурская

Можно и так сказать зачастую это люди которые не раз подводили и предовали а потом лицемерили

Светлана Уварова

Если Вы о людях то льстец. Который в глаза одно, а за глаза другое

Василий Нарзяев

Льстит видно сразу. Это бывший друг.

Надежда Ляпунова

Да .сейчас время такое.не знаешь с какой стороны врага ожидать

Галина Завадич

друг или подруга,которые знают все твои секреты и слабости

ОК
Ольга Канева

Однозначно - ДРУГ, Простите за банальность. Вариантов нет.

Василий Нарзяев

Согласен , но только с прставкой бывший. ☺

Владимир Безручкщ

...... враг не так опасен как может быть опасен друг ..............

Василий Нарзяев

Точно! Только с прставкой бывший.

Владимир Безручкщ

..... не думаю что так , просто желание жить с иллюзиями ... , такого напридумываешь ..... , потом удивляешься ............

Марина Цой

у меня нет врагов. Но опасны, наверное, хитрые и двуличные

Василий Нарзяев

Бывший друг.