Nora

...самый ходовой товар в Америке - иллюзия... (Сергей Довлатов «Иностранка» ).....а что нарасхват в России?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Гарсон №2

Проавильно Давлатов подметил и Пелевин тоже) Вы не замечали, и не задумывались? Вот рекламируются не вещи, а простое человеческое счастье.... Всегда показывают одинаково счастливых людей, (порою, даже чересчур счастливых, аж раздражает) только в разных случаях это счастье вызвано разными приобретениями. Поэтому человек идет в магазин не за вещами, а за этим счастьем, а его там его к сожалению не продают....))

Бортинженер Летающей Тарелки

Ви не поверите, но таки она же, иллюзия! Россия производит впечатление великой державы и больше ничего не производит...

Nora

охотно поверю)

Метаморфозный

Не знал, что уже в те годы это было так очевидно, думал это только последние лет десять происходит

Степан. Т.

к сожалению - самогон ... и пиво ... можете проверить ... Искренне жаль, но это так ...

Степан. Т.

как заправлялся мне понравилось ... бензиновым "пистолетом" в штаны ... пусть и дальше рассказывают какие они великие потомки великих "славяно-ариев" ...

Nora

Вы погодите..это может быть нарезка неудачная..нельзя по ютубу судить

Степан. Т.

... а по жизни ... ?

Nora

ужас какой)) где Вы такие вопросы берете?...как это по жизни?))))))))))

Степан. Т.

приходилось видеть разное ...

Евгения Крюковская

Тройная иллюзия, что придет новое правительство во главе хорошего президента.

Гена Лозовой

я бы сказал-но боюсь вы не оттуда? из кгб-вас же не видно-простите конечно

Niemand Против Войны

Да то же самое. Профанация. Только в гааараздо больших масштабах.

Indees Rybckin

Иллюэия в америке? Такое только можно услышать по российскому тв

Адам (Кейн) Маркус

Иллюзия чего, стесняюсь спросить? В России надежда, мне кажется

Nora

надежда..интересный ответ)

Крысанов Андрей

средство для самостоятельного получения этой иллюзии

Valera Vavin

воровство и враньё-- это наша идеология испокон веку!!

Владимир Литяйкин

Спросите у статистов- причем здесь жители спрашки

Nora

а мне интересно мнение людей..а не статистов

Владимир Литяйкин

Уверяю Вас общей картины не будет, будут отдельные высказывания- зачем -не понимаю

Aleksander Jakovlev

Поиски виноватых во всем ))) И здрасьти тоже )))

Aleksander Jakovlev

Это при советской власти можно было сваливать на СМИ,сейчас интернет есть,где полно информации с обеих сторон,остается только самому делать выводы.Но...зачем мозг напрягать? )))

Nora

так удобно некоторым-выбрать позицию и орать во все горло

Aleksander Jakovlev

С каждым в отдельности разговариваешь-нормальный человек,как в толпе-зомби )))

Nora

некоторые даже самой ситуации не понимают..лишь бы поспорить

Aleksander Jakovlev

И это есть )))

Barba Rossus

Россия тоже стремиться быть как и США но...

Старый Знакомый

то же самое - иллюзия, только по российски

Па
Паша

иллюзия сейчас везде в большенстве своём

Александр

Халява...Даже если за неё дерут три шкуры.

Nora

а в виде чего?..вроде ничего на халяву не дают

Александр

Но обещают же! Акции, скидки, подарки!

Nora

это верно..задарили))

Николай Черных

понты... как говорится, дешево и сердито...

Михаил Бураков

Почти тоже самое ...но с другой стороны ..

Владимир Тюрин

Нищенство. Уже 90% населения приобрело.

Nora

ой..а почему?

Владимир Тюрин

Это по опросам ВЦИОМа.

Анатолий Муйтуев

Лапша сваренная демиками и либерами!

Сергей Антипин

да тоже самое, ценности не меняются))

Oleg Zlodeev

по моему его сюда оптом импортируют

Кевин Живёт В России

Как у вас дела-погода и настроение)

Nora

все нормально..! спасибо)

Кевин Живёт В России

рад за вас дорогая