ユリヤ

Напишите мне, пожалуйста, любой анекдот! Спасибо)) 🙂

Ответы
Andrey36Rus

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.

Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…

Покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.

По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке))

Брат Хоботова

Вароне, шьто жила в горах, шяшлик на вихотной послал Аллах.
Пачистив Блиндамедом клюв в ауле, варона сэл поесть шяшлик на стуле.
И щтоби мясо в горле не застряль, варона «Хванчкари» бутилку взяль.

Тут мимо на работу шёль лисица, глаза-стэкло, хатель апахмелица.
И запах шяшлика услищав носом, к варона подбежаль с таким вапросом:
- О джюраджёл, какой харощий ты, чо кущаещь — шяшлик или манты?

- Не твой то дело, джюраджёл — сказал варона, - Вон пащщщёл!!!

Но наш лиса не унималься, беседу прадлевать старалься,
на все три зуба улибалься, ложился, снова паднималься,
Маргал стеклянным ххитрим глазом, пищаль и ловко двигаль тазом.
При этом говориль вароне:

- Какие бедра у тэбя красивий, как харащо на них сидят лосины,
какой красивий у тэбя лицо. Ты красивеэ, чем барсук Кацо!
Какие перья — все пачти шьто бэз ущерба!
А мускул твой - сматри - Виталий Щерба!

Твой запах — мир цвэтов Узбэкистана!
Ты не варона, ты АРЁЛ МАНТАНА!
Да ти фантастишь, джюраджёл!!!
Ти знаэшь, слищаль я, ещё... ти круто танцеваещь!

И у варона от такого камплимэнта паднялься дух моральный в 22 працента!

Он танцеват ни мог от самого рождэнья —
праблема бил с каардинация движенья.
А тут танцором вдруг назваль его лиса!
Варона стал на стул, сказал:
- Асса!!!!!!

И нАчал двигать всеми свой частями тела,
пака в затилке ево кожа нэ вспатэла...
И вдруг варона лапам оступился — сламался стул — варон упал — РАЗБИЛСЯ!!!
Шяшлик на зэмлю павалился и полбутилки "Хванчкара".....

Ххитрий лиса сказаль:
- УРРРЯЯ!!!
Всё падабраль и биль такой, сейчас лежить под саксаулом, НИКАКОЙ!

--------------------------------------------------------------------------
МАРАЛ:
1. Кагда шяшлик с вином паслаль Аллах — всё забирай и ныкайся в горах!!!
2. И будь ты лучщий танцавщик аула — чтоби плясать, слезай, дурак со стула!!!

Брат Хоботова

Ну ничего... может ты слишком в них разочарована? Может кто-то и прочтет)

Опасная

Не разочарована)) знаю точно-лень им))

Мастер Поцелуев

Я прочёл, классный!

ユリヤ

🙂

Андрей Рыбак

Встречаются два друга, давно не видевшие друг друга. Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону как они сами подошли и напрямую сказали: вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдей, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время. Мужики ошалели, и естественно согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: ты не представляешь как я провел время, все было на высшем уровне, бурный секс всю ночь, ну вообщем все по высшему разряду. А ты как провел ту ночь? Отвечает: нормально. Что и все, просто нормально. Да просто нормально. Ну не будь козлом, расскажи подробности. Ну че там рассказывать, приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит, садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и прийду. Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую. Тут вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится на кресло, откидывает ногу в бок, отодвигает пеньюар и говорит: а ты любишь мед? Ну я ей отвечаю, что как бы да, с чаем пару ложечке милое дело. Тут она достает из-за кресла трехлитровый балон меда и командным голосом кричит: Лооорд, Лооооррд! Тут смотрю дверь в комнату распахивается и оттуда бежит здоровенный слюнявый мраморный дог. Она опускает руку в балон, зачерпывает мед, мажет бросским движением им промежность и говорит: Лорд, что момочка любит больше всего? Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. У меня глаза навыкат. Тут она говорит: а теперь ты! Я опешил, мнусь, как бы начал сьезжать с темы, а она говорит Лооорд!!!! Собака на меня грозно рычит. Ну вот и все! Как все?! Дальше то чё было??? Че, чё?? Так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку и наебнули

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Анекдот: Чукча и погода

Пришел к Шаману Чукча, вопрошает:
Скажи, Шаман, как зиму пережить?
Замёрзнет всё? Иль катаклизм – растает?
Быть может за дровами в лес сходить?

Шаман подумал: коль скажу: не страшно,
Мороз чуть-чуть - в лес Чукча не пойдёт.
А холод вдруг потом ударит важный?!
Придёт оленевод, меня прибьёт.

Скажу коль: быть трескучему морозу,
Ступай-ка в лес, чтоб не попасть в беду.
А будет хорошо – страшна ль заноза?
Всё пригодится в будущем году.

Шаман, поставив бубен в изготовку,
Сказал: однако, лютоват мороз.
И Чукча в лес пошел на заготовку.
Вещун подумал: сбудется ль прогноз?

Неподалёку станция стояла,
Шаман в раздумье: что же я сижу?
Возьму с собою водки мало-мало,
Пойду к метеорологу схожу.

Прошу, метеоролог, дай совета:
Страшна ль зима, иль будет хорошо?
А спец в ответ: Мороз! Гляди - примета –
Вон Чукча за дровами в лес пошел.

2010 12 ноября

Наталья Стратилова

Жена в командировке, пишет мужу SMS :“Милый, короче. В саду надо быть
8.10-8.15, значит Машу начать будить в 7.30-7.35. Одеть колготки,
джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку
фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с
собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на
маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в
садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом
верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке
из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто,
фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без
шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что
звони и спрашивай, я еще не сплю”.

Ответ от мужа: “Мы решили в садик не идти!”

ユリヤ

😃

Наталья Стратилова

Теперь твоя очередь😆

ユリヤ

ПРИЕХАЛА Я С МУЖЕМ НА РЫБАЛКУ...

МНЕ:- НАТАШ , дай мне хлеб

подкормки..ГОВОРЮ

съела его Я ЕМУ.-

дороге....- Тогда давай кашу...- Я ее съела....- Тогда НАТАШ, доедай червей, поехали домой.....))

Валерий Петров

Лежит мужик в Сочи на пляже, загорает. Совсем рядом в шезлонге нежится под солнышком красивая девушка. Вдруг к девушке подходит один из отдыхающих и говорит:
- Сто баксов даю, пошли со мной!
Девушка отказалась. Мужик дальше наблюдает за происходящим. Смотрит следующий подходит и предлагает:
- 500 зеленых тебе и мы идём ко мне в номер!
Девушка опять отказывается. У мужика глаза круглеют, ему становится всё интереснее. Тут третий подходит:
- Штуку баков отвалю, только давай переспим!
Девушка ни в какую. Мужик офигевший спрашивает у неё:
- Слышь, подруга, а ты чего отказываешься? Могла бы столько бабла накосить.
- А вот ты, мужик, кем работаешь?
- Трактористом!
- Ну представь, приезжаешь ты на море отдохнуть, а вокруг тебя трактора, трактора, трактора...

Камиль Гасанов

У зверей конец света,все звери лежат мертвые,идёт голодный волк хочет есть и видит на опушке леса осла,и говорит он ему опа попался)))сейчас я тебя съем,а осел ему отвечает да зачем меня есть скоро конец света давай лучше трахнемся,все равно умирать,волк подумал и согласился и говорит ослу,я буду первый потому что я хищник,осел согласился,ну вот залез вол на осла дрючит его,осел повернулся и говорит поцелуй меня волк в губы,они поцеловались,волк простонал и кончил,теперь очередь осла,поменялись они,осел дрючит теперь волка и говорит серый повернись поцелуем счета в губы,а волк отвечает,если б я мог повернуться,я бы тебе все ебало расцарапал)))

Михаил Гусев

Жена беременная. Мужу секса хочется. Ну и жена мужу: "На вот тебе 25 рублей, езжай в город, сходи к проститутке!".
Ну, муж вышел за калитку. А там соседка Ленка. Та спрашивает:
- Куда собрался?
Муж рассказал, что жена беременная, ей нельзя, а секса хочется, дала 25 рублей сходить к проститутке. И соседка предложила себя, забрала 25 рублей. Через какое-то время муж возвращается домой. Жена спрашивает: что так быстро? А муж отвечает: встретил соседку, и она согласилась за 25 рублей.
А жена:
- Ленка - сука какая! Когда она беременная была, я её мужу бесплатно давала!.. (Годится, Сандрочка??!)))

ユリヤ

😃

Михаил Гусев

В теме! Сандрочка, когда же донесёте до Москвы свою первозданную красоту??!

ユリヤ

Спасибо. В Москве своих хватает

Михаил Гусев

С Тобой - картина была бы полной!!!

ユリヤ

Надо Ригу украшать 😉

Алексей

На музыкальном конкурсе в медицинском институте.
Песню «Лучше нету того свету» представила кафедра патологической анатомии.
Песню «Вон кто-то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии.
Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии.
Песню «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний.
Песню «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии.
Песню «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна» представила кафедра акушерства и гинекологии.

ユリヤ

😃 .

Алексей

- Я вчера женился!
- Да!? Ну и как жена?
- Ой ребята прям так хвалили!

ユリヤ

>:)

Дэн

Вот, почти про тех, кто здесь лябоффь ищет. Вон же сколько в левом столбце полезных ссылок!))

Умер человек и попал на небо. Увидел там бога и спрашивает:

— Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?

А бог ему ответил:

— Я каждый день тебе слал «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и «Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» — ты бы хоть раз по ссылке прошёл.

Мах

Приезжает ревизор в одну еврейскую деревню с проверкой в синагогу. Ноздри во все щели засунул; придраться не к чему. И говорит раввину: - А вот вы огарки от свечей куда выбрасываете? Раввин отвечает: - таки не выбрасываем; отправляем в город на фабрику, а из города новые присылают... Ревизор опять спрашивает: - Ну хорошо, а вот вы когда обрезание делаете куда это выбрасываете? Раввин отвечает: - таки не выбрасываем, отправляем в город... Ревизор: - А из города что получаете? Раввин: - Ну......вот... Вы приехали. ..

ユリヤ

😃

Εγγίση Το Αιώνιο

Встретились три пирожка и ватрушка. Ватрушка такая румяная да свеженькая. Вот пирожок и говорит - Ватрушка ватрушка я пожалуй сейчас не удержусь и тебя чпокну...Ватрушка отвечает - А давайте ребята сделаем так - я сейчас побегу а вы считаете до 100 и следом за мной, тот кто меня первый догонит тот и чпокнет. Ну побежала пирожки отсчитали до 100 и следом кинулись. Последний бежал бежал а потом остановился и сам себе говорит - А чего я дурак за ними то бегу? Они то с яйцами а я то с капустой...

ユリヤ

😄

Сибирский Инквизитор

студент заходит в столовую присел скраю и наблюдает: смотрит мужичок сидит с газетой перед тарелкой борща....борщ такой наваристыыый...сметанка...а мужику хоть бы что...сидит и читает...студент такой хоп к нему подсел...мужику пофиг...студент терпел терпел да и съел всю тарелку...и смотрит на дне лежит расчёска...вся в волосах в дряни какой-то...студента выворачивает в эту же тарелку...сидит отходит..в этот момент мужик газету в сторону кладёт и такой: "ну что видел?"...."-да"...."-я тоже видел"

Юлия Александровна

американец русский и индус попали в чистилище ну апостол говорит вот буду плеткой хлестать кто три удара выдержит ,тот в рай ,американец берет глыбу здоровенную прикрылся хлесь плеткой глыба в крошку, не выдержал - заорал , индуса начал хлестать тот в дзен погрузился раз хлеснул тот ошшш, два , три... выдержал ну Апостол говорит все иди тебе в Рай. Индус , а можно я посмотрю чем русский прикроется, а русский, говорит как чем - конечно индусом

ユリヤ

😃

Алексей Генералов

Малость пошлый, хотя кому как. Некая дама страдала редкой болезнью сердца, врач, для улучшения выписал ей мужской гормон, для поднятия тостестерона. Через месяц она приходит к нему на прием, он спрашивает у нее:
- Ну и как Вы себя чувствуете, мадам?
- Все просто отлично, только одна маленькая проблема - волосы начали расти где попало!
- Да?! Ну это побочный эффект от лекарства, ну и где же они у Вас растут?
- На яйцах доктор, на яйцах!

ユリヤ

😃

Александр Мартынов

Вся наша жизнь сплошной анекдот не сомневаюсь что у васбыли случаи когда то я дежурил в больнице экстренной помощи клине привезли мужчину со сломанными пяточными костьми и накрытым одеялом я осмотрел его поставил перелом пяточных костей откинул одеяло изасмеялся хоть и врач спрашиваю муж пришёл потому что презерватив не снят он гововорит да а я виню себя все таки наработе а сбоем к двери прорываться не пробывал

ユリヤ

Я ничего не поняла, но спасибо

Алексей Заварин

сидит на дереве ворона , в клюве сыр ! подходит лисица
- Ворона привет , водку будешь ?
- ДААА !!! сыр выпал )
на следующий день таже картина
- Ворона водку будешь ? молчит ! ну тогда без тебя буду пить ! лиса пьет , осталось на донышке - Может все таки будешь ?
- ДААА !!! сыр выпал )
на следующий день всё повторяется !
- Может все таки будешь ? молчит ! - Ты наверное думаешь , что я опять тебя обмануть хочу ?
- ДААА !!! .....

ユリヤ

😃

Ната Дем)))

Держи новости красноярского края... Сегодня стало известно сразу о двух происшествиях связанных с медведями: в Лесосибирске на 27-летнего мужчину напал медведь. Сейчас пострадавший находится в больнице, ему были нанесены тяжелые травмы.

В поселке Подтесово полицейские застрелили медведя. До этого он целую неделю терроризировал жителей поселка. Его удалось поймать во дворе дома, в котором он убил барана.

Александр Асташенков

Чапаев ищит Петьку а Петька с Анкой в сарае любовью занимаются ну когда он нашёл и говорит Петька что ты делаешь а я какаю Чапаев опять стучит в дверь сарая аПет.. Прячет Анку и говорит да какую я спрятал Анку открывает сарай а Чапаев говарит и где ты какал Петька показывает на сабачью какашку аЧапаев говорит веть это сабачья аПетька говорит ты не дашь по человечески по какать

Александр Асташенков

Вы почему молчите?

ユリヤ

😳

Александр Асташенков

Это что означает?

ユリヤ

😕

Андрей Белка

Блондинка сдает экзамен по черчению. Абсолютно нулёвая. Ничего не знает. Ну, профессор сжалился и думает, что бы такое спросить, чтобы хоть ответила на слабую тройку. Потом говорит:
– Так, скажите, с чего начинается черчение ?
– Ну… с бумаги?
– Нет, думайте!
– С заточки карандаша?
– Нет!
– С покупки линейки?
– С oси! – не выдерживает профессор.
– Что, прямо сейчас? …

ユリヤ

😃

Андрей Белка

Мудрецу задали вопрос какой женщине можно верить-рыжей,шатенке,брюнетке или блондинке-на что мудрец ответил-верить надо седой женщине,а мужчине нельзя верить даже лысому!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Богатая синьора увольняет служанку.
- Ах так! Ну…. Тогда я наконец-то скажу вам всю правду! Ваш муж сказал, что я готовлю лучше вас.
- Это не повод, чтобы я тебя оставила.
- А еще он сказал, что у меня фигура красивее, чем у вас.
В ответ – молчание.
- А еще я лучше вас в постели!
- Это тоже сказал тебе мой муж?
- Нет, это мне сказал ... наш садовник...

Адхам Ахмедов

Маленькая девочка маме
- Мама,мама пока тебя не было папа приводил тетю и они занимались с ней..
- Подожди, подожди дочка сейчас папа придет и при нем все расскажешь
Приходит папа. Мама- дочка рассказывай!
- Мама когда тебя не было папа приводил тетю и они занимались с ней тем чем ты занималась с дядей Васей когда папа был в командировке...

ユリヤ

😃

Адхам Ахмедов

В 3 часа ночи звонок в дверь:
— Кто там?
— Грабители, нам нужно 100 кг золота.
— А 105 кг не надо??
— Ну давайте 105.
— Ксюшенька, золотце, вставай за тобой пришли.

ユリヤ

😃

Адхам Ахмедов

дин молодой человек стеснялся маленьких размеров своего мужского достоинства. но вот он однажды светаки решился — Отвез свою девушку загород на дачу. Там, в самом темном месте он тихо растегнул брюки и аккуратно вложил свое достоинство ей в руку.
— Спасибо, не курю! — сказала она.

ユリヤ

🙂

Пуфкас Стас

Представть Авганистан.вперди шагает женщина,взади ослы груженые баулами и всамом конце идет душман.встрчает его другой дух и говорит.Эээ!Махмуд !!!ты почему позоришь каран?в каране как написано !!?первым должен идти мусульманин ,а жена взади с баулами.э!отвечает он иди на х@й,когда каран писали ,противотанковых мин небыло!!?)

ユリヤ

🙂

Носок В Варенье.

Стоит гаишник и останавливает узбека на ишаке за превышение скорости..узбек говорит как я мог приаысить скорость если я ишака палкой бью он еле идёт.?.гаишник---нельзя говорит бить ишака это же наши братья меньшие..узбек слез с ишака упал на колени и говорит ишаку..прости ишак я не знал что этот гаишник твой брат...)

ユリヤ

😃

Павел Иванович

Мандоваошка просит у Бога: " Помоги, пересели меня куда нибудь, а то надоело у Василия на усах жить.Он то чихает, то рыгает, то кашляет." Бог смиловался, и переселил мандавошку к Маньке на шмоньку. На следующий день Бог спрашивает у мандовошки:" Ну как тебе?" Мандавошка: "Да как как, опять у Василия на усах"😀

ユリヤ

😃