..
. .

На ваш взгляд, куда лучше переехать из Липецка (разумеется чтоб цены на жилье были примерно сопоставимы)?

Ответы · страница 2
Валерий

Да везде всякого хватает

Владимир Ангелов

это вам решать где лучше

Иса Джи

а что там не устраивает?

Иса Джи

с Богом

..
. .

👍 🙌

Иса Джи

🌹

..
. .

😍

Иса Джи

🥂

Илья Левин

Оставайтесь в Липецке

Епифания

В Лондон, на Рублёвку

..
. .

Отлично! )))) И какое жилье я там приобрету взамен липецкой двушки?))))))))))))))

Епифания

Пятикомнатную квартиру с видом на Тауэр...

..
. .

уверены? ж)

Епифания

Гарантирую!

..
. .

))))))))))))

Marat Kubygulov

На кудыкину гору))))

..
. .

Я уже там живу (если не назвать это место грубее), и честно сказать, порядком это надоело. Так что рассматриваю переезд в мало-мальски нормальное место.

Елена Воронкова

А чем Липецк плох?

..
. .

вонючие заводы + человеческий фактор

Елена Воронкова

А что за чел.фактор?

..
. .

много колхоза

Елена Воронкова

В смысле, живут как при совдепе?)))

..
. .

нет...."колхоз" это в смысле общения, принципов, даже одежды )))) Так, например, по-этикету в нормальных местах разделение на мужчин и женщин, в липецке на "молодая(ой)/старая(ый). Или считается нормальным одеть желтые лосины на целюлит+маечка со стразами+носки и пляжные шлепанцы )))))))))))))))))))

Елена Воронкова

Такое не только в Липецке можно увидеть)))

..
. .

да, но в Липецке особенно. И вообще тут люди преимущественно очень хамоватые

Th
Theodore

А что там плохого?

..
. .

более 90% населения города - выходцы из деревень

Th
Theodore

А в Москве думаете не так?

..
. .

именно так. В Москву из деревень Липецкой области стали выбираться еще раньше чем в Липецк )))))))))) Так что ищем города с нормальным городским населением

Валера Буянтуев

северобайкальск

..
. .

😨

Валера Буянтуев

да да

Oleg Mёрзлый

В среднюю полосу

..
. .

Понятие растяжимое... Можете назвать конкретный милый уютный городок с доброжелательными людьми?

Oleg Mёрзлый

Торжок = более чем, много могу рассказать, нравы патриархальные, "глубинка"

Андрей Будняев

Сан Ф рансиско.

..
. .

А цены на жилье сопоставимы? 😉

Андрей Будняев

не знаю стоимости в Липецке.

..
. .

однушка новая около 1,3 - 1,6 тыс. руб.

Вячеслав Шемяков

К нам в Саров.

..
. .

Спасибо! Принято к рассмотрению. Слышала о Саратове, что неплохой городок + учебных заведений много, когда дети подрастут, будет куда учиться пойти.

Вячеслав Шемяков

Я о Саратове не говорил,я о Сарове говорю.

..
. .

))))))

//
///

вы он или она?

..
. .

она

//
///

тогда к нам

^_
^_~Улыбайся^_~

В Волгоград.

..
. .

В отзывах к Волгограду в интернете прочитала что город криминальный. Так ли это, или люди нагло врут?

^_
^_~Улыбайся^_~

Не настолько криминальный чтобы его боятся...Мне 35 и я как бы не пай мальчик,но со мной за всю жизнь ничего серьезного не случилось,Если конечно самому не косячить то все нормально жить можно.Это Петербург Бандитский город,да Ростов-папа.

..
. .

Честно говоря, Волгоград у меня еще до вопроса здесь был в списке приоритетных городов для переезда.

^_
^_~Улыбайся^_~

Так значит вперед на Родину Елены Есинбаевой и группы Плазма✋ 🙂 🤚

..
. .

👍 🚃 🎒

Александр Уфимцев

в хабаровск

..
. .

далековато.......и местность не известная......но давно слышала от одноклассницы, которая там прожила некоторое время (родители военные), что люди в Хабаровске гораздо лучше липецких.

Александр Уфимцев

люди везде какашки ))) вы ничего не теряете ))

..
. .

насчет людей могу поспорить!)))) А терять и правда особенно нечего.

Александр Уфимцев

не стоит спорить )) бесполезно ))

Мария

к морю ехай

..
. .

В Анапу? А как там с работой?

Мария

на лето найдёшь что то сто пудов

..
. .

Спасибо, рассмотрю вариантик

***Kym***

В Лондон )

..
. .

очень смешно......

***Kym***

Тоже не плохо )

Станислав

в Чирчик

..
. .

шило на мыло?

Сияющий От Счастья

Калуга

Оленеслав

Прага

..
. .

Вот и я думаю куда лучше бежать отсюда. Опрашиваю людей...

Оленеслав

я бы на юга подался. ростов какой-нибудь или тому подобное - где лучше климат, земля (насчет людей - вопрос). но это ни в коем случае не конкретная рекомендация.

Светлана Из Деревни Нагаркот

ставропольский край вот..климатически..но насчет обстановки не знаю...

Оленеслав

да, отличный кандидат - только обстановка и люди, это вопрос. надо с местными говорить.

..
. .

Спасибо. Рассмотрю эти варианты.

Cергей Галанов

Елец

..
. .

неееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!! Это же та же Липецкая область!!!

Cергей Галанов

бывал в тех краях по работе, ничего такая область, жить можно,главное не лениться