Се
Серж!!!!

а влияет ли ,разные породы свиней -на вкус колбасы ))))???

Ответы
Владимир Ольшанский

Полагаю,что в современной колбасе мяса-абсолютный минимум,а на вкус влияют только пищевые добавки и ароматизаторы...

Елена Мартынова

В сегодняшних колбасных изделиях мяса нет. Если только Вы не найдёте где-нибудь домашнюю, дорогую, серую, но вкусную.

Лариса Трубицына

Мне кажется, при производстве современной колбасы эти животный вообще не страдают!

Viktoria Korpatsova

Не знаю

Се
Серж!!!!

узнай

Viktoria Korpatsova

Умный что ли

Се
Серж!!!!

дурак дураком

Viktoria Korpatsova

Ха ха