Виктория Арагон

Какой сорт кофе вкуснее?

Ответы
Алексей Горбунов

Считаеся классикой арабика с добавлением рабусты, процентов 15-20

Виктория Арагон

Попробовать бы!

Алексей Горбунов

Жардин в зернах таму пример

Виктория Арагон

Красивое имя. Жардин.Многое узнала новое...а то американо,да капучино и все!

Олег Плахотин

Научили здесь вкусный кофе варить,могу рецепт скинуть

Виктория Арагон

ВОТ И Я ПО ДЕТСКИ РАДУЮСЬ ИНОГДА. ПРОСТО ТАК

Олег Плахотин

Молодец какая!а сегодня День Вкусных Пирогов

Виктория Арагон

А ГДЕ Ж ИХ ВЗЯТЬ ТО..В КАРМАНЕ НИ КОПЕЙКИ...ВРУ...20 РУБ ОСТАВЛЯЮ В ЗАНАЧКЕ, НО НЕ НА ДОРОГУ..УВЫ...ПЕШЕЧКОМ ЧАПАТЬ ДОМОЙ НАДО ИМ НЕ ДО ПИРОГОВ

Олег Плахотин

Не переживайте!будет и на вашей улице будет праздник

Виктория Арагон

будет.если кто то поможет и для меня появится возможность в спрашке с вами общаться..а то даже оплатить связь нечем...про покушать я вообще молчу...пост

Слава Филипенко

Арабика.хотя говорят что из говна мангустов вкуснее

Виктория Арагон

Брррр,что вы несете!

Слава Филипенко

То есть???!!!как же кофе из зверьков???

Виктория Арагон

Что то читала...Зерна белые из отходов, их собирают...и в дело!...Вот бы наших коз зернами кофе кормить!

Слава Филипенко

Работал в гостинничном бизнесе.была баня.дамы брали провареный кофе,на лицо мазали,скрапь

Виктория Арагон

Да. Видела. В своей местной бане

Сергій

Их всего два, самый распространенный арабика

Виктория Арагон

Это первый. А второй?

Сергій

Робуста

Виктория Арагон

Впервые слышу..я не гурман

Сергей Леонов

Пью,иногда, якобс монарх, миликанно,ниче так!

Сергей Леонов

И в мыслях небыло!

Виктория Арагон

а что ж твоих мыслях. ?

Сергей Леонов

На данный момент?

Виктория Арагон

ах как хочется жить...песню слушаю...присоединяйтесь!

Сергей Леонов

А я слушаю на данный момент monovar

Валера Галкин

Сваренный или заваренный любимым человеком

Виктория Арагон

А если любимый только яишницу жарит, мы ему не скажем, что его кофе не вкусное. Старался же, ради любимого

Алексей Заславский

Могу сказать. Но врядли вы его попробуете.

Виктория Арагон

ой. шутить изволите!!!!!...мне б накопить такую сумму на корманные расходы для местного путешествия, вот я была бы рада

Алексей Заславский

Это не шутка. Так и есть.

Виктория Арагон

и вы такое пьете?

Виктория Арагон

а я решусь если до него доберусь. то ценник прочитаю...конечно там в аэропорту все дорого

Алексей Шутов

Мне нравился МОНТЕРЕЙ,но сейчас его нет.

Виктория Арагон

Не могу долго сидеть с планшетом,сегодня вообще не здоровится, тяжело на сердце

Алексей Шутов

Так отдыхайте тогда.

Виктория Арагон

Как то отдыхать не умею и мне не интересно,мой отдых это кровать в помещении,вдали от суеты и ближе к небытию

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Валерий Шанвенсин

Говорят, что надо уметь приготовить.

Виктория Арагон

Так себе...бурлит в животе.

Валерий Шанвенсин

Прилягте и спокойной ночи.

Виктория Арагон

Мерси...Придёт серенький Волчек,меня светит за бочок

Валерий Шанвенсин

Пощекочет волчок. Это не помешает хорошему сну.

Виктория Арагон

Оой! Светит- схватит

Ирина Чарикова

Мне нравится эфиопская арабика.

Виктория Арагон

...неее и кофе не хочу тоже...желудок видимо от ролтона сгорел

Ирина Чарикова

Берегите себя.

Виктория Арагон

берегу..сегодня рис куплю его отвар желудок лечит...а вчера почти один виноград и ела...и еще морскую капусту и немного хамсы вымоченной от соли и все..даже хлеба сьела совсем чуть чуть..сегодня стакан теплого чая выпила с конфеткой и все...давление поднялось...приходилось пережидать пока спадет..нет чай хоть и полезен для желудка пить я его с утра не должна,надо чтобы путь на работу был легким и без остановок и осложнений

Clan

Любой, который созрел в Йемене.

Виктория Арагон

а йемен то где..я б сходила

Clan

Далёко идтить придётся!)) В продаже есть. Особые приметы - мелкий, тёмный, душистый, дорогой.))

Виктория Арагон

ах дорогой это я люблю

Clan

"дорогой" - это ко мне или к кофе?😆

Виктория Арагон

кофе и только оно

Clan

Он. Кофе - только "он".))

Виктория Арагон

Он, Ты, мой милый, едиственный и самый самый дорогой человек -говорю я своему мужу сто раз за день

Виктор Маркин

для меня рич.☕ 🍓 😉

Виктория Арагон

завтра неприменно, зайду в какую нибудь шикарную кафешку, еще летом собиралась....да и еще куда нибудь, если получится уж на кофе то экономить не стану

Риточка

лично для меня горький

Виктория Арагон

А для меня новый вкус важнее. Робусту ещё не пила ни разу

Риточка

а баристо?

Виктория Арагон

ЗАБЫТЬ О ТОМ НАДО....ДЕНЕГ НА ПРОСТОЕ КОФЕ ЖАЛКО...ЕСЛИ Б БЫЛИ ТО НА ПОЕЗДКУ БЫ ПОТРАТИЛА ЛУЧШЕ И НА ИНТЕРНЕТ

Василий Стеклов

Правильно сваренный.

Виктория Арагон

Да,Точно. По отработанной технологии конечно. Её менять,только кофе портить

Виктория Арагон

Пью с настроением! Спасибо

Виктория Арагон

Пока.Сорри.Дела!

Кэм Багиров

75% арабики, 25% робусты

Виктория Арагон

Попробую.Мерси

Bonza Bonza

какой не ест свинья

Виктория Арагон

наоборот. Именно надо наедаться круто, конечно желательно без свинячего состояния, но ..пакастить можно,визжать например, или ножки на стол..главное себе убытку большого не наделать, вот это будет бесконтрольная беда точно

Bonza Bonza

сколько наставлений и пить не захочется ЗЛАЯ

Виктория Арагон

нет надо пить неприменно, хотя и дорогое удовольствие, а вот есть без разницы что. Оказывается от выпитого вкус пропадает, раньше я этого не замечала

Георгий Клинцов

АРАБИКА ЙЕМЕНСКАЯ.

Виктория Арагон

Ой, это перебор, где мы и где тот Йемен, иэто если только угостят!

Георгий Клинцов

В МАГАЗИНЕ КУПИТЬ,ПЕРЕМОЛОТЬ И В ТУРКЕ ЗАВАРИТЬ.

Виктория Арагон

Хорошо,узнаю,есть ли этакое в моём ближнем магазине то!

Неизвестно Неизвестно

Который нравится.

Виктория Арагон

...ДЛЯ СЕБЯ!?..ПРИЯТНО ТОЛЬКО В ПАРЕ...И УЖИН ВКУСНЕЕ

Неизвестно Неизвестно

А я о паре и говорю! А так - анонизм.

Виктория Арагон

а но ним...не более...все шито крыто

Неизвестно Неизвестно

Очень скрытно

Виктория Арагон

...ДА..СИТУЭЙШЕН

Одинокая Сволочь

чёрный и горячий

Виктория Арагон

А я с молоком пью

Одинокая Сволочь

я ваще не пью, только за редким исключением...

Виктория Арагон

Поэтому у тебя имя такое! Соответствуешь,краб!

Одинокая Сволочь

ага.. наверно

Виктория Арагон

Точно,преточно!

Одинокая Сволочь

тогда вам виднее..

Виктория Арагон

Отсюда??? Ха ха ха,да ты ещё и юморист,как я погляжу

Татьяна Юрьевна

Арабика, рабуста

Виктория Арагон

Спасибо. Поняла. Пока!

Сергей Кузнецов

Колумбийский.

Виктория Арагон

Тогда надо пробовать его в самом кофейном кофе,где сортов много!

Виктория Арагон

Сплю уже на ходу..Планшет уронила

Людмила Варивоцкая

Натуральный.

Виктория Арагон

Спокойной ночи

Людмила Варивоцкая

УЖЕ?... А на свидание здесь .... не идете?😀Тогда сладкие сны пусть Вам звезды опустят...

Виктория Арагон

Какие свидания! Кому я нужна то, не смешите на ночь глядя!

Людмила Варивоцкая

СЧАСТЬЯ ВАМ!... А ВЫ ВЕРЬТЕ,ЧТО ЕСТЬ ВАШ !!! И ЖЕЛАЙТЕ ЭТОГО. ТОГДА ИСПОЛНИТСЯ!...СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ!

Виктория Арагон

Не только верю,но и чувствую! Недаром же приглашение от школьных друзей и в кое века,но вспомнили...а хорошо, что скайп есть,значит все путём,связь это наше все внашидни

Виктор Кузнецов

Черная карта

Виктор Кузнецов

Я Вам сочувствую. Он другую нашел?

Виктория Арагон

НАШЕЛ?...И ОН ЕЕ ЛЮБИТ

Виктор Кузнецов

Вот как получается.не хорошо.Любила его?

Виктор Кузнецов

Вот как получается.не хорошо.Любила его? Спали вместе?

Виктория Арагон

любила и люблю..только теперь не с ним спю а с его футболкой что он по рассеянности оставил

Александр Головин

Мне арабика

Виктория Арагон

Американо?

Виктория Арагон

Челе Н Тано!

Юлия Коваленко

Марагаджип.

Виктория Арагон

Джип это джип